29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия-Япония.1-0 в нашу пользу.

Мой дом стоит на чУдном перекрёстке,там постоянно кто-то бьётся.Вот и вчера вечером,сижу дома и вдруг "бум" под окном.Столкнулись 2 авто:Тойота RAV 4 под управлением пилота кавказской национальности следуя по второстепенной дороге "догнала" ВАЗ 21099,который ехал по главной в заднее крыло.В результате девятину развернуло почти на 270 градусов.Причём чел знака "СТОП"
явно не видел,т.к тормозить перед перекрёстком даже не пытался.Но после столкновения разул глаза и впал в истерику с плачем и причитаниями.Кстати все участники,а в авто были только водители абсолютно не пострадали,поэтому забегая вперёд сообщу,что ГАИшников они прождали не менее 3-х часов (я в около 23 часов спать пошёл ,а их ещё не было).Зато приехал типа страховой агент,провёл фотосессию японцу и видимо для успокоения заявил водиле,что эта 9-ка-подстава,т.к. это уже 3-я авария,вроде как на эту Тойоту "охотятся" враги (в это время на 5-ой задней двери уже не было стекла и чуть вмята запаска).Прибывшая группа поддержки с обоих сторон вела себя спокойно,в общем,видимо, обычная повседневная рутина для них.Ну и результаты разрушений с вынесением приговора по цене ремонта можно посмотреть на фото и схеме.Я считаю,что наш автопром победил за явным преимушеством :-))










Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Валенька
Да....Может не в тему, но я порадовалась....

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Да....Может не в тему, но я порадовалась....

СсылкаПожаловаться
Все верно...у него движок в корме...у 968-го. ))) Но эти то чудики без разгону в гору на 2х тоннах. А резина? Точно чудики на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Все верно...у него движок в корме...у 968-го. ))) Но эти то чудики без разгону в гору на 2х тоннах. А резина? Точно чудики на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не видела - не поверила бы))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Если бы не видела - не поверила бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего видить, я ездил на 968. ))) Просто колесики маленькие - вот были б выше и лез бы дальше в грязь. Впрочем был ЛуАЗ... тот же двигатель от ЗАЗ 968, но джип!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
а чего видить, я ездил на 968. ))) Просто колесики маленькие - вот были б выше и лез бы дальше в грязь. Впрочем был ЛуАЗ... тот же двигатель от ЗАЗ 968, но джип!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну ведь маленький какой, а удаленький!:-))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, ну ведь маленький какой, а удаленький!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот его бы нужно в московские пробки...и все. погибнет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Да....Может не в тему, но я порадовалась....

СсылкаПожаловаться
Я секрет знаю!))) Там водитель ногами помогал на подъёме( у него дырка в полу, рядом с педалями!) !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я секрет знаю!))) Там водитель ногами помогал на подъёме( у него дырка в полу, рядом с педалями!) !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Санька! Привет! Остроумец!!! Я внимательно смотрела - нет там ног!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Санька! Привет! Остроумец!!! Я внимательно смотрела - нет там ног!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так водитель ими слишком быстро перебирал, поэтому их и не видно( за то видно шлейф отбрасываемой земли!) А дыру в кузове поликом прикрывает!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так водитель ими слишком быстро перебирал, поэтому их и не видно( за то видно шлейф отбрасываемой земли!) А дыру в кузове поликом прикрывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))) Юморист...хотя, тебе видней, вон какие глазёнки...зоркие))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Валенька
Валенька
Да....Может не в тему, но я порадовалась....

СсылкаПожаловаться
Спасибо, ВАЛЯ!
Год назад видел этот ролик , но не сохранил.
Ну что " японамать"скушали?
СССР рулит!:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Спасибо, ВАЛЯ!
Год назад видел этот ролик , но не сохранил.
Ну что " японамать"скушали?
СССР рулит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Я раньше не видела:-)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно конечно и порадоватся, ежели более радоватся нечему, только смех без причины не очень гарный признак, уж извиняйте)))
Рав ударился расчетно, сминаемые зоны смялись и погасили удар, водила скорее всего жив и здоров, ибо тамошние производители думают в основном о безопасности людей, в том числе и пешеходов, а не о том сколько паровозов уазом протаранить можно)))) 99ю ударили в бок задней стойки, т.е. в место где отсутствуют сминаемые зоны и именно жесткость каркаса определяет выживут люди или нет, в таком случае видимых повреждений в любой машине будет на порядок меньше, а вот сохранил ликузов геометрию это еше тот вопрос, и рав скорее всего сменит морду и будет ездить а 99 на стапель, и то потом как знать по какой диогонали она передвигатся будет)))
Сколько видел аварий за последние лет пять, то если бол менее серьезное ДТП то в иномарках, к сожалению не всегда конечно, но люди выигрывают главное-жизнь! а вот в наших крепких да выигрывающих чаще наоборот, поэтому мне кажется скорее всего не актуально кто сколько при этом потеряет в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
можно конечно и порадоватся, ежели более радоватся нечему, только смех без причины не очень гарный признак, уж извиняйте)))
Рав ударился расчетно, сминаемые зоны смялись и погасили удар, водила скорее всего жив и здоров, ибо тамошние производители думают в основном о безопасности людей, в том числе и пешеходов, а не о том сколько паровозов уазом протаранить можно)))) 99ю ударили в бок задней стойки, т.е. в место где отсутствуют сминаемые зоны и именно жесткость каркаса определяет выживут люди или нет, в таком случае видимых повреждений в любой машине будет на порядок меньше, а вот сохранил ликузов геометрию это еше тот вопрос, и рав скорее всего сменит морду и будет ездить а 99 на стапель, и то потом как знать по какой диогонали она передвигатся будет)))
Сколько видел аварий за последние лет пять, то если бол менее серьезное ДТП то в иномарках, к сожалению не всегда конечно, но люди выигрывают главное-жизнь! а вот в наших крепких да выигрывающих чаще наоборот, поэтому мне кажется скорее всего не актуально кто сколько при этом потеряет в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Эт ты на меня наехал?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валенька
Валенька
Эт ты на меня наехал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэээ, это так, по результатам аварии и собственных наблюдений)))
дешевое хорошим не бывает)))
а ваш клипец посмотрел с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
нэээ, это так, по результатам аварии и собственных наблюдений)))
дешевое хорошим не бывает)))
а ваш клипец посмотрел с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))) Пасибки))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ден ден
ден ден
можно конечно и порадоватся, ежели более радоватся нечему, только смех без причины не очень гарный признак, уж извиняйте)))
Рав ударился расчетно, сминаемые зоны смялись и погасили удар, водила скорее всего жив и здоров, ибо тамошние производители думают в основном о безопасности людей, в том числе и пешеходов, а не о том сколько паровозов уазом протаранить можно)))) 99ю ударили в бок задней стойки, т.е. в место где отсутствуют сминаемые зоны и именно жесткость каркаса определяет выживут люди или нет, в таком случае видимых повреждений в любой машине будет на порядок меньше, а вот сохранил ликузов геометрию это еше тот вопрос, и рав скорее всего сменит морду и будет ездить а 99 на стапель, и то потом как знать по какой диогонали она передвигатся будет)))
Сколько видел аварий за последние лет пять, то если бол менее серьезное ДТП то в иномарках, к сожалению не всегда конечно, но люди выигрывают главное-жизнь! а вот в наших крепких да выигрывающих чаще наоборот, поэтому мне кажется скорее всего не актуально кто сколько при этом потеряет в ремонте.
СсылкаПожаловаться
По деньгам:на меняную морду рава модно пучёк таких девяток взять,а старую ваще в помойку отправить :-))
И пожоже,что одним оперением ремонт не закончится,там какая-то жижа под картер натекла,небольшая,но лужица.
Кста,на японце подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По деньгам:на меняную морду рава модно пучёк таких девяток взять,а старую ваще в помойку отправить :-))
И пожоже,что одним оперением ремонт не закончится,там какая-то жижа под картер натекла,небольшая,но лужица.
Кста,на японце подушка не сработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виталь! Как не сработала? У меня тож их две!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Виталь! Как не сработала? У меня тож их две!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Не знаю как,но догадаться можно:до этого с ней уже было 2 аварии,видимо запас подушек закончился :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет!Не знаю как,но догадаться можно:до этого с ней уже было 2 аварии,видимо запас подушек закончился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу!...выдохнула)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария