29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !

Как вы относитесь к снятию маратория па смертную казнь ? Прошу не стеснятся , наверняка надо кого то убить .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Андрей Ереснов
Наверно нет...я про судебную ошибку...нечаянную или сознательную подтасовку.Пусть остаётся пожизненка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Наверно нет...я про судебную ошибку...нечаянную или сознательную подтасовку.Пусть остаётся пожизненка.
СсылкаПожаловаться
Исторической опыт показывает, что до момента поиска настоящего злодея успевали для отчётности десяток расстрелять:) не...нельзя такое делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
Исторической опыт показывает, что до момента поиска настоящего злодея успевали для отчётности десяток расстрелять:) не...нельзя такое делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про это.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я за..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я за..
СсылкаПожаловаться
Зёма?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Зёма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казнокрадов с ука к стенке и из крупнокалиберных пулеметов ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Казнокрадов с ука к стенке и из крупнокалиберных пулеметов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь шла о людях.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Речь шла о людях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с людьми помягше надоть))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А с людьми помягше надоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С людьми да,а с этими нет...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Казнокрадов с ука к стенке и из крупнокалиберных пулеметов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ТВ показывали, что выкатное поле Зенит арены к футболу непригодно. Не простаивать же стадиону . Можно билеты на казни продавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
По ТВ показывали, что выкатное поле Зенит арены к футболу непригодно. Не простаивать же стадиону . Можно билеты на казни продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем казнь?Возродим "позорные столбы"....рядом палка,каждый в праве вдарить если сочтёт нужным.Во очереди будут...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зачем казнь?Возродим "позорные столбы"....рядом палка,каждый в праве вдарить если сочтёт нужным.Во очереди будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стадион большой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Стадион большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт радует,значит места хватит...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт радует,значит места хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и билетов в два раза больше продать можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Казнокрадов с ука к стенке и из крупнокалиберных пулеметов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной пацанчик служил. как то зашла речь о смертной....я бы говорит карманников расстреливал...у нас говорит батя умер и мама троих нас растила...маленькие еще были , помочь ни чем не могли...жили от зарплаты до аванса мамкиного....а карманник спер у неё зарплату...страшнее того месяца ничего в жизни не было...вот такие детские ассоциации(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
со мной пацанчик служил. как то зашла речь о смертной....я бы говорит карманников расстреливал...у нас говорит батя умер и мама троих нас растила...маленькие еще были , помочь ни чем не могли...жили от зарплаты до аванса мамкиного....а карманник спер у неё зарплату...страшнее того месяца ничего в жизни не было...вот такие детские ассоциации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда конечно....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
со мной пацанчик служил. как то зашла речь о смертной....я бы говорит карманников расстреливал...у нас говорит батя умер и мама троих нас растила...маленькие еще были , помочь ни чем не могли...жили от зарплаты до аванса мамкиного....а карманник спер у неё зарплату...страшнее того месяца ничего в жизни не было...вот такие детские ассоциации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только у Пашки-Америки был кодекс чести в фильме..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это только у Пашки-Америки был кодекс чести в фильме..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в фильмах и менты хорошие )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обсуждали уж... Дело-то хорошее, наверное, но коррупция в судебной сфере наверняка всё испортит.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Обсуждали уж... Дело-то хорошее, наверное, но коррупция в судебной сфере наверняка всё испортит.
СсылкаПожаловаться
Лес рубят ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария