24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбный день.

Сегодня обедая макаронами с треской хочу узнать у вас. Вам какая рыба больше нравится? И как вы справляетесь с костями.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
17891011121316
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бери хариуса: из костей- только хребет, а пожарить- и как семечки: не оторвать!
СсылкаПожаловаться
Привет. Его вообще очень мало осталось, а в магазинах никогда не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. Его вообще очень мало осталось, а в магазинах никогда не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только около магазина мужики продают, что сами наловили. А так: речка, удочка,.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бери хариуса: из костей- только хребет, а пожарить- и как семечки: не оторвать!
СсылкаПожаловаться
Видел один раз в магазине вяленого ....1300 руб/кг.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Видел один раз в магазине вяленого ....1300 руб/кг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас иногда продают мужики у магазина- что сами наловили. А в большинстве своем- сами ловят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас иногда продают мужики у магазина- что сами наловили. А в большинстве своем- сами ловят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо Кэпу подсказать, а то он дрянь всякую ест...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо Кэпу подсказать, а то он дрянь всякую ест...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати: треска, да правильно прожаренная- то же вполне приличный продукт. Один минус: костей много, но для этого есть спецом обученные люди. Да и салатик с нее вполне нормальный получается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: треска, да правильно прожаренная- то же вполне приличный продукт. Один минус: костей много, но для этого есть спецом обученные люди. Да и салатик с нее вполне нормальный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не настолько голодный, чтобы треску есть...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я не настолько голодный, чтобы треску есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ты не умеешь ее готовить!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: треска, да правильно прожаренная- то же вполне приличный продукт. Один минус: костей много, но для этого есть спецом обученные люди. Да и салатик с нее вполне нормальный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
палтус вкуснее....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
палтус вкуснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится: каждому овощу- свой фрукт.Палтус- то же вкусная рыба, но его много не съешь, да и желание возникает не часто- слишком жирная рыба. А треска более сбалансированная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как говорится: каждому овощу- свой фрукт.Палтус- то же вкусная рыба, но его много не съешь, да и желание возникает не часто- слишком жирная рыба. А треска более сбалансированная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в пироге палтус самое то....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в пироге палтус самое то....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если пирог из печи, то и треска там будет в самый раз. Кстати и семужка нормально идет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо Кэпу подсказать, а то он дрянь всякую ест...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это треска то дрянь? Вкусная, питательная рыба. Куда предпочтительней колбасы за 150 руб. Треска только дорогая, сегодня взял по акции 199 р/кг, а обычно 240-260 за кг продается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это треска то дрянь? Вкусная, питательная рыба. Куда предпочтительней колбасы за 150 руб. Треска только дорогая, сегодня взял по акции 199 р/кг, а обычно 240-260 за кг продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дрянь! Я сказал!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дрянь! Я сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарант тоже треску хомячит, где то писали о его пищевых привычках. Так что пересмотри свои вкусы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Гарант тоже треску хомячит, где то писали о его пищевых привычках. Так что пересмотри свои вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну гарант и в церковь ходит! Тоже предлагаешь за ним последовать?!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну гарант и в церковь ходит! Тоже предлагаешь за ним последовать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не ходи. Только потом не возмущайся, что Кэп отберет у тебя звание главного путиноида. Небось и портрет в своей избушке в красном углу не повесил? А у кэпа даже в автомобиле был. И треску он трескает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да не ходи. Только потом не возмущайся, что Кэп отберет у тебя звание главного путиноида. Небось и портрет в своей избушке в красном углу не повесил? А у кэпа даже в автомобиле был. И треску он трескает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, за главного путиноида я и Кэпу предъявлю! Молод он еще за главного быть! И портрета у меня нет ни в машине ни дома - гарант у меня в сердце!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, за главного путиноида я и Кэпу предъявлю! Молод он еще за главного быть! И портрета у меня нет ни в машине ни дома - гарант у меня в сердце!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это треска то дрянь? Вкусная, питательная рыба. Куда предпочтительней колбасы за 150 руб. Треска только дорогая, сегодня взял по акции 199 р/кг, а обычно 240-260 за кг продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно в АТФ брал по 230)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария