14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов!!!)))

Находясь под впечатлением от вчерашнего матча, и сидя дома (ибо законопослушен и не могу сесть за руль, а водителем не разжился) хочу поделиться радостью!!! 
Могу описать весь матч одним фото:

Фанаты "Зенита" - без обид!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Астон-Виллу жалко, но, с другой стороны, множество клубов вылетало из "примерок" и потом, осознав, возвращались так, что только "щепки летели". Тот-же Лестер, если не ошибаюсь, в 2008 или 2009 г. тоже вылетал из АПЛ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Астон-Виллу жалко, но, с другой стороны, множество клубов вылетало из "примерок" и потом, осознав, возвращались так, что только "щепки летели". Тот-же Лестер, если не ошибаюсь, в 2008 или 2009 г. тоже вылетал из АПЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, если опять-таки не ошибаюсь, до 2014 г. Нажал, не дописав)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут вопрос финансирования. Есть деньги - есть тренер, трансферы и т.д. Нет денег - остается только "копошиться"... Реально, очень мало вариантов команде вылезти из первой-второй лиги только на "энтузиазме". И еще меньше вариантов - удержаться. Футбол - бизнес, причем очень большой. И это нужно учитывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин, Алания... Не поверишь, но самый запомнившийся мне матч это "РСМ-Алания" в 1997 г... Последняя игра сезона. 1-0. "РСМ" занимает шестое место в лиге, попадая в "Кубок Интертото"... Но - это потом. А тогда - Праздник. Причем, что особо запомнилось, это не драка, а реальные поздравления от фанов "Алании". Мы-то готовы были и подраться, но, когда люди подходят с поздравлениями, причем искренне - как-то не комильфо, еще и ощущаешь себя каким-то "неправильным"... Пили до утра, все вместе. Никаких обид и прочей грязи. Как сказка... Только правда... .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ростсельмаш а.к.а Ростов...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не просто ростовчанин - я коренной))) И за РСМ/Ростов болею давно. В курсе, что Сослан - осетин. Про школу вратарей, извини, не слышал. Но, непременно поинтересуюсь. А за Бубнова - не буду говорить, не люблю незнакомым хорошим людям о незнакомых непонятных людях гадости говорить (хотя нереально хочется).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мы поняли друг друга)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Блин, я не про того Хомича подумал - приношу извинения. Понял ошибку. Просто после победы вчерашней - не совсем в тонусе.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я уже понял. Я, почему-то, Алексея Петровича Хомича вспомнил, потом вспомнил, что он - москвич, и т.д. И немного затупил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Взаимно. Кстати - я Роман, если что))) А с пожеланиями согласен и поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
так вот где грошы януковича
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
так вот где грошы януковича
СсылкаПожаловаться
Где? Он в Москву слинял))) У нас своих грошей хватает... Не хватает миллионов и миллиардов, вот в чем дело))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария