23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Российские автозаводы могут остановиться из-за Турции. Таможня фактически блокирует ввоз из Турции комплектующих для предприятий в Санкт-Петербурге..."

Эта.... если чё, то эта ..., на первой странице :)
Кароч, как говорил незабвенный ЧВС [вечная ему память!] "Хотели как лучше, а получилось .... как всегда...".
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
О том , что правительство у нас не компетентное и с поздним зажиганием , что валюту прожирали , вместо того , чтобы вкладывать в свою экономику , что малый бизнес уничтожают проверками и процентами , что суды у нас двойные , для своих и для народа. Всё говорим , но я здесь живу , а он какое право имеет говорить о моей Родине ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хе-хе... Э, пацан, ты с какого квартала?! А кого там знаешь?!
"какое право"... Такое же "право" как у коня педального, Мелянчука и прочих "иностранцев". Или они в "нужную" дудку дуют, поэтому им можно?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе... Э, пацан, ты с какого квартала?! А кого там знаешь?!
"какое право"... Такое же "право" как у коня педального, Мелянчука и прочих "иностранцев". Или они в "нужную" дудку дуют, поэтому им можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне больше позиция Алекса нравится . Выше перечисленные во внутреннюю политику не лезут , а по поводу Украины и Сирии , почему и нет , для меня конфликт на Донбассе тоже не оставил равнодушным , предки там жили .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне больше позиция Алекса нравится . Выше перечисленные во внутреннюю политику не лезут , а по поводу Украины и Сирии , почему и нет , для меня конфликт на Донбассе тоже не оставил равнодушным , предки там жили .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, я понял - те, кто нас в наше же мордой тыкает, те - враги.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Короче, я понял - те, кто нас в наше же мордой тыкает, те - враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно понял , пускай сначала у себя разберутся .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не люблю людей поливающих Родину грязью и не живущий в России . Реалии я знаю , больше чем многие здесь и не поддерживаю внутреннею политику страны , но я люблю Россию , а он как собачонка из за угла тявкает . Пусть берёт пример с Алекса , он показывает свою жизнь а Америке , а уже каждый додумывает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем он, живущий во Франции и поливающий Россию, хуже тех, которые живут в России и поливают ее грязью. По-моему он гораздо честнее остальных, он хоть бы не живет там, где ему не нравится. И уехал он, будучи заводским рабочим в Солнцево, а не богатеньким евреем))) Я считаю людей которые живут там где гадят более непорядочными, особенно, если для улучшения своего положения ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
А чем он, живущий во Франции и поливающий Россию, хуже тех, которые живут в России и поливают ее грязью. По-моему он гораздо честнее остальных, он хоть бы не живет там, где ему не нравится. И уехал он, будучи заводским рабочим в Солнцево, а не богатеньким евреем))) Я считаю людей которые живут там где гадят более непорядочными, особенно, если для улучшения своего положения ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допустим вы живёте с мужем , по всякому живёте и в том числе ругаетесь и вот Вы разбегаетесь и один из Вас начинает на стороне лить грязь на другого . Как можно к этому относится ? Одно дело в семье (стране) ругаются и совсем другое , когда отношения окончены , копаться в грязном белье друг друга.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Допустим вы живёте с мужем , по всякому живёте и в том числе ругаетесь и вот Вы разбегаетесь и один из Вас начинает на стороне лить грязь на другого . Как можно к этому относится ? Одно дело в семье (стране) ругаются и совсем другое , когда отношения окончены , копаться в грязном белье друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, и дома не ругалась- уничтожала морально, и потом оставались в прекрасных отношениях. Но, это не самый лучший пример. Здесь что-то другое, нам этого не понять, ведь не каждый может бросить все и начать жизнь сначала в незнакомом чужом мире))) Мне вот тоже иногда кажется лучше быть бесправным в чужой стране, нежели у себя дома, но мысли навсегда куда-то уехать даже не возникает. Только в Таиланд на зиму))))
СсылкаПожаловаться
Дым
подозреваю.. что это некая хрень..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ужас!Верните нам эвропейские ценности!!!Срочно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какой Москвич, Слава, вся территория под помойки распродана, вместо окон дыры зияют. Когда была там(сын учился в автошколе), даже не поверила, что это бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня еще и шины есть 13 падиус все 4 или 6 колес, так что считай новая тачка по программе "сделай сам"
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ссылку ннада вот !!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ссылку ннада вот !!!
СсылкаПожаловаться
Так блокируют-то россияне, а не турки. Как заблокировали, так и разблокируют. Делов-то?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так блокируют-то россияне, а не турки. Как заблокировали, так и разблокируют. Делов-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что с НГ эмбарго на все, люди вообще-то росиянские на этих заводах работают, план надо делать, премию к празднику хотят не тока менегеры((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дело в том, что с НГ эмбарго на все, люди вообще-то росиянские на этих заводах работают, план надо делать, премию к празднику хотят не тока менегеры((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что причина не в этом. Продажи новых авто резко упали. Руководство заводов, наверняка, в курсах о том, сколько авто пылится на складах. И только от этого зависит будут ли заводы работать, а работники получать зарплаты и премии или нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Думаю, что причина не в этом. Продажи новых авто резко упали. Руководство заводов, наверняка, в курсах о том, сколько авто пылится на складах. И только от этого зависит будут ли заводы работать, а работники получать зарплаты и премии или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про отсутсвие денег ниже и написала. И потом, с новыми идеями наших думцев, скоро она вообще нафиг не будет нужна. Как написал один в РИА "и правда, пойду свой фиатик на лошадь променяю, ничего, что на 60 лошадок слабее, зато проходимость выше и буду кататься по просторам родины". У нас возле работы с 26 числа платная парковка для машин, а там их не меньше сотен 3-стоит постоянно((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так я про отсутсвие денег ниже и написала. И потом, с новыми идеями наших думцев, скоро она вообще нафиг не будет нужна. Как написал один в РИА "и правда, пойду свой фиатик на лошадь променяю, ничего, что на 60 лошадок слабее, зато проходимость выше и буду кататься по просторам родины". У нас возле работы с 26 числа платная парковка для машин, а там их не меньше сотен 3-стоит постоянно((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-хорошему, если стоянка платная, то где-то рядом должна быть бесплатная. Наверно, не все знают об этом...(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
По-хорошему, если стоянка платная, то где-то рядом должна быть бесплатная. Наверно, не все знают об этом...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, вдоль Новочеремугкинской с октября платную ввели, а это Хлебобулочный проезд. Конечно есть бесплатная в ближайших дворах, которые и так все заставлены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария