3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский боец.

Существует мысль,что русский человек уже родившись становится военным.Лично мне это понятно.А что думают другие?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Витя,вот честное пионерское,свои мысли,кроме картинок имеются?Я бы послушал.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя,вот честное пионерское,свои мысли,кроме картинок имеются?Я бы послушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в мысли...которая ему понятна..Что тебе не понятно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ну да ??. А я не знал. Болванку-то да. А вот боевую- ни разу не кинул в Школе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Еще вспомни винтовки и ППШ с просверленным стволом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да ??. А я не знал. Болванку-то да. А вот боевую- ни разу не кинул в Школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы кинул, прям в окно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на н
н
А я бы кинул, прям в окно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было. Плавали. Еще РПД . был. Нравился до усеру.. разбор-сбор- контрольный спуск-зашибись оружие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ну так вспомнилось. Техникум- урок физры и кидание гранаты-муляжа- на дальность. Так зафигачил пару раз -одну на 62 а вторую на 65 метров. Говорят мировой рекорд установил. . Но это сегодня сказали. а в те времена-мужики от стаха разбежались из зоны падения.Сказали спасибо, что не прибил.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Русский человек прикреплён к земле.(именно прикреплён)так сложилась действительность.И,находясь в таком положении и имея ответственность за всю русскую землю,просто нельзя быть безучастным-либо мы,либо другие.Выбор прогнозирует определение.А определение простое-имея такую территорию,надо либо её защищать,либо слиться.Ну,про слиться-это не наш метод,а вот защитить.Почему вопрос НАТО не существует?Он существует,и мы готовы об этом говорить.Вопрос войны никогда и не перед кем не стоял.Просто война штука мгновенная-когда она придёт,готовиться будет бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Русский человек прикреплён к земле.(именно прикреплён)так сложилась действительность.И,находясь в таком положении и имея ответственность за всю русскую землю,просто нельзя быть безучастным-либо мы,либо другие.Выбор прогнозирует определение.А определение простое-имея такую территорию,надо либо её защищать,либо слиться.Ну,про слиться-это не наш метод,а вот защитить.Почему вопрос НАТО не существует?Он существует,и мы готовы об этом говорить.Вопрос войны никогда и не перед кем не стоял.Просто война штука мгновенная-когда она придёт,готовиться будет бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Саныч, на самом деле вопрос бессмысленный, в любом человек дремлют определённые инстинкты и даже самого доброго и мирного человека можно побудить к силовым действиям, если загнать в угол. В война, да не будет войны в таких масштабах, иначе она станет последней в истории человечества.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Можно я задам тебе вопрос?Ты татарин?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Саныч, на самом деле вопрос бессмысленный, в любом человек дремлют определённые инстинкты и даже самого доброго и мирного человека можно побудить к силовым действиям, если загнать в угол. В война, да не будет войны в таких масштабах, иначе она станет последней в истории человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты откуда знаешь,ну так,для информации?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Сейчас выросло уже такое поколение, что им отключи сотовую связь или не завезли новый Айфон и усё, человек потерялся навсегда))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нет, русский, родился и живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты откуда знаешь,ну так,для информации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Русский человек прикреплён к земле.(именно прикреплён)так сложилась действительность.И,находясь в таком положении и имея ответственность за всю русскую землю,просто нельзя быть безучастным-либо мы,либо другие.Выбор прогнозирует определение.А определение простое-имея такую территорию,надо либо её защищать,либо слиться.Ну,про слиться-это не наш метод,а вот защитить.Почему вопрос НАТО не существует?Он существует,и мы готовы об этом говорить.Вопрос войны никогда и не перед кем не стоял.Просто война штука мгновенная-когда она придёт,готовиться будет бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Саныч, с кем ты воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, с кем ты воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С демонами проклятыми))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария