21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов!!!)))

Находясь под впечатлением от вчерашнего матча, и сидя дома (ибо законопослушен и не могу сесть за руль, а водителем не разжился) хочу поделиться радостью!!! 
Могу описать весь матч одним фото:

Фанаты "Зенита" - без обид!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, почему-же. В СССР был (хоть болтался несколько лет в какой-то низшей лиге). Потом вернулся. Чего-то, вроде выиграл. А вот при РФ - "проект" развернулся. Были и победы красивые, и поражения горькие. Но, сейчас, АВБ - гнать в шею нужно, причем с санкциями... Так угробить такую команду - это уметь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром , там стадион только с 2007 года строят с первоначальной стоимостью 6,7 миллиарда , а сейчас 50 или уже перевалит . Кроме этого , игроки с такими зарплатами и их стоимостью в десятки миллиардов и перетянутые со всех клубов , должны быть на уровне топ-клубов Англии или Испании . А так кроме победы в конце нулевых , ничего выдающего у них нет .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ром , там стадион только с 2007 года строят с первоначальной стоимостью 6,7 миллиарда , а сейчас 50 или уже перевалит . Кроме этого , игроки с такими зарплатами и их стоимостью в десятки миллиардов и перетянутые со всех клубов , должны быть на уровне топ-клубов Англии или Испании . А так кроме победы в конце нулевых , ничего выдающего у них нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет стадиона - вот и "бомжи". А по игре - все все видят. Амкар по пенальти обыграли - это что, команда уровня ЛЧ???))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, почему-же. В СССР был (хоть болтался несколько лет в какой-то низшей лиге). Потом вернулся. Чего-то, вроде выиграл. А вот при РФ - "проект" развернулся. Были и победы красивые, и поражения горькие. Но, сейчас, АВБ - гнать в шею нужно, причем с санкциями... Так угробить такую команду - это уметь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома, вместо того, чтобы радоваться, ты какой-то агрессивный.
И, это "чего-то" Z=выиграл==???

А, что касается З/П===Широков когда был в "З", у него она была в день, даже если он не играл 753/000
Немногим меньше/больше сейчас у Дзюбы( 09.12.15 я считал) 759/000 В ДЕНЬ!!!
Повторюсь: "Р" станет чемпионом РФ или 2место===неважно, если Бердыев уйдет===посыпится команда-(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рома, вместо того, чтобы радоваться, ты какой-то агрессивный.
И, это "чего-то" Z=выиграл==???

А, что касается З/П===Широков когда был в "З", у него она была в день, даже если он не играл 753/000
Немногим меньше/больше сейчас у Дзюбы( 09.12.15 я считал) 759/000 В ДЕНЬ!!!
Повторюсь: "Р" станет чемпионом РФ или 2место===неважно, если Бердыев уйдет===посыпится команда-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не агрессивный, просто не следил никогда за "Зенитом", так, общие познания имею))). Насчет Бердыева согласен, но не думаю, что он уйдет. Его у нас любят, команду он строил по своему усмотрению, результаты есть. Зачем ему идти, допустим, в Спартак, где Федун начнет указывать, что и как ему делать? В Рубине попытались, КББ ушел, и где теперь Рубин? В руководстве Ростова это понимают, поэтому вряд ли будут наступать на грабли)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я опечалена................ Ростов с заслуженной и красивой победой!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я опечалена................ Ростов с заслуженной и красивой победой!!!!
СсылкаПожаловаться
Натали, мои приветствия! Все было честно...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
3 недели и 5 ответственных матчей===силенок может не хватить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
3 недели и 5 ответственных матчей===силенок может не хватить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут согласен полностью. Тем более, Мордовия и Локо будут биться насмерть. Да и Терек - опасен. Динамо и Урал - не так опасны, но с Динамо игра выездная, а с выездами у нас не очень.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария