20 октября
Datsun on-DO 1.6 MT 82hp
Купил пятилетний авто с пробегом 69 000 км. Пока не подводил. Поездки на дачу и по трассе удовлетворяют. Управляемость хорошая. Проходимость тоже,...
4.5
22 октября
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
очень дорогая машина в обслуживании, на 16000 км потек правый сальник привода колеса, гарантия закончилась, ремонт у оф. дилера в три раза дороже,...
3.3
Все отзывы
Правила форума

рыбалка.

жара, хишник чего то вялый, мелочь судачёк клюёт,  а вот карасик ночью , примерно с 10 вечера до 2-х ночи неплохо идёт, хвастаюсь:))

приехал, брат там с катером, а я с берега.

от они красавцы, сверху по 1200 самых два больших, но их я отдал.

себе вот таких средненьких сделали, сладенькие.))

вот думаю, сегодня сгонять часов до трёх что ли,  пока давление нормальное, 740 у нас стоит, штатное, а то с воскресения 729 упадет и дождь... дилема))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
или работы много подвалило, или решил жениться...)))
остальное отбрасываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работы много...да приболел маленько..а вот женить бы какнить надо..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
работы много...да приболел маленько..а вот женить бы какнить надо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот... такой боярин - и без боярыни... непорядок...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
или работы много подвалило, или решил жениться...)))
остальное отбрасываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе такое не подойдет...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот мне тоже про него интересно. С марта месяца не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако еще раньше...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на червонец
червонец
однако еще раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале марта я с ним переписывалась в личке. Привет передавайте.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
передал!! жив и почти здоров!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на червонец
червонец
передал!! жив и почти здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж вижу. Как дамы стали им интересоваться, так тут как тут )))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада вас лицезреть на форуме!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рада вас лицезреть на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. времени свободного мало.лето,дела заботы.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
спасибо. времени свободного мало.лето,дела заботы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это понятно. Лето - жаркая пора) Не пропадайте.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это понятно. Лето - жаркая пора) Не пропадайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас нынче очень жаркая....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ммммм... аж есть захотелось... хорошо, что скоро домой...)) а дома - салко с прослоечкой, картошечка и салатик огурцово-помидорный...
СсылкаПожаловаться
вот зачем про сало напомнили,пошёл к холодильнику и отрезал несколько тоненьких кусочков...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот зачем про сало напомнили,пошёл к холодильнику и отрезал несколько тоненьких кусочков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да приятного ж тебе аппетита, Юра!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да приятного ж тебе аппетита, Юра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про то сало уже и забыл...
.....
СсылкаПожаловаться
Lubov Dudareva
где эта рыбалка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Lubov Dudareva
Lubov Dudareva
где эта рыбалка?
СсылкаПожаловаться
челябинская область.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Караси зачОт. А как по мне, то и судачок вполне себе съедобного размера. Таких бы три-четыре, и в духовку на противень, с лучком, с морковочкой, да томатом полить...
Река Бейсуг, с шести утра до восьми клевало буквально в двух метрах от берега, карась чуть меньше ладошки, мой любимый размер, ловился в основном на червя.Как только солнце стало припекать, клёв оборвался.
С самого начала закинул четыре спиннинга в две локальные ямки, когда после закорма подошла рыба, два вытащил, ибо уже не успевал.
С дальних забросов карась чуть крупнее, но ничего выдающегося, самый большой "выдал" на кухонных весах 340 гр.
Рыбачил до одиннадцати, и жара доконала, и рыбы наловил уже нормально, килограмм пять в садке точно было.
Я вообще считаю, заготавливать карася впрок - пустое занятие, поймал - в тот же день пожарил, наелся в охотку, ну на завтра в холодильнике жареного чашка лежит. Захотелось ещё - поехал да наловил, куча речек рядом, ловится всегда, это вам не сома в Кубани ловить, может схватит, а может опять на берегу комаров покормил...
И самое главное, хоть немного от нервотрёпки на работе отдохнул, накачка каждый день с утра - маски не снимать, перчатки носить... На днях в Шахтах огромный РЦ закрыли по решению суда, по слухам, мы можем оказаться следующими. Такими темпами весь Магнит рухнет... Руководство на нервах, и нас всех стращают - увидели по камерам, как кто-то маску приспустил или вообще не одел - за ворота...Одного уже реально уволили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Караси зачОт. А как по мне, то и судачок вполне себе съедобного размера. Таких бы три-четыре, и в духовку на противень, с лучком, с морковочкой, да томатом полить...
Река Бейсуг, с шести утра до восьми клевало буквально в двух метрах от берега, карась чуть меньше ладошки, мой любимый размер, ловился в основном на червя.Как только солнце стало припекать, клёв оборвался.
С самого начала закинул четыре спиннинга в две локальные ямки, когда после закорма подошла рыба, два вытащил, ибо уже не успевал.
С дальних забросов карась чуть крупнее, но ничего выдающегося, самый большой "выдал" на кухонных весах 340 гр.
Рыбачил до одиннадцати, и жара доконала, и рыбы наловил уже нормально, килограмм пять в садке точно было.
Я вообще считаю, заготавливать карася впрок - пустое занятие, поймал - в тот же день пожарил, наелся в охотку, ну на завтра в холодильнике жареного чашка лежит. Захотелось ещё - поехал да наловил, куча речек рядом, ловится всегда, это вам не сома в Кубани ловить, может схватит, а может опять на берегу комаров покормил...
И самое главное, хоть немного от нервотрёпки на работе отдохнул, накачка каждый день с утра - маски не снимать, перчатки носить... На днях в Шахтах огромный РЦ закрыли по решению суда, по слухам, мы можем оказаться следующими. Такими темпами весь Магнит рухнет... Руководство на нервах, и нас всех стращают - увидели по камерам, как кто-то маску приспустил или вообще не одел - за ворота...Одного уже реально уволили...
СсылкаПожаловаться
вот я за рыбалку на спиннинг три таких и поймал, но отпустил, говорю ж совесть не позволяет, да и не нагулял он вкуса ещё.
я с рыбалки карася привожу обычно ктлограмм 8-10, хотя конечно бывало что и пару штук и пусто, тогда не забираю. дома чистим и в холодильник, раздаю, я сам если честно, с рыбалки хорошо если одного съем...
жду уже недождусь когда лёд будет и на рипуса, там конечно у него нересть ноябрь и до 10 декабря, но на зимнюю удочку кто там проверит, тем более если спрятать под палатку))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас