11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский автопром может создать красивые автомобили?


"Дмитрий Медведев уверен, что российский
автопром может создать красивые автомобили, когда этим займутся
профессионалы"

Возникает ряд вопросов:

1) Зачем вбухивать бюджетные деньги на протяжении
20 с лишнем лет в проект которым занимаются НЕ профессионалы ?

2) Зачем вводить ТАКИЕ сборы на ввоз иномарок
повышая стоимость авто для граждан примерно в два раза ?

3) У ДАМа закончились его "эффективные
менеджеры";, вазу не хватило ?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Vladimir
1. Деньги не вбухивать, Все за!
2. Сборы отменить, тоже все за!
3. Запретить ввоз чермета (чтоб с..ки здесь все делали).
PS этот пункт, я думаю, многие не одобрят, а зря.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Vladimir
Vladimir
1. Деньги не вбухивать, Все за!
2. Сборы отменить, тоже все за!
3. Запретить ввоз чермета (чтоб с..ки здесь все делали).
PS этот пункт, я думаю, многие не одобрят, а зря.
СсылкаПожаловаться
3-й пункт действительно несколько спорен, при отсутствии внешней конкуренции можно не работать над качеством ( и сделать например из БМВ жигули с красивым значком ). Все завязывается на КОНТРОЛЬ, если он будет на ДОЛЖНОМ уровне то голосую ЗА по всем 3-м пунктам.
СсылкаПожаловаться
приказ 227В ответ на Vladimir
Vladimir
1. Деньги не вбухивать, Все за!
2. Сборы отменить, тоже все за!
3. Запретить ввоз чермета (чтоб с..ки здесь все делали).
PS этот пункт, я думаю, многие не одобрят, а зря.
СсылкаПожаловаться
наоборот надо пункт№3 отменить.только том где есть конкуренция будет хорошее авто.посмотрите на любое авито которые производят вне россии и на те где те же компании производят в россии.мол для русский сойдет и так
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на приказ 227
приказ 227
наоборот надо пункт№3 отменить.только том где есть конкуренция будет хорошее авто.посмотрите на любое авито которые производят вне россии и на те где те же компании производят в россии.мол для русский сойдет и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего чермета хватает, а тут еще за валюту чужой таскать? Пусть свои, дармоеды работают, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
Владимир УшаковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Своего чермета хватает, а тут еще за валюту чужой таскать? Пусть свои, дармоеды работают, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ты чужую валюту считаешь,што хочу то и покупаю,к тому же в основном этот чермет даст фору любому нашему автомобилю.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
а чего ты чужую валюту считаешь,што хочу то и покупаю,к тому же в основном этот чермет даст фору любому нашему автомобилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг в руки, только ныть не надо про не купленную Тундру.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Vladimir
Vladimir
1. Деньги не вбухивать, Все за!
2. Сборы отменить, тоже все за!
3. Запретить ввоз чермета (чтоб с..ки здесь все делали).
PS этот пункт, я думаю, многие не одобрят, а зря.
СсылкаПожаловаться
Я категоорически одобряю. Особенно со стороны Японии запретить. С рулем в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я категоорически одобряю. Особенно со стороны Японии запретить. С рулем в бардачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя никто не заставляет на них ездить и покупать
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
А тебя никто не заставляет на них ездить и покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня никто никода не сможет заставить. Я о другом. Я вообще не хочу, чтобы этот утиль в мою страну ввозился. Я не хочу, чтобы нищеброды, которые за копейки скупают японский утиль, решая их проблему утилизации и поддерживая их экономику, позорили мою страну.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А меня никто никода не сможет заставить. Я о другом. Я вообще не хочу, чтобы этот утиль в мою страну ввозился. Я не хочу, чтобы нищеброды, которые за копейки скупают японский утиль, решая их проблему утилизации и поддерживая их экономику, позорили мою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позоришь страну ТЫ называя СВОИХ сограждан нищебродами! Скажи лучше спасибо родному правительству за то, что не дает людям нормальные деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
Позоришь страну ТЫ называя СВОИХ сограждан нищебродами! Скажи лучше спасибо родному правительству за то, что не дает людям нормальные деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, нищеброды. Без цели, без перспектив. Кто тебе мешает? Поставь задачу, заработай и купи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Конечно, нищеброды. Без цели, без перспектив. Кто тебе мешает? Поставь задачу, заработай и купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю сколько получают мои подчиненные! А это в основном замечательные трудолюбивые люди. И это не их вина, что в стране нищенские зарплаты, а воровать у таких как ты они не научились! А может стоило?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей
Сергей
Я знаю сколько получают мои подчиненные! А это в основном замечательные трудолюбивые люди. И это не их вина, что в стране нищенские зарплаты, а воровать у таких как ты они не научились! А может стоило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще странный разговор про зарплаты.Никто не мешает зарабатывать.А заработок это отображение качества и производительности труда,а с этим в стране вообще не очень.Пора прекратить кивать на кого то типа не платят,этот инфантилизм пережиток.Кому надо зарабатывают,не обязательно воровать.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на маша серова
маша серова
Вообще странный разговор про зарплаты.Никто не мешает зарабатывать.А заработок это отображение качества и производительности труда,а с этим в стране вообще не очень.Пора прекратить кивать на кого то типа не платят,этот инфантилизм пережиток.Кому надо зарабатывают,не обязательно воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машенька, солнце, они не поймут. Как там, помнишь...

Они не виноваты. Они не знают, что такое свобода. Они не умеют ею пользоваться. (с)
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Машенька, солнце, они не поймут. Как там, помнишь...

Они не виноваты. Они не знают, что такое свобода. Они не умеют ею пользоваться. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё они понимают.Так удобно-всегда есть на кого свалить и на кого поворчать.Заработок небольшой-но без риска.А работать на себя это риск и надо порой очень много работать.Разучились,увы (( Проще кого то их поругать.Зарплаты маленькие,кто бы спорил.И платится много порой кому не нужно.Но глобально как работаем,так и получаем.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на маша серова
маша серова
Всё они понимают.Так удобно-всегда есть на кого свалить и на кого поворчать.Заработок небольшой-но без риска.А работать на себя это риск и надо порой очень много работать.Разучились,увы (( Проще кого то их поругать.Зарплаты маленькие,кто бы спорил.И платится много порой кому не нужно.Но глобально как работаем,так и получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да хоть бы и на кого-то. Не разучились. Никогда не умели. Они не понимают, что их труд это товар, что его надо ценить и достойно оценивать. И что соглашаясь на 17 тыс. рублей, они сами для себя создают рамки и непреодолимые барьеры. так нет бы работая за 17 тыс. искали бы за 25, а найдя, тут же принимались бы искать за 40. Так ведь нет. Все действительно устраивает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да хоть бы и на кого-то. Не разучились. Никогда не умели. Они не понимают, что их труд это товар, что его надо ценить и достойно оценивать. И что соглашаясь на 17 тыс. рублей, они сами для себя создают рамки и непреодолимые барьеры. так нет бы работая за 17 тыс. искали бы за 25, а найдя, тут же принимались бы искать за 40. Так ведь нет. Все действительно устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты, что с луны прилетел? Или больной на всю голову?! Ты посмотри немного как народ живет и чем дышет, а потом всякую ахинею пиши! Если допустим в городе одно градообразующее предприятие, которое на половину развалилось, то куда людям деваться? Уехать, так на это деньги нужны; свой бизнес открыть, так это не каждый сможет, и опять деньги нужны! А у людей семьи и дети, которые каждый день есть хотят, и не их вина,что владельцы предприятия развалили и зарплаты копеечные платят! И у нас пол страны так живет! Ты хоть иногда из своего Белгорода выезжай, и поменьше центральное телевидение смотри! Умник тут выискался!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
Ты, что с луны прилетел? Или больной на всю голову?! Ты посмотри немного как народ живет и чем дышет, а потом всякую ахинею пиши! Если допустим в городе одно градообразующее предприятие, которое на половину развалилось, то куда людям деваться? Уехать, так на это деньги нужны; свой бизнес открыть, так это не каждый сможет, и опять деньги нужны! А у людей семьи и дети, которые каждый день есть хотят, и не их вина,что владельцы предприятия развалили и зарплаты копеечные платят! И у нас пол страны так живет! Ты хоть иногда из своего Белгорода выезжай, и поменьше центральное телевидение смотри! Умник тут выискался!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я центральное телевидение не воспринимаю. Для начала. А давай разберемся почему такпроисходит? Почему разваливаются градообразующие предприятия? Если бы у владельцев работали супепрофессионалы, знатоки своего дела, создавали бы новые проекты, развивали предприятие, развалилось бы оно? Всегда проще кивнуть на кого-то. Но ведь это наше население живет по принципу "моя хата с краю". Хорошо, пусть власть виновата. Скажи тогда, ты и твои великолепные коллеги и земляки что сделали, чтобы этой власти не было?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я центральное телевидение не воспринимаю. Для начала. А давай разберемся почему такпроисходит? Почему разваливаются градообразующие предприятия? Если бы у владельцев работали супепрофессионалы, знатоки своего дела, создавали бы новые проекты, развивали предприятие, развалилось бы оно? Всегда проще кивнуть на кого-то. Но ведь это наше население живет по принципу "моя хата с краю". Хорошо, пусть власть виновата. Скажи тогда, ты и твои великолепные коллеги и земляки что сделали, чтобы этой власти не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Если бы у владельцев работали супепрофессионалы, знатоки своего дела, создавали бы новые проекты, развивали предприятие, развалилось бы оно?"
Вот и при ехали! А кто длжен набрать грамотную команду как не владелец?! Кто должен обучить персонал как не владелец?!
И разве рабочий виноват,что его просто не научили как правильно работать! И некому научить! При этом этот же владелец живет за счет своих рабочих и ездит на иномарке заработаной руками этих же рабочих! Так кто дает ВАМ право оскарблять тех людей которые ВАС кормят?! И втом, что ВАШИ рабочие плохо работают именно ВАША вина, и оскорбления в большей степени заслуживаете ВЫ, а не они!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
"Если бы у владельцев работали супепрофессионалы, знатоки своего дела, создавали бы новые проекты, развивали предприятие, развалилось бы оно?"
Вот и при ехали! А кто длжен набрать грамотную команду как не владелец?! Кто должен обучить персонал как не владелец?!
И разве рабочий виноват,что его просто не научили как правильно работать! И некому научить! При этом этот же владелец живет за счет своих рабочих и ездит на иномарке заработаной руками этих же рабочих! Так кто дает ВАМ право оскарблять тех людей которые ВАС кормят?! И втом, что ВАШИ рабочие плохо работают именно ВАША вина, и оскорбления в большей степени заслуживаете ВЫ, а не они!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Действительно приехали. Никто ничего тебе не обязан. Пока каждый этого не поймет, ничего в этой стране не изменится. Не обязан работодатель никого учить. Может, но не обязан. Когда же все поймут, что рынок труда это рынок и есть. Человек продает свой труд, свои навыки, свою квалификацию, а работодатель их покупает. А тебя послушать, так работодатель обязан сначала см создать товар, а потом его купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария