3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Российские автозаводы могут остановиться из-за Турции. Таможня фактически блокирует ввоз из Турции комплектующих для предприятий в Санкт-Петербурге..."

Эта.... если чё, то эта ..., на первой странице :)
Кароч, как говорил незабвенный ЧВС [вечная ему память!] "Хотели как лучше, а получилось .... как всегда...".
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
РомашкаВ ответ на Андрей
Андрей
А я всегда говорил - ездить надо на машинах Японских. ))
СсылкаПожаловаться
Ни фига не правда-ездить надо на лошадях!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ни фига не правда-ездить надо на лошадях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там есть климат-контроль и 8 подушек безопасности, то я согласен и на лошадь. ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей
Андрей
Если там есть климат-контроль и 8 подушек безопасности, то я согласен и на лошадь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лошади одна подушка безопасности, это та, на которой сидишь))) а климат контроль-ватник, валенки,нос в шаль-зимой, ну и в трусах по колено летом))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Если там есть климат-контроль и 8 подушек безопасности, то я согласен и на лошадь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно-я согласен на лошадь. Меня лишили любимого жеребца, Купили молодого, старого отправили в направлении-"детей катать" Ну и лишили-типа спину продавлю. молодому. Я своим этого простить до сих пор не могу. А так удачи. Он -старый-почему вспомнил-раз пять убить хотел. Скидывал, на лоб шел. Какие подушки-??? Один валенок влево другой вправо мордой-меня в лоб бил -зараза. Как жив остался?????? Повезло. Любил его. К стати и он меня, но-по своему. . Года через два-вооще души не чаяли. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Если там есть климат-контроль и 8 подушек безопасности, то я согласен и на лошадь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японскую)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Японскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не согласен, она же ниже лошади Пржевальского, а я к такому не готов. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Тут не согласен, она же ниже лошади Пржевальского, а я к такому не готов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угодишь на тебя))) А ты бери коняшку СГВ)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не угодишь на тебя))) А ты бери коняшку СГВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будешь смеяться, под окном такая стоит. Беру ее, когда надо на бензине сэкономить. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Будешь смеяться, под окном такая стоит. Беру ее, когда надо на бензине сэкономить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, я не помню, как ты мне советовал продать НХТ и купить такую, как у тебя?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у тебя в Самаре рикша зимой проедет, а для сибири телегами надо было летом запасаться))) теперь усё, сибирь пролетает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А свою у же развили?)))) Купи-продаи своего самовольно не отдадут, ведь это легче чем производить. В руководстве одна хунта безмозглая, способная тока под козырек брать да приказы исполнять, если ума хватит((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad 4022В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"...Новая индустриализация нужна..." А работать-то кто будет? Или будут загонять "добровольно-принудительно"?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это говорит девушка, которая говорит, что ездить надо на Калине, потому что там Печка самая жаркая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Со мной, Свет. Жуть( это я про зарплату, учитывая, что цены у Вас больше на некоторые продукты, чем в Москве). Недавно в Чайковском была, глаза чуть из орбит не повылезали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По зарплате не ко мне, а к Дмитрию Анатоличу.
А про лучшую машину из-за самой тёплой печки я как сейчас помню. ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей
Андрей
Это говорит девушка, которая говорит, что ездить надо на Калине, потому что там Печка самая жаркая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, ты перепутал, это у меня 2 года была печка очень "жаркая", пока полностью узлом всё не заменили)))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария