24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия-Япония.1-0 в нашу пользу.

Мой дом стоит на чУдном перекрёстке,там постоянно кто-то бьётся.Вот и вчера вечером,сижу дома и вдруг "бум" под окном.Столкнулись 2 авто:Тойота RAV 4 под управлением пилота кавказской национальности следуя по второстепенной дороге "догнала" ВАЗ 21099,который ехал по главной в заднее крыло.В результате девятину развернуло почти на 270 градусов.Причём чел знака "СТОП"
явно не видел,т.к тормозить перед перекрёстком даже не пытался.Но после столкновения разул глаза и впал в истерику с плачем и причитаниями.Кстати все участники,а в авто были только водители абсолютно не пострадали,поэтому забегая вперёд сообщу,что ГАИшников они прождали не менее 3-х часов (я в около 23 часов спать пошёл ,а их ещё не было).Зато приехал типа страховой агент,провёл фотосессию японцу и видимо для успокоения заявил водиле,что эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги (в это время на 5-ой задней двери уже не было стекла и чуть вмята запаска).Прибывшая группа поддержки с обоих сторон вела себя спокойно,в общем,видимо, обычная повседневная рутина для них.Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по цене ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))










Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина Котельникова
Хорошо у вас, зелень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо у вас, зелень.
СсылкаПожаловаться
Это их вряд ли утешит :-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
И? Мораль-то какова? Все на 9-ки!?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
И? Мораль-то какова? Все на 9-ки!?
СсылкаПожаловаться
Морали читать-это не ко мне,здесь на форуме есть специально обученные по этому вопросу.Просто на дорогу смотреть надо и на знаки.И разве вам одни и те же темы не надоели?Эта вроде посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Морали читать-это не ко мне,здесь на форуме есть специально обученные по этому вопросу.Просто на дорогу смотреть надо и на знаки.И разве вам одни и те же темы не надоели?Эта вроде посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели, ещё как. Просто тут на форуме в темах часто имеется какой-то скрытый смысл. Вот я и подумала, что чего-то не догоняю. А оказывается всё просто. Дорога и знаки. Вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Надоели, ещё как. Просто тут на форуме в темах часто имеется какой-то скрытый смысл. Вот я и подумала, что чего-то не догоняю. А оказывается всё просто. Дорога и знаки. Вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно раскрутить скрытый смысл из фразы:" эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги"
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по "увечьям" японского любимца дам, у "девятки" крылья бронированные)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Dark
Dark
судя по "увечьям" японского любимца дам, у "девятки" крылья бронированные)))))
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу RAV 4. Просто - фу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Терпеть не могу RAV 4. Просто - фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Слямзили нашу ОКУ,добавили тонну металла и назвали РАВом. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
Правильно.Слямзили нашу ОКУ,добавили тонну металла и назвали РАВом. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Металла ли?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Терпеть не могу RAV 4. Просто - фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю футбол и не пью пиво, живя в Германии, но это не исключает того, что это страна футбола и пива, то же самое и о дамах и "рафах", ты - приятное исключение )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Dark
Dark
не люблю футбол и не пью пиво, живя в Германии, но это не исключает того, что это страна футбола и пива, то же самое и о дамах и "рафах", ты - приятное исключение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не люблю футбол и не пью пиво" как же ж можно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
"не люблю футбол и не пью пиво" как же ж можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бокс и Ф-1 заменяют любование игрой 22 миллионеров, а рюмка водочки (изредка) приятнее мочегонного средства, да ещё и в литрах изнеряемого )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Dark
Dark
бокс и Ф-1 заменяют любование игрой 22 миллионеров, а рюмка водочки (изредка) приятнее мочегонного средства, да ещё и в литрах изнеряемого )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится: на вкус и на цвет...,хотя во втором (рюмка водочки) двумя руками "за". С салом и рыбкой!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Dark
Dark
судя по "увечьям" японского любимца дам, у "девятки" крылья бронированные)))))
СсылкаПожаловаться
А может у него в багажнике блок железобетонный лежит? :-))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может у него в багажнике блок железобетонный лежит? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае - джигиту не повезло вдвойне, и машину разбил и виноват ещё )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Даже с развернутой балкой, у "девятки" повреждений меньше.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А чего на неёё охотиться -то ? Судя по повреждениям капота ,там пальцем дыру проткнуть можно ...
Экономят япошки на толщине стали ,своей руды нет ,вот и экономят ...
И наших тоже скоро научат экономить ...
А "девятина " поди по советскому ГОСТу сделана , не из фольги ...Здесь вам не тут ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего на неёё охотиться -то ? Судя по повреждениям капота ,там пальцем дыру проткнуть можно ...
Экономят япошки на толщине стали ,своей руды нет ,вот и экономят ...
И наших тоже скоро научат экономить ...
А "девятина " поди по советскому ГОСТу сделана , не из фольги ...Здесь вам не тут ...
СсылкаПожаловаться
Лана,вот тебе ещё +1 в борьбе за отстаивание отечественного автопрома :-))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А чего на неёё охотиться -то ? Судя по повреждениям капота ,там пальцем дыру проткнуть можно ...
Экономят япошки на толщине стали ,своей руды нет ,вот и экономят ...
И наших тоже скоро научат экономить ...
А "девятина " поди по советскому ГОСТу сделана , не из фольги ...Здесь вам не тут ...
СсылкаПожаловаться
а кто то говорит что у китайцев - фольга. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария