24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
14567891026
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они могут подсунуть на последнем этапе совсем другие цифры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они этого и не скрывают...по знакомству обещали допов всего на сотку
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ща смотрю ролики про допы...че в натуре у людей в бошках? от 300-700 пакеты допов навязывают салоны, хотя и запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионер Михаил Попов стал жертвой хитрого менеджмента — в автосалоне его уговорили подписать договор на покупку автомобиля Hyundai Solaris за 1 900 000 рублей, при том что официально такой стоит 1 031 000 рублей. Новосибирец заключил кредитный договор на 7 лет и будет теперь платить по 23 000 рублей каждый месяц. Как мужчину «гипнотизировали» в автосалоне — подробнее в нашем материале.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пенсионер Михаил Попов стал жертвой хитрого менеджмента — в автосалоне его уговорили подписать договор на покупку автомобиля Hyundai Solaris за 1 900 000 рублей, при том что официально такой стоит 1 031 000 рублей. Новосибирец заключил кредитный договор на 7 лет и будет теперь платить по 23 000 рублей каждый месяц. Как мужчину «гипнотизировали» в автосалоне — подробнее в нашем материале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такого ...тоже угорел на такую же сумму .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пенсионер Михаил Попов стал жертвой хитрого менеджмента — в автосалоне его уговорили подписать договор на покупку автомобиля Hyundai Solaris за 1 900 000 рублей, при том что официально такой стоит 1 031 000 рублей. Новосибирец заключил кредитный договор на 7 лет и будет теперь платить по 23 000 рублей каждый месяц. Как мужчину «гипнотизировали» в автосалоне — подробнее в нашем материале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут хоть пенс, а сколь молодежи попадает...вот те и правовое государство...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ну тут хоть пенс, а сколь молодежи попадает...вот те и правовое государство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там дело до суда дошло, но все не отобьют .....только допы ( 200 - 240 тыр)
А у молодых голова чем забита ...рекламой?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Там дело до суда дошло, но все не отобьют .....только допы ( 200 - 240 тыр)
А у молодых голова чем забита ...рекламой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так власти то поддерживают получается оболванивание народа-налоги, кредиты...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
так власти то поддерживают получается оболванивание народа-налоги, кредиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цены на рынке отпущены в свободное плавание. По итогам конкуренции они должны в итоге снизиться,т.к. спрос должен падать.Вот только когда???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Цены на рынке отпущены в свободное плавание. По итогам конкуренции они должны в итоге снизиться,т.к. спрос должен падать.Вот только когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никогда похоже...у нас же спонтанная экономика
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
да никогда похоже...у нас же спонтанная экономика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н сколько я помню,цены растут как минимум со времени миллионеров.с 90х годов.Я тогда неплохо и на этом зарабатывал.Брал,ездил несколько месяцев.подшаманил-продал. Зарабатывал именно на росте цен на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Н сколько я помню,цены растут как минимум со времени миллионеров.с 90х годов.Я тогда неплохо и на этом зарабатывал.Брал,ездил несколько месяцев.подшаманил-продал. Зарабатывал именно на росте цен на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и ща перекупы в лет забирают тачки которые в норм. состоянии, как и салоны...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Цены на рынке отпущены в свободное плавание. По итогам конкуренции они должны в итоге снизиться,т.к. спрос должен падать.Вот только когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так спрос не падает. Падает предложение. Оттого и цены растут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так спрос не падает. Падает предложение. Оттого и цены растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пандемия обрушила экономику. Предложение вернется, вот только цены наврядли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
пандемия обрушила экономику. Предложение вернется, вот только цены наврядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пандемия ее обрушила больше года назад, когда никто не болел, но три месяца ничего путем не работало.((((((( Сейчас же уже год работает все, болеет масса народа, но что-то как-то не вытанцовывается...))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пандемия ее обрушила больше года назад, когда никто не болел, но три месяца ничего путем не работало.((((((( Сейчас же уже год работает все, болеет масса народа, но что-то как-то не вытанцовывается...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты про свою деревню, а в мировом масштабе очень хорошо вытанцовывается - в Китае кризис энергетический, на Западе тоже останавливаются предприятия, везде цены растут!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты про свою деревню, а в мировом масштабе очень хорошо вытанцовывается - в Китае кризис энергетический, на Западе тоже останавливаются предприятия, везде цены растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не про свою деревню, я про Россию в целом. А что там в мире творится, вот как-то ни разу не интересно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не про свою деревню, я про Россию в целом. А что там в мире творится, вот как-то ни разу не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот потому у вас и такие ограниченные мысли - вы никак не можете понять, что Россия интегрирована теперь в мировое общество и у нас не суверенная, как в СевеКорее экономика! Все что ни происходит на Западе теперь отражается и на России!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот потому у вас и такие ограниченные мысли - вы никак не можете понять, что Россия интегрирована теперь в мировое общество и у нас не суверенная, как в СевеКорее экономика! Все что ни происходит на Западе теперь отражается и на России!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А не должно бы отражаться, раз мы такие сильныя и суверенныя!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А не должно бы отражаться, раз мы такие сильныя и суверенныя!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как это?! Или ты опять хочешь ездить на Жигулях и смотреть телевизор Изумруд?! Мы политически и военно теперь независимы, но не экономически! И надеюсь, что этого не произойдет никогда! Иначе мы опять попадем в Советский Союз с его проблемами... Не знаю как тебе, а я этого не хочу!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как это?! Или ты опять хочешь ездить на Жигулях и смотреть телевизор Изумруд?! Мы политически и военно теперь независимы, но не экономически! И надеюсь, что этого не произойдет никогда! Иначе мы опять попадем в Советский Союз с его проблемами... Не знаю как тебе, а я этого не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Олег, ты на самом деле веришь в РЕАЛЬНЫЙ дефицит микросхем, из-за которого дорожают автомобили, компьютеры и телевизоры? При том, что эти микросхемы производятся в Китае, который от короны пострадал в наименьшей степени... Да все это создано искусственно, с одной целью - заработать бабла! Так вот где надо импортозамещением заниматься, а не цены на сахар и масло морозить! Что, мы в состоянии ракеты запускать, а микросхему для потомка Жигулей сделать не в состоянии??? Где оно, наше "величие"??? Противно все это наблюдать, когда сделать ничего не можешь...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, ты на самом деле веришь в РЕАЛЬНЫЙ дефицит микросхем, из-за которого дорожают автомобили, компьютеры и телевизоры? При том, что эти микросхемы производятся в Китае, который от короны пострадал в наименьшей степени... Да все это создано искусственно, с одной целью - заработать бабла! Так вот где надо импортозамещением заниматься, а не цены на сахар и масло морозить! Что, мы в состоянии ракеты запускать, а микросхему для потомка Жигулей сделать не в состоянии??? Где оно, наше "величие"??? Противно все это наблюдать, когда сделать ничего не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Исследование РБК: https://trends.rbc.ru/trends/industry/60...
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария