11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !

Как вы относитесь к снятию маратория па смертную казнь ? Прошу не стеснятся , наверняка надо кого то убить .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Анна
Я против.. Шкурный интерес, однако..жизнь такие кренделя выписывает, что абсурд происходящего вполне может и по твоей жизни пройтись катком.. Сначала на "задние" лапы встанем, а потом поговорим, кто и кого судить будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Друзья --не напрягайте ум --автор совсем не коварен. Если считает всех дураками.
Вопрос же не о сидельцах, а о участниках форума с Маузерами, кого бы они приговорили. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Друзья --не напрягайте ум --автор совсем не коварен. Если считает всех дураками.
Вопрос же не о сидельцах, а о участниках форума с Маузерами, кого бы они приговорили. ))
СсылкаПожаловаться
кленычем с сотоварищами этот вопрос давно решен)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пока у нас в стране суд продажный и работающий по звонку с верху и трактующий закон для избранных и для общего пользования , мораторий на смертную казнь отменять нельзя . Сибирь большая , выдюжит сидельцев.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пока у нас в стране суд продажный и работающий по звонку с верху и трактующий закон для избранных и для общего пользования , мораторий на смертную казнь отменять нельзя . Сибирь большая , выдюжит сидельцев.
СсылкаПожаловаться
ни одного человека не встречал который бы жил по закону -да и не приведи господь жить по закону
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ни одного человека не встречал который бы жил по закону -да и не приведи господь жить по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ответственность за нарушение закона , почему то она у нас очень разная , даже в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я за ответственность за нарушение закона , почему то она у нас очень разная , даже в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега ,а ты закон нарушал?-ток честно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Серега ,а ты закон нарушал?-ток честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарушал , нельзя было не нарушать , система такая в стране Но нарушал не для себя , ну если только ПДД .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нарушал , нельзя было не нарушать , система такая в стране Но нарушал не для себя , ну если только ПДД .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да и ещё напомни мне ,кто громче всех кричит -держи вора
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

да и ещё напомни мне ,кто громче всех кричит -держи вора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого вора , я тебе о нарушении закона говорил . Когда у тебя 700 человек за спиной , а тебе к 1 сентября , всякие хмыри не подписывают акт готовности учебного заведения из за того что труба на котельной не туда смотрит , а она так с 1970 года стоит и ещё столько простоит и таких нюансов полно . Вот и приходилось договариваться с выродками Едроссов. Ну а как в прокуратуре работают , это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какого вора , я тебе о нарушении закона говорил . Когда у тебя 700 человек за спиной , а тебе к 1 сентября , всякие хмыри не подписывают акт готовности учебного заведения из за того что труба на котельной не туда смотрит , а она так с 1970 года стоит и ещё столько простоит и таких нюансов полно . Вот и приходилось договариваться с выродками Едроссов. Ну а как в прокуратуре работают , это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь Сереж ,я ведь могу сказать немного иначе,какие учителя такие и вы выродки
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
знаешь Сереж ,я ведь могу сказать немного иначе,какие учителя такие и вы выродки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня были учителя правильные , а сейчас и учится не у кого , одни жулики и воры .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня были учителя правильные , а сейчас и учится не у кого , одни жулики и воры .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ты вообще живешь в таком мире -ужас
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ни одного человека не встречал который бы жил по закону -да и не приведи господь жить по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам?)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
а сам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам?)))

а сам
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
смертная казнь нужна. Кто её отменил - идиот(ну это было сразу понятно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начинай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А насильников?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария