24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
ГоцманВ ответ на Иней
Иней
не хочешь-не покупай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иней
Иней
это чтобы б.у. покупали
СсылкаПожаловаться
Лет 13 назад пригнал себе от япов машинку(обошлась в 350 тыр или 10 тыр евро) нынче уж за 400 первалила
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 13 назад пригнал себе от япов машинку(обошлась в 350 тыр или 10 тыр евро) нынче уж за 400 первалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбрось её в дырку
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иней
Иней
сбрось её в дырку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь свою туда запихать... сли конечно есть
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Можешь свою туда запихать... сли конечно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если конечно есть


Ты про дырку или про машину ? )))
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Гоцман
Гоцман
если конечно есть


Ты про дырку или про машину ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты про машину или Украину?
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Можешь свою туда запихать... сли конечно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обижулькин
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может Аурус будут в ипотеку продавать под 6.5% без первого взноса. Патриотично и поддержка росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может Аурус будут в ипотеку продавать под 6.5% без первого взноса. Патриотично и поддержка росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
Кэпу на работу ездить самое то ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на 008
008
Кэпу на работу ездить самое то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Да, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто изЮмительный, двести лет на бомжах сидеть)) кста, а где щас ипотека под 6.5 процентов без первого взноса ?))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на 008
008
Просто изЮмительный, двести лет на бомжах сидеть)) кста, а где щас ипотека под 6.5 процентов без первого взноса ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг знает где, что то трещали по ящику. КЭП бы за 25 лет расплатился, он умеет экономить.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А фиг знает где, что то трещали по ящику. КЭП бы за 25 лет расплатился, он умеет экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не умеет, его вынуждают)... Окрылся у нас светофор, посетил я его, купил баллон силиконовой смазки ( фсетаки через пол города перся) больше мне оттуда ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на 008
008
Он не умеет, его вынуждают)... Окрылся у нас светофор, посетил я его, купил баллон силиконовой смазки ( фсетаки через пол города перся) больше мне оттуда ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В светофоре тушки уток продают за 180/кг и палтус черный за 400/кг. но и гуамна всякого много, типа колбас за 150/кг. КЭП молоко обезжиренное, по сути обрат за 46 руб/литр покупает (чек выкладывал) где и находит то, непонятно. Пусть живет как хочет, лишь бы был счастлив по своему.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В светофоре тушки уток продают за 180/кг и палтус черный за 400/кг. но и гуамна всякого много, типа колбас за 150/кг. КЭП молоко обезжиренное, по сути обрат за 46 руб/литр покупает (чек выкладывал) где и находит то, непонятно. Пусть живет как хочет, лишь бы был счастлив по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, Светофор - детище наших сибиряков. Поэтому там цены ниже, чем у иностранных конкурентов
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Он не умеет, его вынуждают)... Окрылся у нас светофор, посетил я его, купил баллон силиконовой смазки ( фсетаки через пол города перся) больше мне оттуда ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В светофоре закупились мороженной египетской клубникой по 115 руб/кг и вишней по 160
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В светофоре закупились мороженной египетской клубникой по 115 руб/кг и вишней по 160
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю... Мне ее и своей то не надо..... Дня четыре назад выпилил все, оставил одну мааааленькую вишенку )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Поздравляю... Мне ее и своей то не надо..... Дня четыре назад выпилил все, оставил одну мааааленькую вишенку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не выкидывай древесину. В коптильню её... Хоть сало, хоть мясо, можно и рыбу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не выкидывай древесину. В коптильню её... Хоть сало, хоть мясо, можно и рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в огороде в куче лежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария