24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Евгений ДаниловВ ответ на La Bambina
La Bambina
не включают потому, что от автомобиля, совершающего маневры без поворотника, не известно, что ожидать... и большинство пропускает по умолчанию - от греха подальше ...
СсылкаПожаловаться
Ага, везде, перед поворачивающим без включения есть недоумок, который не включает, а перед недоумком тоже. Так по - вашему?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Ага, везде, перед поворачивающим без включения есть недоумок, который не включает, а перед недоумком тоже. Так по - вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, везде, перед поворачивающим без включения есть недоумок, который не включает, а перед недоумком тоже. Так по - вашему?

И вообще всё это бестолку обсуждать, так же, как и тонировку фар, закраску задних фонарей, ксенон в противотуманках и т.д.
СсылкаПожаловаться
La BambinaВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Ага, везде, перед поворачивающим без включения есть недоумок, который не включает, а перед недоумком тоже. Так по - вашему?

И вообще всё это бестолку обсуждать, так же, как и тонировку фар, закраску задних фонарей, ксенон в противотуманках и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более
СсылкаПожаловаться
Николай Торопов
Если видишь, что авто слева не может перестроится -- пропусти его! Ты потеряешь всего несколько секунд. Глядишь -- завтра тебя пропустят. Давайте более уважительно относиться друг к другу.
СсылкаПожаловаться
александр суворов
быкуют в россии в основном богатые на своих дорогих машинах это самые первые засранцы
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на александр суворов
александр суворов
быкуют в россии в основном богатые на своих дорогих машинах это самые первые засранцы
СсылкаПожаловаться
быкуют в россии в основном богатые на своих дорогих машинах это самые первые засранцы

Это не истина. Быкуют не только богатые и быкуют везде! Культура катастрофически падает по всей стране. Езжу везде и много вижу, но вот парадокс: почему культура сразу откуда-то берётся за границей? Она что, есть в каждом,но в России спит?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
1 2 -- не вя страна ездит по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
Sergei IvanyshВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
1 2 -- не вя страна ездит по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
Суть от этого не меняется. По крайней мере, дать возможность "фуре" обойти тихоходный транспорт - это не актуально для МКАДа. Вообще, я - о другом: думай не только за себя, но и за тех, кто впереди и сзади, опираясь на знания ПДД...
СсылкаПожаловаться
_ _
Стукач позорный! Тебя за правила русского языка нагнуть бы... Признайся себе хотя бы, неужели никогда не нарушал? Какой мелкий, мерзкий вонючий человечишко....
СсылкаПожаловаться
_ _
"гаишник" еще с большой буквы написал...тьфу!
СсылкаПожаловаться
Нильс Бор
Похоже парняга о каких то своих недавних переживаниях хочет сообщить. В следующий раз в собачью какашку наступит и пожалуется. Так вот тебе ситуация: две полосы в одном направлении. Весит знак. Левая - поворот налево и движение прямо, правая - поворот направо. Светофор с доп. секцией поворота направо. С правой полосы значит движение прямо запрещено. Стоят машины на светофоре в левой полосе, кому то прямо, кому то прямо, горит красный. Направо горит зеленый. Упыри едут по правой и на перекрестке перестраиваются справа налево, подрезают, что бы проехать прямо и налево!!!,выстраивается большая колонна на самом перекрестке уже. Ты стоишь и твоя полоса на зеленый не двигается, потому что упыри залезают в колонну справа. И что?! Кто больше упырь, который поворот налево не показал или тот, кто правила реально нарушает, создавая аварийную ситуацию?! Около моего дома картина другая: зеленый горит - прямо и направо. Налево - доп. секция, горит красный. Мне нужно налево. Я двигаюсь в левой соответственно полосе без поворота пока налево. Подъезжаю и включаю поворот налево. Смотрю, за мной машины выворачивают руль и пытаются залезть или вылезть из моей полосы в правую полосу. Они уже до этого решили, что будут упырями и лезть, им на всех на(рать. И это каждый день. И каждый раз я говорю - ну что urodы поиграем.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Нильс Бор
Нильс Бор
Похоже парняга о каких то своих недавних переживаниях хочет сообщить. В следующий раз в собачью какашку наступит и пожалуется. Так вот тебе ситуация: две полосы в одном направлении. Весит знак. Левая - поворот налево и движение прямо, правая - поворот направо. Светофор с доп. секцией поворота направо. С правой полосы значит движение прямо запрещено. Стоят машины на светофоре в левой полосе, кому то прямо, кому то прямо, горит красный. Направо горит зеленый. Упыри едут по правой и на перекрестке перестраиваются справа налево, подрезают, что бы проехать прямо и налево!!!,выстраивается большая колонна на самом перекрестке уже. Ты стоишь и твоя полоса на зеленый не двигается, потому что упыри залезают в колонну справа. И что?! Кто больше упырь, который поворот налево не показал или тот, кто правила реально нарушает, создавая аварийную ситуацию?! Около моего дома картина другая: зеленый горит - прямо и направо. Налево - доп. секция, горит красный. Мне нужно налево. Я двигаюсь в левой соответственно полосе без поворота пока налево. Подъезжаю и включаю поворот налево. Смотрю, за мной машины выворачивают руль и пытаются залезть или вылезть из моей полосы в правую полосу. Они уже до этого решили, что будут упырями и лезть, им на всех на(рать. И это каждый день. И каждый раз я говорю - ну что urodы поиграем.
СсылкаПожаловаться
Да уж.вы просто упырь.К сожалению.Подумай,почему ???
СсылкаПожаловаться
натуська
Вообще достали конечно эти "бесповоротники"((((Поэтому люди!!!!Покупайте видеорегистраторы!!!Иначе как в случае ДТП доказать свою невиновность?Был бы впереди едущий человеком и показал бы поворот...ты б не въехал бы к нему в ...багажник....
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Часто прикалываюсь . Стою на светофоре во второй полосе, справа полоса с которой только направо, обязательно найдётся упырь который хочет проехать прямо с крайней правой полосы , а там дальше сужение дороги. Так немножко газку на светофоре а потом по тормазам и потихоньку, так ничего тащится быдло торопливое сзади и не пикнет, а так торопился так торопился
СсылкаПожаловаться
Орефий Колымский
Уважаемые,ну сколько можно наезжать на Москвичей , коренных осталось всего 2%, а остальные все приезжие , так что культура вождения приехала с вами ...
СсылкаПожаловаться
???
Нарушают все и поголовно. При этом все "стараются" не нарушать. Видимо не стараются...
Если в тему...
Поворотники - это больше все-таки этика поведения на дороге. Ну нет этой этики, потому что люди не уважают своих сограждан. Это полное отсутствие у людей этических ценностей. Утрачено полностью все то, что мы привыкли называть моральной ценностью... именно поэтому вокруг люди ведут себя аморально, хамовато...
Вопрос: что мне будет, если я выйду и дам водителю, который не врубил поворотник, в бубен? Мне, поверьте, нихрена не будет. Потому что в нашей стране - это не преступление.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Конечно будет. Я подойду и скажу товарищь ведь это нехорошо , дали в бубен так дайте сделать это и остальным , ведь это нехорошо не будьте единоличником.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Поддерживаю!Русские,к сожалению,только из-под палки понимают и начинают действовать как надо.Ну не работают на них уговоры и добрые слова.Ладно,некоторые сознательные,этих хоть перевоспитывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Уралов
Да, воспитательная работа с упырями у нас не на должном уровне. ГАИ ее слабо занимаются!
СсылкаПожаловаться
Seliverstov, Alexey
согласен. конечно, я сам грешу, и не всегда включаю поворотник, но это в тех случаях когда в принципе и так логично, например, что стоя в полосе где предписано ехать на лево я поеду на лево.
а то что всякие м*даки сначала суются в твою полосу, а потом внезапно перед самым поворотом встают и начинают делать маневр, то это конечно бесит до невозможности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария