24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !!!

Открыв глаза с утра , понял что день не для собирания камней . Сюжет дня нарисовался сразу - кофе,душ,сумка,багажник,руль ,зажигание,магазин,дача,гамак,баня ...На магазине произошёл нано сбой . Поблуждав в пол одинадцатого вокруг огородительных лент , повспоминали с касиршей мой падение с луны и скромных тружеников гос ...ы Жириновского Мизулину и конечно Милонова . ,да и всех остальных кто с толком и расстановкой собранные мной камни перекладывает в свои карманы . Вопрос в следующем ...Подразумеваю что кто то много пьёт , и поэтому я ограничен ...Но ведь кто то и много кушает , и возможно ночью вредит своему здоровью . Где же та грань когда гражданина делят на умного и глупого ? Почему выбирать президента я могу с ранья , а купить пиво на дачу только после 11ч ?
Belang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Форточкина Фекла
плов в казане... с изюмом, чесночком и барбарисом, да? ))) с барашком? ))))
ну что сказать... низя так над трудящимися измываться... прям посреди рабочего дня )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плов тоже наука ...недавно освоил , обязательно нужен кумин .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Плов тоже наука ...недавно освоил , обязательно нужен кумин .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, зира, кумин, барбарис... и дивный плов получается из розового узгенского риса...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да, зира, кумин, барбарис... и дивный плов получается из розового узгенского риса...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы где находитесь ...или ладно , у меня сегодня рыба .)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Belang
Belang
Здравствуйте . Вы не правы , есть и пиво и я в гамаке тискаю по слабо разлечимому экрану ,и ещё я взял форель ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё я взял форель ))).
а в телефоне "рыбка" )))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, я так сейчас хочу вырваться из жаркого и душного города, наполненного тополиным "снегом", что поехала бы сейчас на любую дачу, и даже совершенно без пива...
СсылкаПожаловаться
вперед на волгу меняй свой днепр на мою волгу))))))....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я в Мск живу ))) просто люблю кулинарные изыски...))) а рис - в Киргизии попробовала... он там растет, в Узгенской долине...))) иногда заказываю, иногда - на рынке покупаю )))) если попадется - обратите внимание ))) редкий... но для плова - самое оно ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я в Мск живу ))) просто люблю кулинарные изыски...))) а рис - в Киргизии попробовала... он там растет, в Узгенской долине...))) иногда заказываю, иногда - на рынке покупаю )))) если попадется - обратите внимание ))) редкий... но для плова - самое оно ))))
СсылкаПожаловаться
Ну риса то сейчас полно .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Ну риса то сейчас полно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да... но я ж любительница поэстетствовать )))) поэтому для плова - узгенский )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
это да... но я ж любительница поэстетствовать )))) поэтому для плова - узгенский )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда , с Вами краковской не отделаешся .)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не понимаю вот этой проблемы. Сколько раз после ночной смены заходил и брал пивка в маркете. И даже как то не замечал, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по всему, где такая лажа с приобретение - это местный массовый психоз "слуг народа". после 22.00 нельзя - это есть, но не вижу, что бюрокретины эти правы. Кому очень хочется, что нельзя в магазине купят в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Судя по всему, где такая лажа с приобретение - это местный массовый психоз "слуг народа". после 22.00 нельзя - это есть, но не вижу, что бюрокретины эти правы. Кому очень хочется, что нельзя в магазине купят в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот , как то не хотелось вместо пива пить боярышник )).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Belang
Belang
Вот вот , как то не хотелось вместо пива пить боярышник )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про тоже, но спирт судьба заставила пить. Даже сам бегал за ним, как самый трезвый и адекватный.
СсылкаПожаловаться
Jo
коллега, необходимо отращивать холодильник..)
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Jo
Jo
коллега, необходимо отращивать холодильник..)
СсылкаПожаловаться
Законы как калейдоскоп , не успеваешь отращивать .)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Belang
Belang
Законы как калейдоскоп , не успеваешь отращивать .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодильник-погреб.. святое! ..всегда должны быть..))))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Jo
Jo
холодильник-погреб.. святое! ..всегда должны быть..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где порыв и песня ? Так вот спустишся в погребок , и зачем куда то ехать .)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Belang
Belang
А где порыв и песня ? Так вот спустишся в погребок , и зачем куда то ехать .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот.. взял, что душе угодно.. .и едь куда хочешь..))))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Jo
Jo
наоборот.. взял, что душе угодно.. .и едь куда хочешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пошло .)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария