20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !!!

Открыв глаза с утра , понял что день не для собирания камней . Сюжет дня нарисовался сразу - кофе,душ,сумка,багажник,руль ,зажигание,магазин,дача,гамак,баня ...На магазине произошёл нано сбой . Поблуждав в пол одинадцатого вокруг огородительных лент , повспоминали с касиршей мой падение с луны и скромных тружеников гос ...ы Жириновского Мизулину и конечно Милонова . ,да и всех остальных кто с толком и расстановкой собранные мной камни перекладывает в свои карманы . Вопрос в следующем ...Подразумеваю что кто то много пьёт , и поэтому я ограничен ...Но ведь кто то и много кушает , и возможно ночью вредит своему здоровью . Где же та грань когда гражданина делят на умного и глупого ? Почему выбирать президента я могу с ранья , а купить пиво на дачу только после 11ч ?
Belang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Форточкина Фекла
оно вкусное ))) причем, то, что у нас по лицензии на заводах делается - некомильфо....((( оригинальное можно купить, но оно раза в два, а то и в три дороже ))) а с той частной пивоварней нам, видимо, просто повезло...
кстати, у меня пиво - "сезонный" напиток ))) хорошо идет только летом, загородом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да будет так, был на заводе "Warsteiner" как то, смотрел как делают, понравился ответ главного пивовара на вопрос по поводу различия бутылочного от бочкового - "разница у вас в мозгах, у нас нет отдельно пивоварни для банок и бутылок, и отдельно для бочек")))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Боже, я так сейчас хочу вырваться из жаркого и душного города, наполненного тополиным "снегом", что поехала бы сейчас на любую дачу, и даже совершенно без пива...
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, я так сейчас хочу вырваться из жаркого и душного города, наполненного тополиным "снегом", что поехала бы сейчас на любую дачу, и даже совершенно без пива...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Вы не правы , есть и пиво и я в гамаке тискаю по слабо разлечимому экрану ,и ещё я взял форель ))).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Belang
Belang
Здравствуйте . Вы не правы , есть и пиво и я в гамаке тискаю по слабо разлечимому экрану ,и ещё я взял форель ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форель?..
Я уже только жалобно поскуливаю... ((((
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Оксана
Оксана
Форель?..
Я уже только жалобно поскуливаю... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , а я думаю с чего начать )).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Belang
Belang
Ага , а я думаю с чего начать )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садюгаааааа....((((
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Оксана
Оксана
Садюгаааааа....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы знаете , после пива в гамаке ...еда уходит на второй план , все мысли о вечном ))).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Belang
Belang
А Вы знаете , после пива в гамаке ...еда уходит на второй план , все мысли о вечном ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вечным у меня щас тоже напряженка...как и с дачей-форелью...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Здравствуйте . Вы не правы , есть и пиво и я в гамаке тискаю по слабо разлечимому экрану ,и ещё я взял форель ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копченую? (тихонечко завидую)))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
копченую? (тихонечко завидую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаете , охлаждённая .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Здравствуйте . Вы не правы , есть и пиво и я в гамаке тискаю по слабо разлечимому экрану ,и ещё я взял форель ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на шашлычок?...))) свежую форель на часик в соевом соусе с пряностями и медом...))) а потом на решеточку....))))
блин... вот меня растащщило... (((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
или на шашлычок?...))) свежую форель на часик в соевом соусе с пряностями и медом...))) а потом на решеточку....))))
блин... вот меня растащщило... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какую б он не взял, я уже в обмороке пишу... глубоком... (((((((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Да какую б он не взял, я уже в обмороке пишу... глубоком... (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да то слово... совести никакой - такую тему поднимать днем в пятницу, когда народ еще на работе....((((((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да то слово... совести никакой - такую тему поднимать днем в пятницу, когда народ еще на работе....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже руки чешутся, забанить "гада"...)))))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Оксана
Оксана
Уже руки чешутся, забанить "гада"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то приятно это прозвучало .)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Belang
Belang
Как то приятно это прозвучало .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рано радуетесь! Буду банить долго и мучительно...)) чтоб знал, как измываться над людьми....)
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Оксана
Оксана
Рано радуетесь! Буду банить долго и мучительно...)) чтоб знал, как измываться над людьми....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекратите ...У меня богатое воображение .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Belang
Belang
Прекратите ...У меня богатое воображение .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
или на шашлычок?...))) свежую форель на часик в соевом соусе с пряностями и медом...))) а потом на решеточку....))))
блин... вот меня растащщило... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , есть правило , когда гостей много - чан с пловом , если средне - шашлык , если самые - рыба .)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Не , есть правило , когда гостей много - чан с пловом , если средне - шашлык , если самые - рыба .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плов в казане... с изюмом, чесночком и барбарисом, да? ))) с барашком? ))))
ну что сказать... низя так над трудящимися измываться... прям посреди рабочего дня )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария