23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский боец.

Существует мысль,что русский человек уже родившись становится военным.Лично мне это понятно.А что думают другие?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, с кем ты воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косарчук,как раз я то и не собрался,ты сказать то чего хотел?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук,как раз я то и не собрался,ты сказать то чего хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душа у него болит за Русь матушку )
" Святой ты человек Виктор Харитонович " ( с )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
Душа у него болит за Русь матушку )
" Святой ты человек Виктор Харитонович " ( с )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдохнуть ему надо бы))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Отдохнуть ему надо бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тогда о Рассее думать будет ? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
А кто тогда о Рассее думать будет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, о России есть кому позаботиться))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
А он об этом знает ? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Думаю, о России есть кому позаботиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини,не знаю твоего имени.Но,выскажу свою мысль-О россии позаботится её народ.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Павел меня зовут. Никто не спорит, только у нас народ порой о себе не может позаботиться, особенно нынешнее поколение айфонов и пепси. А больше всего меня смешат типа патриоты орущие Россия вперёд, стоя при этом в рваной майке у телевизора с банкой пива. Заботиться надо прежде всего о своих родных и близких и это и есть забота о России!!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Главное не переоценить свои(его) силы))))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,не знаю твоего имени.Но,выскажу свою мысль-О россии позаботится её народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ещё Саныч, настоящий патриот и боец, должен иметь смелость признавать свои ошибки, ошибки и тёмные пятна в истории своей страны, а таких было не мало и в нашей истории и не искать врагов там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Про рваный тельник,я так понял-это обо мне.
Никто не спорит, только у нас народ порой о себе не может позаботиться, особенно нынешнее поколение айфонов и пепси.


А кто спорит?Если народ для тебя какой-то посторонний?Раз ты сечёшь поляну,то помоги ему,беспомощному?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Паш,я где-то искал врагов?Ткни пальцем?
СсылкаПожаловаться
(RED)
прям картинка с кленычем возникла )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
И ещё Саныч, настоящий патриот и боец, должен иметь смелость признавать свои ошибки, ошибки и тёмные пятна в истории своей страны, а таких было не мало и в нашей истории и не искать врагов там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нынче после выборов царь сказал- ну в этот срок я возьмусь за внутренние проблемы страны...и все подумалось мне- трындец((( ведь за что не возьмутся, только хуже и хуже становится...похоже подумалось мне правильно.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вы,Александр утопист.От туда и ищем растущие ноги.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Саныч, претензия не тебе конкретно, а в целом когда начинаются такие разговоры, так что без обид.))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нет не о тебе, если прочтёшь все мои комменты то поймёшь, с тобой можно нормально адекватно общаться и спорить!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну всё-таки надеюсь, что он не такой, а реально человек переживающий за свою страну.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
нынче после выборов царь сказал- ну в этот срок я возьмусь за внутренние проблемы страны...и все подумалось мне- трындец((( ведь за что не возьмутся, только хуже и хуже становится...похоже подумалось мне правильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тут на днях уже писал некоему Александру в Тониной теме про пенсионную реформу, что такие как он готовы оправдать не только увеличение пенсионного возраста, налогов, цен и прочих поборов даже введение снова крепостного права, на что он сказал, что у нас сытые и довольные пенсионеры, а с Запада к нам приезжают вставлять зубы, потому, что у них дорого!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я тут на днях уже писал некоему Александру в Тониной теме про пенсионную реформу, что такие как он готовы оправдать не только увеличение пенсионного возраста, налогов, цен и прочих поборов даже введение снова крепостного права, на что он сказал, что у нас сытые и довольные пенсионеры, а с Запада к нам приезжают вставлять зубы, потому, что у них дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но не за народ((( а за страну, за властьимущих
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария