24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !

Как вы относитесь к снятию маратория па смертную казнь ? Прошу не стеснятся , наверняка надо кого то убить .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Яичко можно левое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. У насильников можно и оба.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Яичко можно левое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гитлер жил без него, Навльный живет... Это не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А можно сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно..)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор
Не знаю почему вы о сих пор не в курсе о том,что снимать мораторий на смертную казнь нет необходимости,потому что нельзя снять что то с того,чего не закрывали,потому что любой, нарушивший закон, легко и просто будет "казнён" уже по месту своего отбывания,если статья,по которой он туда попал соответствует заслуженной смертной казни..
А некоторые даже до Суда не доживают))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор
Не знаю почему вы о сих пор не в курсе о том,что снимать мораторий на смертную казнь нет необходимости,потому что нельзя снять что то с того,чего не закрывали,потому что любой, нарушивший закон, легко и просто будет "казнён" уже по месту своего отбывания,если статья,по которой он туда попал соответствует заслуженной смертной казни..
А некоторые даже до Суда не доживают))
СсылкаПожаловаться
Вон Тоня уже почки бедолагам вырезает...пока они тёпленькие..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вон Тоня уже почки бедолагам вырезает...пока они тёпленькие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек мечтает жить Вечно,с заменой своих отслуживших органов на более новые.
Антонину можно понять))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вон Тоня уже почки бедолагам вырезает...пока они тёпленькие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек мечтает жить Вечно,с заменой своих отслуживших органов на более новые))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Каждый человек мечтает жить Вечно,с заменой своих отслуживших органов на более новые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 2030 году японцы изготовление запчастей для человека поставят на поток.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Господа представьте что вы присяжные заседатели.Разбираем простой случай.Урод чтоб достать денег на водку брал молоток и ходил к сберкассе бабок с пенсией пасти.Пару бабок убил.Но несколько человек выжили и опознали его ну и ещё были улики.Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Господа представьте что вы присяжные заседатели.Разбираем простой случай.Урод чтоб достать денег на водку брал молоток и ходил к сберкассе бабок с пенсией пасти.Пару бабок убил.Но несколько человек выжили и опознали его ну и ещё были улики.Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
На кол посадить , или распять , а лучше сжечь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
На кол посадить , или распять , а лучше сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот а ты сказал что правды всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Господа представьте что вы присяжные заседатели.Разбираем простой случай.Урод чтоб достать денег на водку брал молоток и ходил к сберкассе бабок с пенсией пасти.Пару бабок убил.Но несколько человек выжили и опознали его ну и ещё были улики.Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав,вы немножко отстали от реальности.
В наше время бабки не ходят на почту за пенсией-им почтальоны домой приносят))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,вы немножко отстали от реальности.
В наше время бабки не ходят на почту за пенсией-им почтальоны домой приносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность ещё хуже чем ты можешь себе представить.Ладно если у бабки сохранилась старорежимная сберкнижка то деньги дают в кабинке а если ей всучили карточку то все банкоматы стоят в тамбурах сберкасс.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Реальность ещё хуже чем ты можешь себе представить.Ладно если у бабки сохранилась старорежимная сберкнижка то деньги дают в кабинке а если ей всучили карточку то все банкоматы стоят в тамбурах сберкасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сберкнижки обязательны,на них пенсию и начисляют,а карточка даётся,на неё там какие то бонусы падают,можно конечно и на карточку переводить-но для этого и придумали работников почты,которые по домам пенсию разносят,или бабки дают доверенность свои детям ,что бы они снимали им пенсию)).
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,вы немножко отстали от реальности.
В наше время бабки не ходят на почту за пенсией-им почтальоны домой приносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в сберкассу не ходят,а ходят в СберБанк,и то редкость,а если туда и ходит кто-то так просто у них пенсию не отобрать,так как вокруг камеры висят,народу полно,да и они сами любого нападавшего голыми руками задавят за сою пенсию,ещё и молоток его ему же в одно пикантное место запихают.. без вазелина))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
И в сберкассу не ходят,а ходят в СберБанк,и то редкость,а если туда и ходит кто-то так просто у них пенсию не отобрать,так как вокруг камеры висят,народу полно,да и они сами любого нападавшего голыми руками задавят за сою пенсию,ещё и молоток его ему же в одно пикантное место запихают.. без вазелина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее случаев полно....а вот наказание иногда поражает
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
тем не менее случаев полно....а вот наказание иногда поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё может быть,но хотелось бы прочитать статистику по подобным криминальным преступлениям за последний год)) Где прочитать можно?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да всё может быть,но хотелось бы прочитать статистику по подобным криминальным преступлениям за последний год)) Где прочитать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
набери маньяки-убийцы России за любой год и смотри...последним убившим более сотни человек- пожизненное....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
И в сберкассу не ходят,а ходят в СберБанк,и то редкость,а если туда и ходит кто-то так просто у них пенсию не отобрать,так как вокруг камеры висят,народу полно,да и они сами любого нападавшего голыми руками задавят за сою пенсию,ещё и молоток его ему же в одно пикантное место запихают.. без вазелина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе рассказал реальный случай и ты не путай его со своим Боингом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Господа представьте что вы присяжные заседатели.Разбираем простой случай.Урод чтоб достать денег на водку брал молоток и ходил к сберкассе бабок с пенсией пасти.Пару бабок убил.Но несколько человек выжили и опознали его ну и ещё были улики.Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Осудить и дать чуваку выбор ,20 лет каторги или смертельная инъекция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария