14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Все в огороде в куче лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Укрой от осадков. На НГ, как наделаешь холодного копчения яств... )))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Поздравляю... Мне ее и своей то не надо..... Дня четыре назад выпилил все, оставил одну мааааленькую вишенку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже поздравляю. Я так от яблонь избавилась. Убрали весной четыре яблони и две груши. Как же стало легко осенью! Не надо сок гнать, не надо собирать, обрезать, опиливать, сжигать ветки. Просто блаженство.
А вишни у нас не плодоносили почти. Грунтовые воды близко. Не знаю, сажать опять или нет. Одну-две сливы посажу на новом месте. Старые выкорчевали все
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тоже поздравляю. Я так от яблонь избавилась. Убрали весной четыре яблони и две груши. Как же стало легко осенью! Не надо сок гнать, не надо собирать, обрезать, опиливать, сжигать ветки. Просто блаженство.
А вишни у нас не плодоносили почти. Грунтовые воды близко. Не знаю, сажать опять или нет. Одну-две сливы посажу на новом месте. Старые выкорчевали все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже болото... Если надо чтоб прижилось то насыпаем небольшой холмик и в него сажаем.... А обычно воткнули, прижилось так прижилось, а если сдохло так туда ему и дорога))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
У нас тоже болото... Если надо чтоб прижилось то насыпаем небольшой холмик и в него сажаем.... А обычно воткнули, прижилось так прижилось, а если сдохло так туда ему и дорога))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сажали сливы в сыром месте. Они не сдохли, но после 10 лет начинают сильно болеть, перестают плодоносить. Пришлось все убрать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В светофоре закупились мороженной египетской клубникой по 115 руб/кг и вишней по 160
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Египте как-то клубнику купил,так есть не стал.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Египте как-то клубнику купил,так есть не стал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В египте в феврале и мне не понравилась. А эта то ли летняя, то ли написано просто, что из египта. Мелкая, зрелая и вкусная
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Он не умеет, его вынуждают)... Окрылся у нас светофор, посетил я его, купил баллон силиконовой смазки ( фсетаки через пол города перся) больше мне оттуда ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажи. Я там купил несколько прожекторов с датчиком движения. Раза в три дешевле, чем в Леруа. Уже год работают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не скажи. Я там купил несколько прожекторов с датчиком движения. Раза в три дешевле, чем в Леруа. Уже год работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нинаю... Год назад покупал а леруахе 10 ваттные прожектора по 102 рубля ( бе датчиков) ( 10 шт) два лежат в в запасе, а 8 пашут. По электрике в нашем ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"Я экономику изучал по пресс-конференциям президента, поэтому смею предположить, что мы стали жить лучше, поэтому и средняя цена на автомобили повысилась."- помог как смог кэпу с юричем . Вдруг им некогда .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Я экономику изучал по пресс-конференциям президента, поэтому смею предположить, что мы стали жить лучше, поэтому и средняя цена на автомобили повысилась."- помог как смог кэпу с юричем . Вдруг им некогда .
СсылкаПожаловаться
А про Веселей там не упоминалось.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А про Веселей там не упоминалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как цены на жигуль вижу меня почему то хохот одолевает.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я как цены на жигуль вижу меня почему то хохот одолевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ведь хорошо что машины дорожают, значит государство получит больше денег и сможет их потратить на улучшение нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я как цены на жигуль вижу меня почему то хохот одолевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровая реакция организма.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Я экономику изучал по пресс-конференциям президента, поэтому смею предположить, что мы стали жить лучше, поэтому и средняя цена на автомобили повысилась."- помог как смог кэпу с юричем . Вдруг им некогда .
СсылкаПожаловаться
аппплодирую стоя, громко кричу браво!!!соседи какого то хрена стучат по батарее
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
аппплодирую стоя, громко кричу браво!!!соседи какого то хрена стучат по батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бурныепродолжительныеаплодисенты,переходящиевовации , зажал?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А бурныепродолжительныеаплодисенты,переходящиевовации , зажал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты...день тишины!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
что ты...день тишины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада ладна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Перестать покупать всем по таким ценам, вот тогда будет откат
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Перестать покупать всем по таким ценам, вот тогда будет откат
СсылкаПожаловаться
До этого надо дорасти умственно.А с этим пока напряжёнка.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
До этого надо дорасти умственно.А с этим пока напряжёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил я вопрос со своей матрешкой.. 26 операция ( естественно все за нал, даже анализы)... И эти уроды еще будут меня призывать родину любить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария