14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский боец.

Существует мысль,что русский человек уже родившись становится военным.Лично мне это понятно.А что думают другие?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Самурай ***
К сожалению, да((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так в том и смысл,что у рас с 18лет уже!То есть потенциал,то есть твоей супруге не придётся переживать о том,что какой-то Вася откосит.Будут раке ты летать и калаши стрелять вне зависимости о того,придёт ли призывник пукин,или у него понос случится.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
видел пару иностранцев когда себе вставлял зубы, а так из Москвы много едут людей вставлять импланты -но не совсем пенсионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я рад за твоих знакомых.в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
(RED)
я когда позвонил своим с Газпрома водилам..те в один голос- какой смысл ради надцати литров терять зарплату от 80 до 150...(город- трасса)
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну наверное кому куда ближе))) я делал в Ейске..на порядок дешевле чем тут на севере.
СсылкаПожаловаться
(RED)
похоже перестали платить настройщикам))) оптимизация по мыловски
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
я рад за твоих знакомых.в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я рад за тебя..в чем у тебя то проблема?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
А знаешь, что самое противное в таких прениях, это то, что у оппонентов абсолютно неадекватная аргументация. Когда я спросил в той беседе про пенсионный возраст, что вы действительно считаете что это здорово поднимать пенсионный возраст, налоги и цены, мне ответили, что вот про зубы)))), человеку просто было нечего ответить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я рад за тебя..в чем у тебя то проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А они что,Саня должны были реагировать иначе?Понятно,что у кого хлеб отбирают будет кусаться.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А они что,Саня должны были реагировать иначе?Понятно,что у кого хлеб отбирают будет кусаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот такая же точно беседа происходит с кленычем))) по любому поводу...а в конце он еще тебя оскорбит))) потому что нечего ответить)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Можно сколько угодно спорить, только факт остаётся фактом, уровень жизни на Западе, в том числе и пенсионеров, ГОРАЗДО выше нашего, а мы где-то в середине второй сотни по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Сударикова, для полного счастья, не хватает)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот такая же точно беседа происходит с кленычем))) по любому поводу...а в конце он еще тебя оскорбит))) потому что нечего ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зря ты так,уж ответить я смогу
СсылкаПожаловаться
(RED)
так я и не спорю...щас мы их догоним сначала по продолжительности...а потом и обгоним)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
кому?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
зря ты так,уж ответить я смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Парни, спокойно, выпейте мировую)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
О, да))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Парни, спокойно, выпейте мировую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорее не кому, а где))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Скорее не кому, а где))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
седня видать прокапывается..готовится к выходным...я ж говорю- он наверное Виагры хлопнет и к клавиатуре...)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
седня видать прокапывается..готовится к выходным...я ж говорю- он наверное Виагры хлопнет и к клавиатуре...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Летом выходные надо проводить вне дома, а не за компом, как все нормальные люди))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария