Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Россия-Япония.1-0 в нашу пользу.

Мой дом стоит на чУдном перекрёстке,там постоянно кто-то бьётся.Вот и вчера вечером,сижу дома и вдруг "бум" под окном.Столкнулись 2 авто:Тойота RAV 4 под управлением пилота кавказской национальности следуя по второстепенной дороге "догнала" ВАЗ 21099,который ехал по главной в заднее крыло.В результате девятину развернуло почти на 270 градусов.Причём чел знака "СТОП"
явно не видел,т.к тормозить перед перекрёстком даже не пытался.Но после столкновения разул глаза и впал в истерику с плачем и причитаниями.Кстати все участники,а в авто были только водители абсолютно не пострадали,поэтому забегая вперёд сообщу,что ГАИшников они прождали не менее 3-х часов (я в около 23 часов спать пошёл ,а их ещё не было).Зато приехал типа страховой агент,провёл фотосессию японцу и видимо для успокоения заявил водиле,что эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги (в это время на 5-ой задней двери уже не было стекла и чуть вмята запаска).Прибывшая группа поддержки с обоих сторон вела себя спокойно,в общем,видимо, обычная повседневная рутина для них.Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по цене ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Хорошо у вас, зелень.
СсылкаПожаловаться
Хорошо у вас, зелень.
СсылкаПожаловаться
Это их вряд ли утешит :-))
СсылкаПожаловаться
И? Мораль-то какова? Все на 9-ки!?
СсылкаПожаловаться
И? Мораль-то какова? Все на 9-ки!?
СсылкаПожаловаться
Морали читать-это не ко мне,здесь на форуме есть специально обученные по этому вопросу.Просто на дорогу смотреть надо и на знаки.И разве вам одни и те же темы не надоели?Эта вроде посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Морали читать-это не ко мне,здесь на форуме есть специально обученные по этому вопросу.Просто на дорогу смотреть надо и на знаки.И разве вам одни и те же темы не надоели?Эта вроде посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели, ещё как. Просто тут на форуме в темах часто имеется какой-то скрытый смысл. Вот я и подумала, что чего-то не догоняю. А оказывается всё просто. Дорога и знаки. Вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Надоели, ещё как. Просто тут на форуме в темах часто имеется какой-то скрытый смысл. Вот я и подумала, что чего-то не догоняю. А оказывается всё просто. Дорога и знаки. Вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно раскрутить скрытый смысл из фразы:" эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги"
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по "увечьям" японского любимца дам, у "девятки" крылья бронированные)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу RAV 4. Просто - фу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Слямзили нашу ОКУ,добавили тонну металла и назвали РАВом. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Правильно.Слямзили нашу ОКУ,добавили тонну металла и назвали РАВом. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Металла ли?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю футбол и не пью пиво, живя в Германии, но это не исключает того, что это страна футбола и пива, то же самое и о дамах и "рафах", ты - приятное исключение )))
СсылкаПожаловаться
Dark
не люблю футбол и не пью пиво, живя в Германии, но это не исключает того, что это страна футбола и пива, то же самое и о дамах и "рафах", ты - приятное исключение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не люблю футбол и не пью пиво" как же ж можно?
СсылкаПожаловаться
"не люблю футбол и не пью пиво" как же ж можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бокс и Ф-1 заменяют любование игрой 22 миллионеров, а рюмка водочки (изредка) приятнее мочегонного средства, да ещё и в литрах изнеряемого )
СсылкаПожаловаться
Dark
бокс и Ф-1 заменяют любование игрой 22 миллионеров, а рюмка водочки (изредка) приятнее мочегонного средства, да ещё и в литрах изнеряемого )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится: на вкус и на цвет...,хотя во втором (рюмка водочки) двумя руками "за". С салом и рыбкой!
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
А может у него в багажнике блок железобетонный лежит? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А может у него в багажнике блок железобетонный лежит? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае - джигиту не повезло вдвойне, и машину разбил и виноват ещё )
СсылкаПожаловаться
Даже с развернутой балкой, у "девятки" повреждений меньше.
СсылкаПожаловаться
А чего на неёё охотиться -то ? Судя по повреждениям капота ,там пальцем дыру проткнуть можно ...
Экономят япошки на толщине стали ,своей руды нет ,вот и экономят ...
И наших тоже скоро научат экономить ...
А "девятина " поди по советскому ГОСТу сделана , не из фольги ...Здесь вам не тут ...
СсылкаПожаловаться
А чего на неёё охотиться -то ? Судя по повреждениям капота ,там пальцем дыру проткнуть можно ...
А "девятина " поди по советскому ГОСТу сделана , не из фольги ...Здесь вам не тут ...
СсылкаПожаловаться
Лана,вот тебе ещё +1 в борьбе за отстаивание отечественного автопрома :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а кто то говорит что у китайцев - фольга. ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да....Может не в тему, но я порадовалась....

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Все верно...у него движок в корме...у 968-го. ))) Но эти то чудики без разгону в гору на 2х тоннах. А резина? Точно чудики на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
Michael
Все верно...у него движок в корме...у 968-го. ))) Но эти то чудики без разгону в гору на 2х тоннах. А резина? Точно чудики на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не видела - не поверила бы))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Если бы не видела - не поверила бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего видить, я ездил на 968. ))) Просто колесики маленькие - вот были б выше и лез бы дальше в грязь. Впрочем был ЛуАЗ... тот же двигатель от ЗАЗ 968, но джип!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
а чего видить, я ездил на 968. ))) Просто колесики маленькие - вот были б выше и лез бы дальше в грязь. Впрочем был ЛуАЗ... тот же двигатель от ЗАЗ 968, но джип!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну ведь маленький какой, а удаленький!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, ну ведь маленький какой, а удаленький!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот его бы нужно в московские пробки...и все. погибнет...
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Я секрет знаю!))) Там водитель ногами помогал на подъёме( у него дырка в полу, рядом с педалями!) !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я секрет знаю!))) Там водитель ногами помогал на подъёме( у него дырка в полу, рядом с педалями!) !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Санька! Привет! Остроумец!!! Я внимательно смотрела - нет там ног!))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Санька! Привет! Остроумец!!! Я внимательно смотрела - нет там ног!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так водитель ими слишком быстро перебирал, поэтому их и не видно( за то видно шлейф отбрасываемой земли!) А дыру в кузове поликом прикрывает!))))
СсылкаПожаловаться
Так водитель ими слишком быстро перебирал, поэтому их и не видно( за то видно шлейф отбрасываемой земли!) А дыру в кузове поликом прикрывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))) Юморист...хотя, тебе видней, вон какие глазёнки...зоркие))))
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Спасибо, ВАЛЯ!
Год назад видел этот ролик , но не сохранил.
Ну что " японамать"скушали?
СССР рулит!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Спасибо, ВАЛЯ!
Год назад видел этот ролик , но не сохранил.
Ну что " японамать"скушали?
СССР рулит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Я раньше не видела:-)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно конечно и порадоватся, ежели более радоватся нечему, только смех без причины не очень гарный признак, уж извиняйте)))
Рав ударился расчетно, сминаемые зоны смялись и погасили удар, водила скорее всего жив и здоров, ибо тамошние производители думают в основном о безопасности людей, в том числе и пешеходов, а не о том сколько паровозов уазом протаранить можно)))) 99ю ударили в бок задней стойки, т.е. в место где отсутствуют сминаемые зоны и именно жесткость каркаса определяет выживут люди или нет, в таком случае видимых повреждений в любой машине будет на порядок меньше, а вот сохранил ликузов геометрию это еше тот вопрос, и рав скорее всего сменит морду и будет ездить а 99 на стапель, и то потом как знать по какой диогонали она передвигатся будет)))
Сколько видел аварий за последние лет пять, то если бол менее серьезное ДТП то в иномарках, к сожалению не всегда конечно, но люди выигрывают главное-жизнь! а вот в наших крепких да выигрывающих чаще наоборот, поэтому мне кажется скорее всего не актуально кто сколько при этом потеряет в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно конечно и порадоватся, ежели более радоватся нечему, только смех без причины не очень гарный признак, уж извиняйте)))
Рав ударился расчетно, сминаемые зоны смялись и погасили удар, водила скорее всего жив и здоров, ибо тамошние производители думают в основном о безопасности людей, в том числе и пешеходов, а не о том сколько паровозов уазом протаранить можно)))) 99ю ударили в бок задней стойки, т.е. в место где отсутствуют сминаемые зоны и именно жесткость каркаса определяет выживут люди или нет, в таком случае видимых повреждений в любой машине будет на порядок меньше, а вот сохранил ликузов геометрию это еше тот вопрос, и рав скорее всего сменит морду и будет ездить а 99 на стапель, и то потом как знать по какой диогонали она передвигатся будет)))
Сколько видел аварий за последние лет пять, то если бол менее серьезное ДТП то в иномарках, к сожалению не всегда конечно, но люди выигрывают главное-жизнь! а вот в наших крепких да выигрывающих чаще наоборот, поэтому мне кажется скорее всего не актуально кто сколько при этом потеряет в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Эт ты на меня наехал?)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эт ты на меня наехал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэээ, это так, по результатам аварии и собственных наблюдений)))
дешевое хорошим не бывает)))
а ваш клипец посмотрел с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru