29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия-Япония.1-0 в нашу пользу.

Мой дом стоит на чУдном перекрёстке,там постоянно кто-то бьётся.Вот и вчера вечером,сижу дома и вдруг "бум" под окном.Столкнулись 2 авто:Тойота RAV 4 под управлением пилота кавказской национальности следуя по второстепенной дороге "догнала" ВАЗ 21099,который ехал по главной в заднее крыло.В результате девятину развернуло почти на 270 градусов.Причём чел знака "СТОП"
явно не видел,т.к тормозить перед перекрёстком даже не пытался.Но после столкновения разул глаза и впал в истерику с плачем и причитаниями.Кстати все участники,а в авто были только водители абсолютно не пострадали,поэтому забегая вперёд сообщу,что ГАИшников они прождали не менее 3-х часов (я в около 23 часов спать пошёл ,а их ещё не было).Зато приехал типа страховой агент,провёл фотосессию японцу и видимо для успокоения заявил водиле,что эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги (в это время на 5-ой задней двери уже не было стекла и чуть вмята запаска).Прибывшая группа поддержки с обоих сторон вела себя спокойно,в общем,видимо, обычная повседневная рутина для них.Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по цене ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))










Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Виталь! Как не сработала? У меня тож их две!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож их две! Было бы три , то можно было бы удивиться!)))) ( я уже убежал, можно тапками не кидаться!) ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня тож их две! Было бы три , то можно было бы удивиться!)))) ( я уже убежал, можно тапками не кидаться!) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 4 хотели ...отказалась)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Так 4 хотели ...отказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-о-о !!!)))))) Это где ж такие пластические хирурги водются!???)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О-о-о !!!)))))) Это где ж такие пластические хирурги водются!???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беги уж!!!!А то мои шпильки станут твоими тапками)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Виталь! Как не сработала? У меня тож их две!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня две! Но одну сейчас на другой диван кинул, одной хватает! )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И у меня две! Но одну сейчас на другой диван кинул, одной хватает! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))))))) Вставишь на НИВУ?:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))))) Вставишь на НИВУ?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, там другая система безопасности. Три иконки на панели! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, там другая система безопасности. Три иконки на панели! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж, по итогу , и батюшку пригласи, пусть освятит...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По деньгам:на меняную морду рава модно пучёк таких девяток взять,а старую ваще в помойку отправить :-))
И пожоже,что одним оперением ремонт не закончится,там какая-то жижа под картер натекла,небольшая,но лужица.
Кста,на японце подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разочарую, от удара сумкой по капоту, подушки срабатывают только в роликах на ютьюбе)))
ню натекла, поменяет ездить будет. по вашей логтке лучше всего на лисапете ездить, тех вагон можно купить на морду рава)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
разочарую, от удара сумкой по капоту, подушки срабатывают только в роликах на ютьюбе)))
ню натекла, поменяет ездить будет. по вашей логтке лучше всего на лисапете ездить, тех вагон можно купить на морду рава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))) Ничё не поняла...))))) тока морду рава узрела)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))) Ничё не поняла...))))) тока морду рава узрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та то я не вам)))) ролик есть такой, где мужик на мерине сигналит бабке на переходе, та бьет его по капоту сумкой, у мерина срабатывают подушки, мужика зажимает ими, а бабка убегает)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
та то я не вам)))) ролик есть такой, где мужик на мерине сигналит бабке на переходе, та бьет его по капоту сумкой, у мерина срабатывают подушки, мужика зажимает ими, а бабка убегает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))))))) А я думала как в другом; "....физ бы ты её достал, если бы я дверь не открыл":-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))) Ничё не поняла...))))) тока морду рава узрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 года назад, в 3 часа ночи, едем с завода. Авенсис "обнял" столб на газоне. В салоне никого, только подушки висят. Додумались позвонить начальнику ( он за неделю до этого, такую же купил) Диалог:
-Юр, привет! У нас всё в порядке. Машина у тебя нормальная,можно сказать классная!
-???Бухие чтоль?
- Да нет, просто тут авенсис столб "забодал"
-Ну и что?
ак что? Подушки-то работают!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
разочарую, от удара сумкой по капоту, подушки срабатывают только в роликах на ютьюбе)))
ню натекла, поменяет ездить будет. по вашей логтке лучше всего на лисапете ездить, тех вагон можно купить на морду рава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тебе ударом сумки удастся нанести такие повреждения морде авто,то я тебе ремонт из своего кармана оплачу.
И во-вторых,если это так всё просто,чё ж хачик рыдал и на неудавшуюся жизнь пенял?В отличии от него,второй участник ДТП сначала просто молча на корточках сидел,а потом,когда его знакомые подъехали ржал вместе с ними и похоже не очень-то переживал?
Иль ты один такой умный,а остальные все лохи тупорылые?
Ну и в-третьих:свою логику я в начале поста даже не заявлял.Все последующие- являются ответом на ваши "логические",не знамо на каком основании сделанные, выводы.
Я лишь обрисовал конкретную ситуацию и выложил реальные,а не отфотошопленные чужие фото.Если следущая "логическая" мысль будет типа:у тебя самого девятина,то спешу предвосхитить полёт прямой и стремительной как стрела очередной пёрлине:не угадал!
Мазда у меня,а восьмёрок-девяток и т.п. не было никогда.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если тебе ударом сумки удастся нанести такие повреждения морде авто,то я тебе ремонт из своего кармана оплачу.
И во-вторых,если это так всё просто,чё ж хачик рыдал и на неудавшуюся жизнь пенял?В отличии от него,второй участник ДТП сначала просто молча на корточках сидел,а потом,когда его знакомые подъехали ржал вместе с ними и похоже не очень-то переживал?
Иль ты один такой умный,а остальные все лохи тупорылые?
Ну и в-третьих:свою логику я в начале поста даже не заявлял.Все последующие- являются ответом на ваши "логические",не знамо на каком основании сделанные, выводы.
Я лишь обрисовал конкретную ситуацию и выложил реальные,а не отфотошопленные чужие фото.Если следущая "логическая" мысль будет типа:у тебя самого девятина,то спешу предвосхитить полёт прямой и стремительной как стрела очередной пёрлине:не угадал!
Мазда у меня,а восьмёрок-девяток и т.п. не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спокойно дядя, не суетимся под клиентом))) что там у тя, мне глубоко до лампочки))) так что не спешим выкладывать свои комплексы))) хотя есть на востоке пословица "пошли ...в японию, вернется на мазде" ню это так к слову)))
че хачик рыдал нинай, может на день рожденья мамы опоздал, что ржал его опонент тож нинай, може принял с друзьями чее))) не стем не с другим не знаком.
А выводы прямые как стрела, можно зделать лиш из вашего заголовка мне лично не совсем понятного, ню и чему собственно вы радуетесь? что люди машины разбили? или тому что чел на более дешевой тачке по на свое авто? я не совсем понимаю, звиняйте)))
На счет всех тупорылых лохов, ежели прочесть внимательно, я ниче не писал, а ежели у самого, самооценка занижена, то я то тут причем)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
спокойно дядя, не суетимся под клиентом))) что там у тя, мне глубоко до лампочки))) так что не спешим выкладывать свои комплексы))) хотя есть на востоке пословица "пошли ...в японию, вернется на мазде" ню это так к слову)))
че хачик рыдал нинай, может на день рожденья мамы опоздал, что ржал его опонент тож нинай, може принял с друзьями чее))) не стем не с другим не знаком.
А выводы прямые как стрела, можно зделать лиш из вашего заголовка мне лично не совсем понятного, ню и чему собственно вы радуетесь? что люди машины разбили? или тому что чел на более дешевой тачке по на свое авто? я не совсем понимаю, звиняйте)))
На счет всех тупорылых лохов, ежели прочесть внимательно, я ниче не писал, а ежели у самого, самооценка занижена, то я то тут причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ню,как ты говоришь,про выводы я видимо правильно написал( это про всезнайство,ярлыки и лохов).И прежде чем их делать,то нужно хотя бы, как в Думе,если не врубаешься в суть написанного,читать всё по 3 раза ( , ню и чему собственно вы радуетесь? что люди машины разбили? или тому что чел на более дешевой тачке по на свое авто? ).И где у меня в посте радость узрел?В русском языке есть такие знаки препинания,которые выражают восторг и выглядят они вот так: !!!Жми на клаве шифт и 1 одновременно.Я этими клавишами не пользовался и свою необузданную фантазию можешь применить в мирных целях-например на комплименты местным,форумным дамам,они соскучились.Это не совет,это так, размышления вслух.
Для особо одарённых повторюсь:я всего лишь констатировал факты и никак их не комментировал и то ,что кому-то что-то стало не понятно из описанного мною или не устраивает литературный стиль поста,то звиняйте,филологического,журналистского и другого гуманитарного образования окромя школьной программы не имею.Но при наличии лишнего времени и желания могу расшифровать "непонятки" на доступный для "правильного" понимания ситуации язык в пределах Правил форума.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ню,как ты говоришь,про выводы я видимо правильно написал( это про всезнайство,ярлыки и лохов).И прежде чем их делать,то нужно хотя бы, как в Думе,если не врубаешься в суть написанного,читать всё по 3 раза ( , ню и чему собственно вы радуетесь? что люди машины разбили? или тому что чел на более дешевой тачке по на свое авто? ).И где у меня в посте радость узрел?В русском языке есть такие знаки препинания,которые выражают восторг и выглядят они вот так: !!!Жми на клаве шифт и 1 одновременно.Я этими клавишами не пользовался и свою необузданную фантазию можешь применить в мирных целях-например на комплименты местным,форумным дамам,они соскучились.Это не совет,это так, размышления вслух.
Для особо одарённых повторюсь:я всего лишь констатировал факты и никак их не комментировал и то ,что кому-то что-то стало не понятно из описанного мною или не устраивает литературный стиль поста,то звиняйте,филологического,журналистского и другого гуманитарного образования окромя школьной программы не имею.Но при наличии лишнего времени и желания могу расшифровать "непонятки" на доступный для "правильного" понимания ситуации язык в пределах Правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нать мне советовать, что мне делать, что бы не услышать куда вам пойти)))
"Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))" что это как не искенняя радость за наш незгибаемый автопром))) что знаете иде на клаве шифт и 1 честь вам и хвала)))
я так понимаю, в вашей теме низя быть несогласным с мнением автора)))
в думе не был, по скольку раз там читают нинай, и опыт их не перенимал)))
про то как вы не коментировали факты))) ню это у вас провалы в паияти)))
по счет объяснений любых не поняток, всегда к вашим услугам)))
P.S. хотя ежели сами написанное перечитаете, следуя вашему с думой опыту)) то возможно и непоняток не останется)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
не нать мне советовать, что мне делать, что бы не услышать куда вам пойти)))
"Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))" что это как не искенняя радость за наш незгибаемый автопром))) что знаете иде на клаве шифт и 1 честь вам и хвала)))
я так понимаю, в вашей теме низя быть несогласным с мнением автора)))
в думе не был, по скольку раз там читают нинай, и опыт их не перенимал)))
про то как вы не коментировали факты))) ню это у вас провалы в паияти)))
по счет объяснений любых не поняток, всегда к вашим услугам)))
P.S. хотя ежели сами написанное перечитаете, следуя вашему с думой опыту)) то возможно и непоняток не останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мля!Где здесь моё мнение?Если,вот это,единственная цитата вставленная в твой пост : "Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))" ,то не надо вырывать фразу из контекста : Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по ЦЕНЕ ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю ,что наш автопром победил за явным преимушеством :-)) Ну и смайлик в конце текста означает не злорадство или торжество одного авто над другим,а МОЁ будущее несерьёзное отношение к последующим постам.Но увы,попался такой зануда как ты,желающий видеть только то,что он хочет видеть и при этом необоснованно судить то,что он якобы узрел (иль вычитал) между строк.
И если вас не затруднит в случае ответа,то потрудитесь,насколько это для вас возможно,указать на мои ляпы,оговорки,повторения и т.п. цитатами или ссылками,сделайте мне милость и ссылку на мою слабую память.А то одно словоблудие с потугами на сатиру получается.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мля!Где здесь моё мнение?Если,вот это,единственная цитата вставленная в твой пост : "Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))" ,то не надо вырывать фразу из контекста : Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по ЦЕНЕ ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю ,что наш автопром победил за явным преимушеством :-)) Ну и смайлик в конце текста означает не злорадство или торжество одного авто над другим,а МОЁ будущее несерьёзное отношение к последующим постам.Но увы,попался такой зануда как ты,желающий видеть только то,что он хочет видеть и при этом необоснованно судить то,что он якобы узрел (иль вычитал) между строк.
И если вас не затруднит в случае ответа,то потрудитесь,насколько это для вас возможно,указать на мои ляпы,оговорки,повторения и т.п. цитатами или ссылками,сделайте мне милость и ссылку на мою слабую память.А то одно словоблудие с потугами на сатиру получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что тут между строк читать??? начиная с заголовка, заканчивая смайликом в конце искренняя радость, как будто это счет нашего финала на евро)))
еще и про подушки сконстатировал факт, ню и прочие сомнительные достижения)))
по счет занудства и обяснений каждому смайлику, Вы друг мой уже многих переплюнули))) а уж с потугами и подавно)))
почему у рава повреждений больше, вроде должно быть понятно, почему его ремонт дороже тоже, в чем победа жигулей, звиняйте не понял, вобщемто повода гордится, и для щенячего восторга вроде тож нет))) так чему собственно радуемся?
узревать тут не нать, тут невооруженным глазом усе видно)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
а что тут между строк читать??? начиная с заголовка, заканчивая смайликом в конце искренняя радость, как будто это счет нашего финала на евро)))
еще и про подушки сконстатировал факт, ню и прочие сомнительные достижения)))
по счет занудства и обяснений каждому смайлику, Вы друг мой уже многих переплюнули))) а уж с потугами и подавно)))
почему у рава повреждений больше, вроде должно быть понятно, почему его ремонт дороже тоже, в чем победа жигулей, звиняйте не понял, вобщемто повода гордится, и для щенячего восторга вроде тож нет))) так чему собственно радуемся?
узревать тут не нать, тут невооруженным глазом усе видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тя чё заклинило на одном и том же?Я уж замучился читать твои перепосты друг за дружкой.Сдаюсь,мне такое не дано:объяснять одно и то же из раза в раз.Можешь считать себя победителем сирых и убогих,я пас бороться с бестолковостью и тупизмом в одном отдельно взятом персонаже.Ну не могу я каждую свою букву или значёк подробно разжёвывать,лучше промолчу,ведь все равно выводы делать лучше получается у тебя.
И не друг я тебе и не враг,а так... (с)
Удачи в освоении или даже повышении уровня знаний в области психологии,неврологии,психиатрии и других медицинских и технических прибамбасов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария