3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский автопром может создать красивые автомобили?


"Дмитрий Медведев уверен, что российский
автопром может создать красивые автомобили, когда этим займутся
профессионалы"

Возникает ряд вопросов:

1) Зачем вбухивать бюджетные деньги на протяжении
20 с лишнем лет в проект которым занимаются НЕ профессионалы ?

2) Зачем вводить ТАКИЕ сборы на ввоз иномарок
повышая стоимость авто для граждан примерно в два раза ?

3) У ДАМа закончились его "эффективные
менеджеры";, вазу не хватило ?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Александр МазрухоВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Согласен абсолютно, есть такая проблема, есть ещё много проблем. Но мне кажется их сейчас решают, где-то уже решили вполне успешно. Раньше не решали, сейчас есть шевеление. При всём при этом китайские комплектующие думаю намного хуже, даже в разы. А по цене всё-таки дороже. Индийцы вот уже сколько раз пытались штурмовать наш рынок, что-то видать не получается, значит что-то не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нетак просто обрушит наш рынок.Ведь лучше плохо ездить,чем хорошо ходить.А отремонтировать мы можем все.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
,Как будто у нас в стране кроме автомобилей заняться больше не чем.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
,Как будто у нас в стране кроме автомобилей заняться больше не чем.
СсылкаПожаловаться
Есть нефть, газ, металл, дерево. Пока есть. Есть сельское хозяйство (производство зерновых и подсолнечника). Пищевка работает.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
,Как будто у нас в стране кроме автомобилей заняться больше не чем.
СсылкаПожаловаться
Заниматься надо по возможности всем. Иначе не будет ничего.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пока страной руководит ДАМ и клоны Путина (или кто там за этими куклами стоит) мы так и останемся банановой республикой, выпускающей доисторические повозки.
СсылкаПожаловаться
приказ 227В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пока страной руководит ДАМ и клоны Путина (или кто там за этими куклами стоит) мы так и останемся банановой республикой, выпускающей доисторические повозки.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
эрнст шорВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пока страной руководит ДАМ и клоны Путина (или кто там за этими куклами стоит) мы так и останемся банановой республикой, выпускающей доисторические повозки.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пока страной руководит ДАМ и клоны Путина (или кто там за этими куклами стоит) мы так и останемся банановой республикой, выпускающей доисторические повозки.
СсылкаПожаловаться
Баллотируйтесь в Президенты на следующих выборах. Авось получится.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Баллотируйтесь в Президенты на следующих выборах. Авось получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? А я то уж надеялся, что заживем...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Думаете? А я то уж надеялся, что заживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен. Он то выбору может и выиграет. Но ЦИК об этом никому никогда не расскажет.
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пока страной руководит ДАМ и клоны Путина (или кто там за этими куклами стоит) мы так и останемся банановой республикой, выпускающей доисторические повозки.
СсылкаПожаловаться
Молодца
СсылкаПожаловаться
Шурик
У нас в 2000-х были не плохие проекты но так не один и не перешел в массовое производство, а значит это просто никому не нужно ! гораздо выгодней зависеть от других чем создавать что то свое.
С начало это выглядело как сокращение на внутреннем рынке для увеличения продаж тазов из тольяти а сейчас это выглядит как продажа страны на стороны за счет откатов и попытки ввести в зависимость от внешних стран т.к. если сейчас выгнать иностранцев из страны то очень много народу останеться без работы мы ведь сами почти ничего не производим, только купи продай (менеджеры среднего звена).
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Шурик
Шурик
У нас в 2000-х были не плохие проекты но так не один и не перешел в массовое производство, а значит это просто никому не нужно ! гораздо выгодней зависеть от других чем создавать что то свое.
С начало это выглядело как сокращение на внутреннем рынке для увеличения продаж тазов из тольяти а сейчас это выглядит как продажа страны на стороны за счет откатов и попытки ввести в зависимость от внешних стран т.к. если сейчас выгнать иностранцев из страны то очень много народу останеться без работы мы ведь сами почти ничего не производим, только купи продай (менеджеры среднего звена).
СсылкаПожаловаться
Как то без иностранцев обходились, еще и у некоторых сами работали.Хотя прежде чем их гнать ,надо вперед двух оленей отправить.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Как то без иностранцев обходились, еще и у некоторых сами работали.Хотя прежде чем их гнать ,надо вперед двух оленей отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать никого не надо. Нужно снизить налоги для своего производства и набрать инженеров. Вообщем точно нужно что-то делать и помагать не только вазу но и поднять другие заводы для создания конкуренции на внутреннем рынке. Сейчас тагаз пытается что-то делать и я искренни надеюсь на их процветание.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Шурик
Шурик
Гнать никого не надо. Нужно снизить налоги для своего производства и набрать инженеров. Вообщем точно нужно что-то делать и помагать не только вазу но и поднять другие заводы для создания конкуренции на внутреннем рынке. Сейчас тагаз пытается что-то делать и я искренни надеюсь на их процветание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю у ТАГАЗа дела отнюдь не все хорошо, но попытка на фоне ВАЗа безусловно вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Насколько я знаю у ТАГАЗа дела отнюдь не все хорошо, но попытка на фоне ВАЗа безусловно вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они объявили себя банкротом и модель Аквелла это последняя надежда для завода.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Насколько я знаю у ТАГАЗа дела отнюдь не все хорошо, но попытка на фоне ВАЗа безусловно вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там больше политический вопрос...
Когда завод выпускал корейцев и было кому продавать по госзаказу было и качество авто, и ассортимент...
Акила был единственный самостоятельный проект... из импортных коплектующих...
Путин обещал сохранить завод, поэтому Сбербанк и другие кредиторы притормозили...
На самом деле, ТАГАЗ по оснащению, не хуже Черкесского Дервейса... и Машины собирали (при желании) очень даже хорошие...
Конечно корейцы кинули ТАГАЗ... завод подвязался с Китайцами... пошатнувшееся доверии... сразу в ноль ушло....(на фоне кризиса, увольнения спецов с завода) вот теперь ХЗ чего с ним будет... если Голубев не профукает завод... то все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Шурик
Шурик
Гнать никого не надо. Нужно снизить налоги для своего производства и набрать инженеров. Вообщем точно нужно что-то делать и помагать не только вазу но и поднять другие заводы для создания конкуренции на внутреннем рынке. Сейчас тагаз пытается что-то делать и я искренни надеюсь на их процветание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двух оленей все таки надо, а остальных правильно не надо торопится , там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Как то без иностранцев обходились, еще и у некоторых сами работали.Хотя прежде чем их гнать ,надо вперед двух оленей отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только двух?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария