3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рыбалка.

жара, хишник чего то вялый, мелочь судачёк клюёт,  а вот карасик ночью , примерно с 10 вечера до 2-х ночи неплохо идёт, хвастаюсь:))
 
приехал, брат там с катером, а я с берега.
 
от они красавцы, сверху по 1200 самых два больших, но их я отдал.
 
себе вот таких средненьких сделали, сладенькие.))
 
вот думаю, сегодня сгонять часов до трёх что ли,  пока давление нормальное, 740 у нас стоит, штатное, а то с воскресения 729 упадет и дождь... дилема))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Vera Kudryaschowa
Любитель вы порыбачить. А где это вы на озере или реке? И рыбка запечена в духовке,прямо слюнки потекли))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Любитель вы порыбачить. А где это вы на озере или реке? И рыбка запечена в духовке,прямо слюнки потекли))))
СсылкаПожаловаться
верхняя фотография это водохранилище Аргази, от Челябинска 80 км, я туда вечером приехал, брат уже катер спустил, утром поплыли, спиннинг кидали, плохо, мелкий судачёк, мелкая щучка, всю отпускал, не едавая да и совесть не позволяла...

потом я уехал, вернулся домой, в Челябинск, дома никого, и ближе к вечеру я поехал в другую сторону от челябинска, в сторону курганской области, озеро Алабуга. там ночью карась, на донки. часов до трёх посидел ночи, и уже окончательно домой, в общем отдохнул активно, не люблю я отдых в деревне, мне надо куда-то ехать, чего то двигаться)) в общем с пятницы по утро воскресения около 500 км накрутил, попутно с рыбалкой..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
верхняя фотография это водохранилище Аргази, от Челябинска 80 км, я туда вечером приехал, брат уже катер спустил, утром поплыли, спиннинг кидали, плохо, мелкий судачёк, мелкая щучка, всю отпускал, не едавая да и совесть не позволяла...

потом я уехал, вернулся домой, в Челябинск, дома никого, и ближе к вечеру я поехал в другую сторону от челябинска, в сторону курганской области, озеро Алабуга. там ночью карась, на донки. часов до трёх посидел ночи, и уже окончательно домой, в общем отдохнул активно, не люблю я отдых в деревне, мне надо куда-то ехать, чего то двигаться)) в общем с пятницы по утро воскресения около 500 км накрутил, попутно с рыбалкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любитель вы активного отдыха!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Любитель вы активного отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем когда на море ездили, меня хватало на пару дней, потом за руль и давай накручивать по окрестностям, сотню туда, пара сотен сюда.)) некогда позагорать даже) Но я так себе путешественник, в прошлом году брат у меня с семьёй сгонял из Челябинской области в Приморье, 7600 в один конец, вот это я понимаю))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в общем когда на море ездили, меня хватало на пару дней, потом за руль и давай накручивать по окрестностям, сотню туда, пара сотен сюда.)) некогда позагорать даже) Но я так себе путешественник, в прошлом году брат у меня с семьёй сгонял из Челябинской области в Приморье, 7600 в один конец, вот это я понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же молодцы какие, сколько всего повидали в пути! У меня старший сын любитель на машине путешествовать, пол Европы так объездил.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Любитель вы порыбачить. А где это вы на озере или реке? И рыбка запечена в духовке,прямо слюнки потекли))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю...карася мало кто запекает, т к эта рыба она без жира...сухая. Поэтому его лучше жить в мучной понировке при достаточном количество масла растительного. По мне - испортили карася. К тому размер у карася такой, что у него при таком размере очень много костей мелких. Его надо уметь есть, выбирая эти мелкие прозрачные кости не только в спинке уже, но и на боках. У мелких костей хоть на боках нет ещё. В плане запекания карп лучше...он жирный, особенно от 1.5 - 2 кг. Карася я ловил позавчера с лодки. Ловил днём при температуре воздуха 33 градуса ...ну вернее к вечеру. Ловился он нормально где то с 4 дня и до вечера.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Не знаю...карася мало кто запекает, т к эта рыба она без жира...сухая. Поэтому его лучше жить в мучной понировке при достаточном количество масла растительного. По мне - испортили карася. К тому размер у карася такой, что у него при таком размере очень много костей мелких. Его надо уметь есть, выбирая эти мелкие прозрачные кости не только в спинке уже, но и на боках. У мелких костей хоть на боках нет ещё. В плане запекания карп лучше...он жирный, особенно от 1.5 - 2 кг. Карася я ловил позавчера с лодки. Ловил днём при температуре воздуха 33 градуса ...ну вернее к вечеру. Ловился он нормально где то с 4 дня и до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше жарить написал. Примерно такого размера как у автора карауль на тарелки будет так выглядишь...жареный.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Лучше жарить написал. Примерно такого размера как у автора карауль на тарелки будет так выглядишь...жареный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор же пишет ниже, что сметаной покроет, а она жирная. Как говорят на вкус и цвет.... Когда по молодости на байдарках ходили, то в реках ловили рыбу и на удочку и на спиннинг, я даже маленькую щуку поймала. Вообще, рыбалка затягивает и совсем не скучно за поплавком следить)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор же пишет ниже, что сметаной покроет, а она жирная. Как говорят на вкус и цвет.... Когда по молодости на байдарках ходили, то в реках ловили рыбу и на удочку и на спиннинг, я даже маленькую щуку поймала. Вообще, рыбалка затягивает и совсем не скучно за поплавком следить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на одном конце крючок,на другом дурачок.....
....вот раньше в основном бредешком,экранами,а на удочку не любитель...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на одном конце крючок,на другом дурачок.....
....вот раньше в основном бредешком,экранами,а на удочку не любитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не интересно, раз, раз и готово))) А помечтать на бережку?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это не интересно, раз, раз и готово))) А помечтать на бережку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это когда маленькими были,вот брат у меня любит с удочкой посидеть....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это не интересно, раз, раз и готово))) А помечтать на бережку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю когда мечтать, когда рыба ловится. Весь смысл рыбаки это совсем в неё погрузиться. Я ловлю только на удочку, т к ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ЗАКОНУ. Сегодня ловил на три удочки с лодки в зарослях камыша. Это заняло пару часов - ужин на столе уже. Много я не ловлю, т к я не ем мертвую речную рыбу и не люблю даже чтобы пожалели сегодня, а есть завтра. Поэтому ловлю обычно на раз съесть. Два дня в недели у меня рыбных. Речка где ловлю в 10 минутах на машине. Ловля занимает два-три часа с тем, чтобы собрать и потом разобрать лодку, подкормить рыбу ...чистой ловли не более 1.5 часа. Мечтать некогда...тянешь, меняешь насадки, переставляешь , подкормка и т д. Иногда рыба путает удочки...когда мечтать?глаз от трёх поплавков не отводишь ни на секунду...напряжёнка . Если мечтать - рыбы не будет. Вообщем это не женское дело ...рыбалка. Тут азарт охотника...страсть...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Не знаю когда мечтать, когда рыба ловится. Весь смысл рыбаки это совсем в неё погрузиться. Я ловлю только на удочку, т к ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ЗАКОНУ. Сегодня ловил на три удочки с лодки в зарослях камыша. Это заняло пару часов - ужин на столе уже. Много я не ловлю, т к я не ем мертвую речную рыбу и не люблю даже чтобы пожалели сегодня, а есть завтра. Поэтому ловлю обычно на раз съесть. Два дня в недели у меня рыбных. Речка где ловлю в 10 минутах на машине. Ловля занимает два-три часа с тем, чтобы собрать и потом разобрать лодку, подкормить рыбу ...чистой ловли не более 1.5 часа. Мечтать некогда...тянешь, меняешь насадки, переставляешь , подкормка и т д. Иногда рыба путает удочки...когда мечтать?глаз от трёх поплавков не отводишь ни на секунду...напряжёнка . Если мечтать - рыбы не будет. Вообщем это не женское дело ...рыбалка. Тут азарт охотника...страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это вам так везёт)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на одном конце крючок,на другом дурачок.....
....вот раньше в основном бредешком,экранами,а на удочку не любитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется браконьер. Конфискация лодки, сеток и автомашины, как орудий преступлений и штраф.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Это называется браконьер. Конфискация лодки, сеток и автомашины, как орудий преступлений и штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошёл писать добровольное признание (явка с повинной)...
.....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пошёл писать добровольное признание (явка с повинной)...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в этом году беспредел с сетями просто. Как не приеду, то ставят с лодки. Я тоже на лодки, но ловлю на удочки. И вот они поставят и сидят целый день - что тут интересного? Я тут тащу и азарт...а тут сидишь на берегу водку пьёшь. Хотя не без греха. Гости ко мне периодически приезжают...тоже сетями. Но это не рыбалка...это откровенная пьянка, причём до утра . Переодически ездят рыбу вынимать...хотя вот никому она не нужна, еды тут у костра хватает. Ну Вы не пьёте...у Вас по другим было наверное:) а у нас с сетями - это пьянка
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор же пишет ниже, что сметаной покроет, а она жирная. Как говорят на вкус и цвет.... Когда по молодости на байдарках ходили, то в реках ловили рыбу и на удочку и на спиннинг, я даже маленькую щуку поймала. Вообще, рыбалка затягивает и совсем не скучно за поплавком следить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас стою и жару, последняя сковородка. После своего последнего сообщения поехал, наловил и вот вернулся ...почистил и жарю. Видно что масло много...в нем как во фритюре прожаривается и получается такой хрустящий. Едят горячим . Ладно...пойду есть пока не остыла.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Вот сейчас стою и жару, последняя сковородка. После своего последнего сообщения поехал, наловил и вот вернулся ...почистил и жарю. Видно что масло много...в нем как во фритюре прожаривается и получается такой хрустящий. Едят горячим . Ладно...пойду есть пока не остыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не искушайте)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Лучше жарить написал. Примерно такого размера как у автора карауль на тарелки будет так выглядишь...жареный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это классический рецепт, люблю чуть поджарить
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да это классический рецепт, люблю чуть поджарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже люблю, но мне не рекомендуют жареное, потому в духовке делаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария