14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Комментарий удален.Почему?
сергей зыкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
правильно! и упырями называть не будут .
СсылкаПожаловаться
Салон путешествий "Мон Блан"В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Красавец ! Про унитаз это правильно сказал, а поворотники -это проблема не только Москвы, вернее наверное не столько Москвы , сколько остальных регинов. В Казани покатайтесь, обосретесь. Я когда в Москау приезжаю на тачиле, отдыхаю душой и телом. Казанские бычары вапще ох....и!!! Поворотники, не самое страшное. Движение , как в каком ни будь бовике. Гонки на выживвание - не иначе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриченко
Господа.водители! Давайте жить дружно-уважая друг друга ВОДИТЕЛЯ!!!!А пешеходов-наглых Наказывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Ольга Дмитриченко
Ольга Дмитриченко
Господа.водители! Давайте жить дружно-уважая друг друга ВОДИТЕЛЯ!!!!А пешеходов-наглых Наказывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте жить дружно,а с пешеходом,товарищ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ,сам разберётся.
СсылкаПожаловаться
James Daniels
Бывает, что за рулем просто малоопытный водитель, который ни разу не стоял позади такого же водителя, но есть конечно значительная часть тех, кто вообще не включает поворотники, так как еще не успели попасть в неприятности по этой причине.
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на James Daniels
James Daniels
Бывает, что за рулем просто малоопытный водитель, который ни разу не стоял позади такого же водителя, но есть конечно значительная часть тех, кто вообще не включает поворотники, так как еще не успели попасть в неприятности по этой причине.
СсылкаПожаловаться
И чего вы все себя оправдываете? И не учат, и права купили, и неопытные... Не несите ересь! ПДД нарушают в подавляющем большинстве СОЗНАТЕЛЬНО люди с ОПЫТОМ, зная, что у них прокатит. А те кто права получил поначалу все стараются соблюдать и поворотники в том числе. Да и знают их чаще намного лучше водил со стажем, которые уже стали ездить по понятиям
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Валерий Б
Валерий Б
И чего вы все себя оправдываете? И не учат, и права купили, и неопытные... Не несите ересь! ПДД нарушают в подавляющем большинстве СОЗНАТЕЛЬНО люди с ОПЫТОМ, зная, что у них прокатит. А те кто права получил поначалу все стараются соблюдать и поворотники в том числе. Да и знают их чаще намного лучше водил со стажем, которые уже стали ездить по понятиям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть вам ересь нести можно, а всем другим нельзя. У вас ведь полная достоверная статистика имеется. Опыт разный бывает, если кто-то на дороге ведет себя как идиот много лет подряд, это не значит, что это норма...
Речь о чем шла? Что человек не предупреждает едущих сзади, что он сейчас встанет на перекрестке и будет стоять пока светофор не переключится и встречный поток не прекратится, чтобы можно было повернуть, а вы пишете бред про то, что опытный водитель знает, что это у него получится (прокатит)... Что именно прокатит, такая вот подляна? Думать то надо немного...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Для многих включение поворота это как дополнительная опция. Я МАЗом фуру таскаю, довольно часто в Москве бываю. Действительно, чем дальше от Москвы тем дисциплинирование водители.Меня поражают "гости Москвы" азиаты и кавказцы, создается впечатление что права им на день рождения подарили.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Для многих включение поворота это как дополнительная опция. Я МАЗом фуру таскаю, довольно часто в Москве бываю. Действительно, чем дальше от Москвы тем дисциплинирование водители.Меня поражают "гости Москвы" азиаты и кавказцы, создается впечатление что права им на день рождения подарили.
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю обратную картину,чем дальше от столицы,тем безответственнее водители.
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Наблюдаю обратную картину,чем дальше от столицы,тем безответственнее водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичи, как правило, в регионах ведут себя на дорогах как отмороженные свиньи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на _ _
_ _
Москвичи, как правило, в регионах ведут себя на дорогах как отмороженные свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В регионах так ведут себя те,кто стал москвичем.Множество знакомых,из регионов,поездив в Москве,как один признают,что по сравнению с их городами,в столице очень даже нормально ездят.В Подмосковье часто сталкиваюсь с вождением просто безобразным,как москвичей,так и местных.Чудят в Москве частенько по выходным,когда дороги бывают относительно свободными,ездить страшно,такие фортели некоторые выкидывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Все зависит от человека и чему он обучен, первые права получал в 1983, мастер по вождению учил : любой маневр должен быть заблаговременно обозначен, не хвалюсь, но даже выезжая со стоянки всегда включаю поворотник.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не так часто, но вижу не включающих поворотники. Но обсуждать тему о тром что мы, россияне, хамье и упыри не хочу. Потому, что не хам и не упырь так не обратится, как обратился автор.
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрян
Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.

За такое стукачество поймают и без включение поворотника в лицо заедут ))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙВ ответ на вагаршак хачатрян
вагаршак хачатрян
Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.

За такое стукачество поймают и без включение поворотника в лицо заедут ))
СсылкаПожаловаться
Перестраиваясь из ряда в ряд, поворачивая не включая указатель поворота - это такая фишка "мальчишек-крутяшек". Но вот пока на дорогах будут такие ...культурно скажем, "Наглые водители", моя бита будет при деле.
Включил поворотник - проезжай уважаемый, лезешь внаглую - держи, бык, по рогам))))
Тоже самое и с выделенкой. Летят, несутся герои, а камеру уведели, очко сжалось и полезли в левый ряд! И даже поворотники включают, мол пустите, люди добрые. Да нет уж, скачите дальше, кони вы ретивые.
Научитесь уважать других и получите уважение в ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Перестраиваясь из ряда в ряд, поворачивая не включая указатель поворота - это такая фишка "мальчишек-крутяшек". Но вот пока на дорогах будут такие ...культурно скажем, "Наглые водители", моя бита будет при деле.
Включил поворотник - проезжай уважаемый, лезешь внаглую - держи, бык, по рогам))))
Тоже самое и с выделенкой. Летят, несутся герои, а камеру уведели, очко сжалось и полезли в левый ряд! И даже поворотники включают, мол пустите, люди добрые. Да нет уж, скачите дальше, кони вы ретивые.
Научитесь уважать других и получите уважение в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Тёска!!!!На все 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Согласен, Тёска!!!!На все 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Тезка!!!)))
СсылкаПожаловаться
Oleg
быть заметным и предсказемым для других участников дорожного движения главная задача каждого водителя. Как он это делает - по правилам или по понятиям другой вопрос. Главное чтобы делал.
СсылкаПожаловаться
ким
ЦИТИРУЮ Андрея:я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть

Вот как раз такому как Вы, у нас в городе и отломили рычажок поворотника, сказав , что "Вам он по-видимому не нужен..." Дело было летом, окно у него было открыто. И он стоял в левом ряду, а за ним 15-20 машин....Все аплодировали за такой поступок. Думаю впредь задумается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария