14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне !!!

Открыв глаза с утра , понял что день не для собирания камней . Сюжет дня нарисовался сразу - кофе,душ,сумка,багажник,руль ,зажигание,магазин,дача,гамак,баня ...На магазине произошёл нано сбой . Поблуждав в пол одинадцатого вокруг огородительных лент , повспоминали с касиршей мой падение с луны и скромных тружеников гос ...ы Жириновского Мизулину и конечно Милонова . ,да и всех остальных кто с толком и расстановкой собранные мной камни перекладывает в свои карманы . Вопрос в следующем ...Подразумеваю что кто то много пьёт , и поэтому я ограничен ...Но ведь кто то и много кушает , и возможно ночью вредит своему здоровью . Где же та грань когда гражданина делят на умного и глупого ? Почему выбирать президента я могу с ранья , а купить пиво на дачу только после 11ч ?
Belang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Marine Le Pen дама сурьёзная, иногда умные вещи говорит ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всё верно, "правые" говорят то, что простой обыватель хочет услышать, не особо объясняя, как они всё это реализуют)))
... ну а менять надо многое, особенно "помощь" всем спиногрызам/неоевропейцам и прекращение танцев под дудку из-за большого пруда, тут я "за"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Услышал в СМИ, причем выступал аналитик-западник, результаты опроса во Франции. Два вопроса (привожу не дословно, но близко, сохраняя смысл). 1. Поддерживаете ли позицию России в отношении Украины? Ответили нет 73% опрошенных. 2. Вы бы хотели видеть Путина президентом Франции? Ответили "Да" 76 % опрошенных. Это действительно так или очередная журналистская утка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо! Примерно такое же мнение у многих иностранцев, не могут понять, что происходит в России. Не на Украине, а именно в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не даром же ходит байка, что самое эффективное средство преодоления языкового барьера - бутылка.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! Примерно такое же мнение у многих иностранцев, не могут понять, что происходит в России. Не на Украине, а именно в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие иностранцы и получают инфу из ТВ или инета "местного", нет объективнай инфы, как преподнесут так и понимают..
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Закон этот, кстати, иной раз к обратным эффектам приводит. Соседка, слышал, жаловалась: "Мой-то, раньше, бывало, одну выпьет, а за второй иной раз и поленится идти, или я ботинки его спрячу - он и ляжет спать. А теперь знает, что не продадут, и заранее покупает. А если купил - то точно выпьет."
И подобные вещи я слышал неоднократно...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конечно надо затариваться заранее)))
СсылкаПожаловаться
Belang
Отлучусь . Пора купания и пожирания .)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...агаааа..))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

Подарок дачникам. На всё лето хватит. Ушел скрываться.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я не бухарик,всегда дома есть алкоголь - дарят,но реально выбешивают такие "законы"...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Кто пьет- всегда найдет что купить и где))
СсылкаПожаловаться
Жизнь выходит за берега
кто много пьет наркоманы
кто много ест т
свиньи
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Жизнь выходит за берега
Жизнь выходит за берега
кто много пьет наркоманы
кто много ест т
свиньи
СсылкаПожаловаться
а кто тогда -тот который такую ,,ерню гонит как михална
СсылкаПожаловаться
Жизнь выходит за берегаВ ответ на николай иванов
николай иванов
а кто тогда -тот который такую ,,ерню гонит как михална
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тогда -тот который такую ,,ерню гонит как михална
ты врешь я никогда не гноню ерню
только правду давись ею если не умеешь ее понимать и принимать
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария