11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !

Как вы относитесь к снятию маратория па смертную казнь ? Прошу не стеснятся , наверняка надо кого то убить .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Виктор
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
дикость
СсылкаПожаловаться
Виктор
Демократическая казнь
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чем пожизненное отличается от смертной? итог один, с нар в могилу, только ждать придётся подольше, будет время подумать о вечном...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вольный, если б тебе дали застрелить одного человека на земле, любого, кого бы ты выбрал? Можно без имен, типа: громкий сосед, телеведущий.. итп.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вольный, если б тебе дали застрелить одного человека на земле, любого, кого бы ты выбрал? Можно без имен, типа: громкий сосед, телеведущий.. итп.
СсылкаПожаловаться
нет такого человека
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,а вы что волнуетесь.Или что-то намечается,для вас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет,не должно быть убийства,нельзя казнящим портить карму на несколько родов,,даже если преступник забрал много жизней- пусть сгниет в каземате или пусть с ним поступят как говорит Тоня,с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не должно быть убийства,нельзя казнящим портить карму на несколько родов,,даже если преступник забрал много жизней- пусть сгниет в каземате или пусть с ним поступят как говорит Тоня,с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
Казнь - не убийство. Казнь - НАКАЗАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если есть возможность не убивать человека - не убивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На даче будем жить у барыги одного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ностальгируешь по лихим 90 -м
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Она как бы нужна, но мы же не дикари..

Хотя педофилов я бы вешала за их причендалы..(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она как бы нужна, но мы же не дикари..

Хотя педофилов я бы вешала за их причендалы..(
СсылкаПожаловаться
Да,их следует натурально кастрировать.также,следует ужесточить ювенальную юриспруденцию.все больше подростков совершают страшные злодеяния,это говорит о безнаказанности,школьное насилие грозит стать нормой,они ведут себя хуже зверей.за живодерство для выкладки в инет ,которое впоследствии перерастает в маниакальные пристрастия садизма,надо ужесточить наказание соответственно как за убийство человека.за распространение садизма в инете от 5 лет тютьмы и.т.д,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже дома..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не надо выращивать таких ужасных преступников,чтобы потом пришлось думать нужна ли смертная казнь или нет.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария