29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов!!!)))

Находясь под впечатлением от вчерашнего матча, и сидя дома (ибо законопослушен и не могу сесть за руль, а водителем не разжился) хочу поделиться радостью!!! 
Могу описать весь матч одним фото:

Фанаты "Зенита" - без обид!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
игорь мелянчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где? Он в Москву слинял))) У нас своих грошей хватает... Не хватает миллионов и миллиардов, вот в чем дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в целом - рад за Ростов)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а в целом - рад за Ростов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за это - спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Дядь Федь - Доброго! Спасибо! Это - футбол, все бывает. Доча пусть не расстраивается - еще 5 туров впереди, ничего не решено. А вчера был симметричный ответ за унижение в первом туре))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Еще раз благодарю! Просто у нас такие праздники - редкость. Это, если что, лучший сезон команды за 85 лет... Поэтому мы и радуемся))) Это может непонятно быть в столицах, но мы-то провинция)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рома, я тебе когда сказал, что "Ростов - чемпион 15/16" ты мне не поверил-(((
Почему "Лестер" может, в Ростов нет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рома, я тебе когда сказал, что "Ростов - чемпион 15/16" ты мне не поверил-(((
Почему "Лестер" может, в Ростов нет?
СсылкаПожаловаться
Очень сложно поверить в то, что практически невозможно... Но, после вчера - я переродился (алилуйя), я услышал голос с небес (он услышал, да-да, это был голос с небес, он сказал "счет три - ноль, победа Ростова", алилуйя), и поверил в победу (да-да, он поверил!!! Возрадуемся братья и сестры - он уверовал!!! Алилуйя!!! Обнимемся!!!))) ).
А если без шуток и стеба - "Ростов" может. Но, есть и подозрения, что не дотянет. Я первый пойду плясать на Театральной площади если "Ростов" победит (мне недалеко идти). Но, есть мнение, что ЛЧ для "Ростова" - перебор. Достаточно ЛЕ. Поэтому - все призрачно и выяснится в ближайших матчах.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Очень сложно поверить в то, что практически невозможно... Но, после вчера - я переродился (алилуйя), я услышал голос с небес (он услышал, да-да, это был голос с небес, он сказал "счет три - ноль, победа Ростова", алилуйя), и поверил в победу (да-да, он поверил!!! Возрадуемся братья и сестры - он уверовал!!! Алилуйя!!! Обнимемся!!!))) ).
А если без шуток и стеба - "Ростов" может. Но, есть и подозрения, что не дотянет. Я первый пойду плясать на Театральной площади если "Ростов" победит (мне недалеко идти). Но, есть мнение, что ЛЧ для "Ростова" - перебор. Достаточно ЛЕ. Поэтому - все призрачно и выяснится в ближайших матчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) не богохульствуй
2) 5туров осталось и с такой игрой=!!!
(матч с "Мордовией" решающий=!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) не богохульствуй
2) 5туров осталось и с такой игрой=!!!
(матч с "Мордовией" решающий=!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для богохульствования нужно верить в данного конкретного божка. Я не верю - мне наплевать.
А матч с "мордовией" - действительно злой будет. Мордве нужно цепляться, а нам нужна победа. Хотя, на мой взгляд, решающий матч - это с "Локо". Вот где будет жесть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да вообще стыдоба. Сейчас ходила на обед, сидела в очереди в банке и везде мужики говорят. "блин - Газпромовский клуб, бюджет чуть ли не самый большой в мире, по 3,5млн.$ получают, а забивать не могут". Ну Зенит, лучше б пацанов набрали, чем эти нерусских. Одно хорошо - негров у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да вообще стыдоба. Сейчас ходила на обед, сидела в очереди в банке и везде мужики говорят. "блин - Газпромовский клуб, бюджет чуть ли не самый большой в мире, по 3,5млн.$ получают, а забивать не могут". Ну Зенит, лучше б пацанов набрали, чем эти нерусских. Одно хорошо - негров у нас нет.
СсылкаПожаловаться
То есть, по-Вашему, крайне расистскому мнению - вся проблема в неграх? У нас, в "Ростове" - есть, а в "Зине" нету. Поэтому, "зина" сливается? Но, Халк, Маурисио, Данни, и еще куча игроков "Зенита" - это не россияне, но - не негры. Так годится?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, по-Вашему, крайне расистскому мнению - вся проблема в неграх? У нас, в "Ростове" - есть, а в "Зине" нету. Поэтому, "зина" сливается? Но, Халк, Маурисио, Данни, и еще куча игроков "Зенита" - это не россияне, но - не негры. Так годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против негров. Но считаю величайшим глумлением над спортом привоз в Россию чужих спортсменов. Своих-то куда девать будем?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего не имею против негров. Но считаю величайшим глумлением над спортом привоз в Россию чужих спортсменов. Своих-то куда девать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, окститесь. В "Зените" тон задают легионеры. Нету Данни - влетают "Ростову". С Халком, Витселем и прочими. Своих у них - Кокорин после травмы, и бревно-Дзюба. Как сказал один умный человек - "Если возить с собой столб, и вкапывать его в штрафной противника, а потом в него бить - он забьет не меньше Дзюбы";))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего не имею против негров. Но считаю величайшим глумлением над спортом привоз в Россию чужих спортсменов. Своих-то куда девать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять на негров.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Менять на негров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто возьмет-то? Из всей сборной России - ОДИН легионер... Черышев. Который изначально в России не играл. И - все... Да у Бельгии, которая, кстати сейчас весьма сильна - единицы играют во внутреннем чемпе... Про остальных - промолчу)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто возьмет-то? Из всей сборной России - ОДИН легионер... Черышев. Который изначально в России не играл. И - все... Да у Бельгии, которая, кстати сейчас весьма сильна - единицы играют во внутреннем чемпе... Про остальных - промолчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наши любят гламурить и тусить. Вот из за кордон в шоубизнес нахрен. Пусть с гомодрилами на сцене пляшут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Так наши любят гламурить и тусить. Вот из за кордон в шоубизнес нахрен. Пусть с гомодрилами на сцене пляшут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рома - они футболисты, в первую очередь. Если они будут играть, как Месси или Роналду - им все простят. Они играют хуже дворовых, но получают за это дикие деньги. Лучше пусть поют песни, читают рэп, подставляют .опу для журналов гейских - не вопрос. Но они, самка собаки, Сборная России... Которую вообще никто в мире не считает соперником... Это совсем неправильно. Причем, в этой "сборной" нет тех, кто реально играет... Есть те, кого одобрили Пончик и Мельдоньич. Меня напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да вообще стыдоба. Сейчас ходила на обед, сидела в очереди в банке и везде мужики говорят. "блин - Газпромовский клуб, бюджет чуть ли не самый большой в мире, по 3,5млн.$ получают, а забивать не могут". Ну Зенит, лучше б пацанов набрали, чем эти нерусских. Одно хорошо - негров у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Опухоль на теле Питера , а не клуб. Никогда его не признавал и не слышал о нём во времена СССР .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Опухоль на теле Питера , а не клуб. Никогда его не признавал и не слышал о нём во времена СССР .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему-же. В СССР был (хоть болтался несколько лет в какой-то низшей лиге). Потом вернулся. Чего-то, вроде выиграл. А вот при РФ - "проект" развернулся. Были и победы красивые, и поражения горькие. Но, сейчас, АВБ - гнать в шею нужно, причем с санкциями... Так угробить такую команду - это уметь нужно...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария