24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия-Япония.1-0 в нашу пользу.

Мой дом стоит на чУдном перекрёстке,там постоянно кто-то бьётся.Вот и вчера вечером,сижу дома и вдруг "бум" под окном.Столкнулись 2 авто:Тойота RAV 4 под управлением пилота кавказской национальности следуя по второстепенной дороге "догнала" ВАЗ 21099,который ехал по главной в заднее крыло.В результате девятину развернуло почти на 270 градусов.Причём чел знака "СТОП"
явно не видел,т.к тормозить перед перекрёстком даже не пытался.Но после столкновения разул глаза и впал в истерику с плачем и причитаниями.Кстати все участники,а в авто были только водители абсолютно не пострадали,поэтому забегая вперёд сообщу,что ГАИшников они прождали не менее 3-х часов (я в около 23 часов спать пошёл ,а их ещё не было).Зато приехал типа страховой агент,провёл фотосессию японцу и видимо для успокоения заявил водиле,что эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги (в это время на 5-ой задней двери уже не было стекла и чуть вмята запаска).Прибывшая группа поддержки с обоих сторон вела себя спокойно,в общем,видимо, обычная повседневная рутина для них.Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по цене ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))










Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тя чё заклинило на одном и том же?Я уж замучился читать твои перепосты друг за дружкой.Сдаюсь,мне такое не дано:объяснять одно и то же из раза в раз.Можешь считать себя победителем сирых и убогих,я пас бороться с бестолковостью и тупизмом в одном отдельно взятом персонаже.Ну не могу я каждую свою букву или значёк подробно разжёвывать,лучше промолчу,ведь все равно выводы делать лучше получается у тебя.
И не друг я тебе и не враг,а так... (с)
Удачи в освоении или даже повышении уровня знаний в области психологии,неврологии,психиатрии и других медицинских и технических прибамбасов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что "а так..." (с) эт сразу видно)))
какой из меня победитель, я кажному явлению счетов не навешиваю))) тут и так ясно ваши победили))) сирых и убогих оно завсегда больше)))
по счет тупизма в персонажах, эт да, вам его не победить))) ибо победить самого себя, практически не возможно)))
на счет знаний медецинских, эт верно с кем поведешся, от того и наберешся))) рад бы не учится, так жизнь заставляет)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
что "а так..." (с) эт сразу видно)))
какой из меня победитель, я кажному явлению счетов не навешиваю))) тут и так ясно ваши победили))) сирых и убогих оно завсегда больше)))
по счет тупизма в персонажах, эт да, вам его не победить))) ибо победить самого себя, практически не возможно)))
на счет знаний медецинских, эт верно с кем поведешся, от того и наберешся))) рад бы не учится, так жизнь заставляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарствую за разъяснение всех моих грехов.Не батюшка случаем?А то б покаялся как на духу.
И как можно жить имея такую неподъёмную ношу разносторонних знаний и жизненного опыта во всех сферах?К землице ничего не тянет?Иль наоборот,в небеса от осознания собственной значимости?Главное не оказаться мыльным радужным,вызывающим восторг у неразумных детей пузырём,а то чпок-и только брызги во все стороны.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Благодарствую за разъяснение всех моих грехов.Не батюшка случаем?А то б покаялся как на духу.
И как можно жить имея такую неподъёмную ношу разносторонних знаний и жизненного опыта во всех сферах?К землице ничего не тянет?Иль наоборот,в небеса от осознания собственной значимости?Главное не оказаться мыльным радужным,вызывающим восторг у неразумных детей пузырём,а то чпок-и только брызги во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да какие там сферы))) я ж с ваших слов, лиш комплименты местным сударыням могу))) да и то средненько)))
Ню а за хороший чпок и брызги я всегда за))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
да какие там сферы))) я ж с ваших слов, лиш комплименты местным сударыням могу))) да и то средненько)))
Ню а за хороший чпок и брызги я всегда за))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой,извиняюсь,нажал нечаянно на "пожаловаться".
По теме:ответ зачотный!А комплиментить тож уметь надо,у меня к примеру и это плохо получается,стесняюсь так сказать оказать излишнее внимание прекрасному полу :-))Хотя мысленно я "за" :-))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ой,извиняюсь,нажал нечаянно на "пожаловаться".
По теме:ответ зачотный!А комплиментить тож уметь надо,у меня к примеру и это плохо получается,стесняюсь так сказать оказать излишнее внимание прекрасному полу :-))Хотя мысленно я "за" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ладно, "жалуйся" от меня не убудет)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
ладно, "жалуйся" от меня не убудет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ж говорю-случайно.Диалог оказался с самого края монитора,ну и промахнулся :-))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ж говорю-случайно.Диалог оказался с самого края монитора,ну и промахнулся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ерунда говорю)))
бывалоча тож промахиался))) тут главное чтоб глаза целы остались)))
а что нажал не туда,так это точно ерунда.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Теперь я поняла, о чём пели на Евровидении Бурановские бабушки ))
О Вашем перекрёстке))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Теперь я поняла, о чём пели на Евровидении Бурановские бабушки ))
О Вашем перекрёстке))
СсылкаПожаловаться
А о чём они пели?Штой-та не слежу я за исскуством в любых его проявлениях :-))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А о чём они пели?Штой-та не слежу я за исскуством в любых его проявлениях :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно .."Языками не владею , Ваш бродь !" ))
Но "бум , бум ,бум " точно было )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не знаю точно .."Языками не владею , Ваш бродь !" ))
Но "бум , бум ,бум " точно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"бум , бум ,бум " точно было )))

:-)) Зачот!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не знаю точно .."Языками не владею , Ваш бродь !" ))
Но "бум , бум ,бум " точно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они пели про дорогу из Ижевска до Баку. ))))
СсылкаПожаловаться
Василий
да у девятины бампер мощный. хоть в узел вяжи. видимо бампер и помял так рафика)))) ураа))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Считаю 2:0 в нашу - разная весовая категория!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Считаю 2:0 в нашу - разная весовая категория!
СсылкаПожаловаться
И ценовая!Но тогда точно не 2:0,бери круче :-))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не ребята, это славный углепластиковый бампер, с алюминиевой балкой. Честь ему и хвала! В отличие от нынешних пластиковых с пенопластом... тьфу!
Лет семь назад въехала в мою 21093 Шкода Октавия.
21093:
замена заднего левого фонаря в сборе
замена алюминиевой балки с кронштейнами
1 саморез порвал подкрылок левый, пришлось новый вкрутить.
Октавия:
правая фара
правое крыло
капот
бампер
Да здравствует бампер 21093!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не ребята, это славный углепластиковый бампер, с алюминиевой балкой. Честь ему и хвала! В отличие от нынешних пластиковых с пенопластом... тьфу!
Лет семь назад въехала в мою 21093 Шкода Октавия.
21093:
замена заднего левого фонаря в сборе
замена алюминиевой балки с кронштейнами
1 саморез порвал подкрылок левый, пришлось новый вкрутить.
Октавия:
правая фара
правое крыло
капот
бампер
Да здравствует бампер 21093!
СсылкаПожаловаться
Ура нашему автопрому! Можем делать крепкие машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария