14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский боец.

Существует мысль,что русский человек уже родившись становится военным.Лично мне это понятно.А что думают другие?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Летом выходные надо проводить вне дома, а не за компом, как все нормальные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эх...тебя бы Паша к нам на денек...да на улицу без деты))) нынче лето с запазданием так повылазило все- оводы, слепни, мошка, к\омар, гнус....и все хотят крови)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
эх...тебя бы Паша к нам на денек...да на улицу без деты))) нынче лето с запазданием так повылазило все- оводы, слепни, мошка, к\омар, гнус....и все хотят крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Знаю, бывал за Уралом в Кургане, родня там))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Знаю, бывал за Уралом в Кургане, родня там))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это не то))) мы туда отдыхать ездим))) от насекомых наших
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Русский человек прикреплён к земле.(именно прикреплён)так сложилась действительность.И,находясь в таком положении и имея ответственность за всю русскую землю,просто нельзя быть безучастным-либо мы,либо другие.Выбор прогнозирует определение.А определение простое-имея такую территорию,надо либо её защищать,либо слиться.Ну,про слиться-это не наш метод,а вот защитить.Почему вопрос НАТО не существует?Он существует,и мы готовы об этом говорить.Вопрос войны никогда и не перед кем не стоял.Просто война штука мгновенная-когда она придёт,готовиться будет бесполезно.
СсылкаПожаловаться
вот вроде мы и не шибко нужны государству- видя такое к нам отношение...а если все вдруг свалят, как ты думаешь этого добивается государство, открепляя нас от земли?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот вроде мы и не шибко нужны государству- видя такое к нам отношение...а если все вдруг свалят, как ты думаешь этого добивается государство, открепляя нас от земли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно!А кто работать будет,ты не подумал?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Несомненно!А кто работать будет,ты не подумал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азиатов будет побольше...тебе ж пофиг , кто работать будет
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Можешь процитировать Ленина, типа того, что революцию надо защищать.
Что там еще - добро должно быть с кулаками...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можешь процитировать Ленина, типа того, что революцию надо защищать.
Что там еще - добро должно быть с кулаками...
СсылкаПожаловаться
А что не так,Косарчук?Ленин,это Ленин!И не важно кому голуби на голову наделали.До сих пор существуют улицы Ленина и это показатель.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
показатель чего ? )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Центр Ельцина тоже существует. Это показатель? Через небольшой промежуток времени его просто напросто забудут.
Ленин был для большевичков фетиш. Нам вдалбливали с детства, круглосуточно, какой он гений, как любил детей...
Сейчас вдалбливают про Путина.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что не так,Косарчук?Ленин,это Ленин!И не важно кому голуби на голову наделали.До сих пор существуют улицы Ленина и это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этож сколько придется перекроить: вывесок, печатей, написать писем о смене Юр. Адреса... Затратная затея...так, что пусть будет именоваться как угодно, хоть Лениным...
СсылкаПожаловаться
(RED)
величия!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этож сколько придется перекроить: вывесок, печатей, написать писем о смене Юр. Адреса... Затратная затея...так, что пусть будет именоваться как угодно, хоть Лениным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя услышал,Косарчук.Теперь услышь меня-назови мне улицу Путина,я весь внимание?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Саныч, по моему, ты перегрелся. Путин еще жив. И не надо косить под авторитета.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тебя услышал,Косарчук.Теперь услышь меня-назови мне улицу Путина,я весь внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего не проспект?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Согласен-нахрен под него косить,если ты им являешся?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И проспект тоже.Спасибо,Валера,что уточнил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего не проспект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проспект в Грозном?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Проспект в Грозном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда, лично для меня (не исключаю, что в силу примитивного мышления), мне бывает очень проблематично, если не сказать более...ухватить смысл написанного тобой. (мнение субъективно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария