Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Российские автозаводы могут остановиться из-за Турции. Таможня фактически блокирует ввоз из Турции комплектующих для предприятий в Санкт-Петербурге..."

Эта.... если чё, то эта ..., на первой странице :)
Кароч, как говорил незабвенный ЧВС [вечная ему память!] "Хотели как лучше, а получилось .... как всегда...".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Гоцман
ссылку давай ...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ссылку гони.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ссылку гони.)))
СсылкаПожаловаться
ВВВВВВВ Ссылку ! И быстро !-)
СсылкаПожаловаться
Мне вот что интересно, так как это получается что чел, который ни дня ни проработал ни в одной производительной отрасли ставит всю страну в зависимость от своих дурацких решений, и почти все радостно аплодируют.

Это всё уже детали очередной замороженный спутник, сгоревший завод в москве, самая большая тюрьма в Питере, обнесенная колючкой территория Правды в Останкино.
Короче как пишут в интернетах закупаемся попкорном...
СсылкаПожаловаться
Мне вот что интересно, так как это получается что чел, который ни дня ни проработал ни в одной производительной отрасли ставит всю страну в зависимость от своих дурацких решений, и почти все радостно аплодируют.

Это всё уже детали очередной замороженный спутник, сгоревший завод в москве, самая большая тюрьма в Питере, обнесенная колючкой территория Правды в Останкино.
СсылкаПожаловаться
Ты уже давным-давно не Русский - потому тебе не понять!) Хотя есть и такие наши соотечественники которые солидарны с тобой - но их мизер!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты уже давным-давно не Русский - потому тебе не понять!) Хотя есть и такие наши соотечественники которые солидарны с тобой - но их мизер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, в самом Российском Правительстве этих "русских" раз-2 да обчёлся, а те что с украинскими фамилиями остальные предлагют развивать турисзм в Русской Арктике...

!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вова вот какая тебе разница ? Настольгируешь , что был гражданином , а теперь опустился на уровень арабов , бегущих к вам ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вова вот какая тебе разница ? Настольгируешь , что был гражданином , а теперь опустился на уровень арабов , бегущих к вам ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в подобном случае имею домашнюю заготовку-

"видя как российсская власть обходится с россиянами подозреваю за арабов держат самих русских и не во Франции а в РФ."

Только что 30 минут назад беседовал с дефчушечкой из Новосибирска. Очаровательный ребёнок, 23 лет от рода...
Гостила у нас дома.
Ну что тут сказать... Лучше быть арабом во Франции, чем русским у себя дома!
СсылкаПожаловаться
Я в подобном случае имею домашнюю заготовку-

"видя как российсская власть обходится с россиянами подозреваю за арабов держат самих русских и не во Франции а в РФ."

Только что 30 минут назад беседовал с дефчушечкой из Новосибирска. Очаровательный ребёнок, 23 лет от рода...
Гостила у нас дома.
Ну что тут сказать... Лучше быть арабом во Франции, чем русским у себя дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну будь арабом,скажи когда начнешь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну будь арабом,скажи когда начнешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начну что именно?
СсылкаПожаловаться
Начну что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А именно обрезание себе делать
СсылкаПожаловаться
Начну что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть арабом.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а ты уверен, что он оттуда ? Может он из тюрьмы пишет...А фотки я тоже могу выложить с Байконура, это еще не значит, что я космонавт.
СсылкаПожаловаться
Sto
Сергей, а ты уверен, что он оттуда ? Может он из тюрьмы пишет...А фотки я тоже могу выложить с Байконура, это еще не значит, что я космонавт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это очень реальный человек -Вован и некоторые его вживую видели, и сращу весь вид его говорит, что он ужо ненашенский)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вообще-то это очень реальный человек -Вован и некоторые его вживую видели, и сращу весь вид его говорит, что он ужо ненашенский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люди здесь реальные....и не вид его говорит, что он ""не вашенский """, а хамское отношение к России.
СсылкаПожаловаться
Sto
все люди здесь реальные....и не вид его говорит, что он ""не вашенский """, а хамское отношение к России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов

СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого хамского отношения к России он не высказывает, есть реалии, а есть TV. Земля дана для людей и каждый имеет право жить в любом ее уголке. Здесь живут его родители, и он знает наши реалии не только из западных СМИ.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Никакого хамского отношения к России он не высказывает, есть реалии, а есть TV. Земля дана для людей и каждый имеет право жить в любом ее уголке. Здесь живут его родители, и он знает наши реалии не только из западных СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю людей поливающих Родину грязью и не живущий в России . Реалии я знаю , больше чем многие здесь и не поддерживаю внутреннею политику страны , но я люблю Россию , а он как собачонка из за угла тявкает . Пусть берёт пример с Алекса , он показывает свою жизнь а Америке , а уже каждый додумывает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не люблю людей поливающих Родину грязью и не живущий в России . Реалии я знаю , больше чем многие здесь и не поддерживаю внутреннею политику страны , но я люблю Россию , а он как собачонка из за угла тявкает . Пусть берёт пример с Алекса , он показывает свою жизнь а Америке , а уже каждый додумывает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне он нравится. Говорит то, о чем многие здесь и подумать бояться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А мне он нравится. Говорит то, о чем многие здесь и подумать бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том , что правительство у нас не компетентное и с поздним зажиганием , что валюту прожирали , вместо того , чтобы вкладывать в свою экономику , что малый бизнес уничтожают проверками и процентами , что суды у нас двойные , для своих и для народа. Всё говорим , но я здесь живу , а он какое право имеет говорить о моей Родине ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
О том , что правительство у нас не компетентное и с поздним зажиганием , что валюту прожирали , вместо того , чтобы вкладывать в свою экономику , что малый бизнес уничтожают проверками и процентами , что суды у нас двойные , для своих и для народа. Всё говорим , но я здесь живу , а он какое право имеет говорить о моей Родине ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хе-хе... Э, пацан, ты с какого квартала?! А кого там знаешь?!
"какое право"... Такое же "право" как у коня педального, Мелянчука и прочих "иностранцев". Или они в "нужную" дудку дуют, поэтому им можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хе-хе... Э, пацан, ты с какого квартала?! А кого там знаешь?!
"какое право"... Такое же "право" как у коня педального, Мелянчука и прочих "иностранцев". Или они в "нужную" дудку дуют, поэтому им можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне больше позиция Алекса нравится . Выше перечисленные во внутреннюю политику не лезут , а по поводу Украины и Сирии , почему и нет , для меня конфликт на Донбассе тоже не оставил равнодушным , предки там жили .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мне больше позиция Алекса нравится . Выше перечисленные во внутреннюю политику не лезут , а по поводу Украины и Сирии , почему и нет , для меня конфликт на Донбассе тоже не оставил равнодушным , предки там жили .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, я понял - те, кто нас в наше же мордой тыкает, те - враги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Короче, я понял - те, кто нас в наше же мордой тыкает, те - враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно понял , пускай сначала у себя разберутся .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем он, живущий во Франции и поливающий Россию, хуже тех, которые живут в России и поливают ее грязью. По-моему он гораздо честнее остальных, он хоть бы не живет там, где ему не нравится. И уехал он, будучи заводским рабочим в Солнцево, а не богатеньким евреем))) Я считаю людей которые живут там где гадят более непорядочными, особенно, если для улучшения своего положения ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А чем он, живущий во Франции и поливающий Россию, хуже тех, которые живут в России и поливают ее грязью. По-моему он гораздо честнее остальных, он хоть бы не живет там, где ему не нравится. И уехал он, будучи заводским рабочим в Солнцево, а не богатеньким евреем))) Я считаю людей которые живут там где гадят более непорядочными, особенно, если для улучшения своего положения ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допустим вы живёте с мужем , по всякому живёте и в том числе ругаетесь и вот Вы разбегаетесь и один из Вас начинает на стороне лить грязь на другого . Как можно к этому относится ? Одно дело в семье (стране) ругаются и совсем другое , когда отношения окончены , копаться в грязном белье друг друга.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Допустим вы живёте с мужем , по всякому живёте и в том числе ругаетесь и вот Вы разбегаетесь и один из Вас начинает на стороне лить грязь на другого . Как можно к этому относится ? Одно дело в семье (стране) ругаются и совсем другое , когда отношения окончены , копаться в грязном белье друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, и дома не ругалась- уничтожала морально, и потом оставались в прекрасных отношениях. Но, это не самый лучший пример. Здесь что-то другое, нам этого не понять, ведь не каждый может бросить все и начать жизнь сначала в незнакомом чужом мире))) Мне вот тоже иногда кажется лучше быть бесправным в чужой стране, нежели у себя дома, но мысли навсегда куда-то уехать даже не возникает. Только в Таиланд на зиму))))
СсылкаПожаловаться
Дым
подозреваю.. что это некая хрень..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ужас!Верните нам эвропейские ценности!!!Срочно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какой Москвич, Слава, вся территория под помойки распродана, вместо окон дыры зияют. Когда была там(сын учился в автошколе), даже не поверила, что это бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще и шины есть 13 падиус все 4 или 6 колес, так что считай новая тачка по программе "сделай сам"
СсылкаПожаловаться
ссылку ннада вот !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru