24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !!!

Открыв глаза с утра , понял что день не для собирания камней . Сюжет дня нарисовался сразу - кофе,душ,сумка,багажник,руль ,зажигание,магазин,дача,гамак,баня ...На магазине произошёл нано сбой . Поблуждав в пол одинадцатого вокруг огородительных лент , повспоминали с касиршей мой падение с луны и скромных тружеников гос ...ы Жириновского Мизулину и конечно Милонова . ,да и всех остальных кто с толком и расстановкой собранные мной камни перекладывает в свои карманы . Вопрос в следующем ...Подразумеваю что кто то много пьёт , и поэтому я ограничен ...Но ведь кто то и много кушает , и возможно ночью вредит своему здоровью . Где же та грань когда гражданина делят на умного и глупого ? Почему выбирать президента я могу с ранья , а купить пиво на дачу только после 11ч ?
Belang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если это мне , до будьте здоровы прелестница .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
ничего от него не растет, я его декалитрами пью, пресс как был, так никуда не делся. растет от всякого рода снеди, которую употребляют в качестве закуски
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ничего от него не растет, я его декалитрами пью, пресс как был, так никуда не делся. растет от всякого рода снеди, которую употребляют в качестве закуски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказал что иногда растёт , но там где надо ))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а не надо культивировать заведомо ложные догмы ))
здравствуй, Лана!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А у меня не от пива - у меня для пива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ношу, но не всё
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Далека от этих проблем.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирина*
Ирина*
Далека от этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Зря . Вопрос принципиальный .
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Belang
Belang
Зря . Вопрос принципиальный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то заехали в "Ленту" после хоккея, решили взять к ужину бутылку вина, оказалось, что уже 22-00....ну и ладно, здоровее будем.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирина*
Ирина*
Как-то заехали в "Ленту" после хоккея, решили взять к ужину бутылку вина, оказалось, что уже 22-00....ну и ладно, здоровее будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык может запретить вообще , жирное солёное , здоровья только прибавится ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я с вечера затариваюсь...)))) или, если не успеваю, то по дороге на дачку есть магазинчик от замечательной частной пивоварни ))) пиво не хуже родного немецкого, дивная медовуха и квас...))))) работает с 10-00 ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я с вечера затариваюсь...)))) или, если не успеваю, то по дороге на дачку есть магазинчик от замечательной частной пивоварни ))) пиво не хуже родного немецкого, дивная медовуха и квас...))))) работает с 10-00 ))))
СсылкаПожаловаться
Да все мы могём ...Но должны иметь право .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Belang
Belang
Да все мы могём ...Но должны иметь право .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому должны - всем прощаем )))) ну да, обстоятельства не в нашу пользу, но ведь можно их обойти )))) на дачке можно иметь погребок или второй холодильник со стратегическим запасом )))) или, скажем, винный шкафчик завести... кто любит поэстетствовать...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
кому должны - всем прощаем )))) ну да, обстоятельства не в нашу пользу, но ведь можно их обойти )))) на дачке можно иметь погребок или второй холодильник со стратегическим запасом )))) или, скажем, винный шкафчик завести... кто любит поэстетствовать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен , уповать на закон вредно .)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я с вечера затариваюсь...)))) или, если не успеваю, то по дороге на дачку есть магазинчик от замечательной частной пивоварни ))) пиво не хуже родного немецкого, дивная медовуха и квас...))))) работает с 10-00 ))))
СсылкаПожаловаться
а какое оно, "родное немецкое"???
...не пью не то что родное, даже двоюродное не употребляю, хотя только "родных" здесь около 5.000 сортов )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Dark
Dark
а какое оно, "родное немецкое"???
...не пью не то что родное, даже двоюродное не употребляю, хотя только "родных" здесь около 5.000 сортов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не употребляете, зачем спрашивать? ))) бельгийское предпочитаете? или чешское? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну если не употребляете, зачем спрашивать? ))) бельгийское предпочитаете? или чешское? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашиваю зачем?
..а чтобы знать, какое оно, немецкое пиво - не пью его, вааще, только вожу зятю иногда бочонки 5-литровые, у нас дешевле и, говорят, лучше оно ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Dark
Dark
спрашиваю зачем?
..а чтобы знать, какое оно, немецкое пиво - не пью его, вааще, только вожу зятю иногда бочонки 5-литровые, у нас дешевле и, говорят, лучше оно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно вкусное ))) причем, то, что у нас по лицензии на заводах делается - некомильфо....((( оригинальное можно купить, но оно раза в два, а то и в три дороже ))) а с той частной пивоварней нам, видимо, просто повезло...
кстати, у меня пиво - "сезонный" напиток ))) хорошо идет только летом, загородом ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария