21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов!!!)))

Находясь под впечатлением от вчерашнего матча, и сидя дома (ибо законопослушен и не могу сесть за руль, а водителем не разжился) хочу поделиться радостью!!! 
Могу описать весь матч одним фото:

Фанаты "Зенита" - без обид!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если брать происхождение игроков - то: Ангола-Бельгия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* игроков с фото)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Желто-синяя форма - Ростов, в голубом - Зенит)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Желто-синяя форма - Ростов, в голубом - Зенит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И после того, как на фото выставлен это Ростовчанин, видимо уснувший в солярии, ты говоришь, что ваш футбол не коммерческий?))))) Извини тезка, но факты- вещь упрямая. Выиграли- молодцы. Наши меньше расслабляться будут. А то бегают по полю 11 миллионеров- футбол изображают. Тьфу блин.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
И после того, как на фото выставлен это Ростовчанин, видимо уснувший в солярии, ты говоришь, что ваш футбол не коммерческий?))))) Извини тезка, но факты- вещь упрямая. Выиграли- молодцы. Наши меньше расслабляться будут. А то бегают по полю 11 миллионеров- футбол изображают. Тьфу блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, а назови мне кто в составе "Зенита" из Питера? Халк, Витсель, Маурисио, Гарсиа???))))))) Ром, в любом клубе мира играют легионеры - это нормальная практика. В той-же "Барселоне" или "Баварии" они тоже есть. Футбол вообще - это "очень большой бизнес". Просто ВСЯ команда "Ростов" (вместе с запасными и "молодежкой";) стоит дешевле Халка и Витселя. И, при этом, не просто создает массовку, а реально борется за "золото"... Или "Краснодар", который тоже неплохо выглядит в гонке.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ром, а назови мне кто в составе "Зенита" из Питера? Халк, Витсель, Маурисио, Гарсиа???))))))) Ром, в любом клубе мира играют легионеры - это нормальная практика. В той-же "Барселоне" или "Баварии" они тоже есть. Футбол вообще - это "очень большой бизнес". Просто ВСЯ команда "Ростов" (вместе с запасными и "молодежкой";) стоит дешевле Халка и Витселя. И, при этом, не просто создает массовку, а реально борется за "золото"... Или "Краснодар", который тоже неплохо выглядит в гонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да про наших какой может быть разговор? Я ролик на эту тему и выставил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто в Зените из Питера ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если брать происхождение игроков - то: Ангола-Бельгия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Ерохин - 25 лет
Федор Кудряшов - 28 лет
Тимофей Маргасов - 23 года
Дмитрий Полоз -23 года
Сослан Джанаев - 28 лет
Иван Новосельцев -23 годо
Это из вчерашнего состава , а ещё Калачёв и Бухаров , а в Зените сборная по количеству бабла , собранного в одном месте .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома поздравляю тебя и себя . Смотрел и радовался за ростовчан . Классная игра и как ты правильно сказал , без особо ярких звёзд и много миллионных евро-игроков , а как раскатали хвалёных элитных бомжей. Что ещё радует , это наличие молодых не кому неизвестных игроков , которых сумел раскрыть Бердыев. Так держать Ростов.!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Рома поздравляю тебя и себя . Смотрел и радовался за ростовчан . Классная игра и как ты правильно сказал , без особо ярких звёзд и много миллионных евро-игроков , а как раскатали хвалёных элитных бомжей. Что ещё радует , это наличие молодых не кому неизвестных игроков , которых сумел раскрыть Бердыев. Так держать Ростов.!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кстати, Полоз и Кокорин вместе тренировались в школе "Локомотива". Причем Полоза открыто называли "дитя лимита", а Кокорина - "будущей звездой".))))) Время - неумолимо. Все расставило по местам)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Рома! Это ты с друзьями отмечал?))
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47208...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Рома! Это ты с друзьями отмечал?))
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47208...
СсылкаПожаловаться
Не, не я. Но мне это существо из таблетки - тоже не нравится. Верните Лену Летучую!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, не я. Но мне это существо из таблетки - тоже не нравится. Верните Лену Летучую!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на обеих пофиг. Я эту хрень не смотрю.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Да мне на обеих пофиг. Я эту хрень не смотрю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже - редко))) Просто, когда Лена в Ростове была, ее мой близкий охранял. Он и в кадр попал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Из Англии я с детства люблю "Ливерпуль". Джерард - вообще один любимых игроков. Хотя в этом сезоне "Лестер" и жгет, но я за "шпор" - они реально красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недавно где-то статы были по "шпорам" - они на первом месте в АПЛ по всем показателям, кроме таблицы. Да и играют они так красиво, что иногда дух захватывает... Собственно, поэтому и не на первом месте - заигрываются и ошибаются иногда. Но, на мой взгляд, это лучший клуб АПЛ в этом сезоне. Сити мне всегда был более симпатичен "деревенщин с Олд-Траффорд" "(с), но в этом сезоне - я за "шпор"!!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Хочется надеяться и верить, но, боюсь, Ростов чемпионом не будет... Но в "тройку" - вполне реально войти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария