24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
1345678926
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Решил я вопрос со своей матрешкой.. 26 операция ( естественно все за нал, даже анализы)... И эти уроды еще будут меня призывать родину любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже лет 20 в бесплатную не хожу.Только с вирусом слабину дал да и то просто в основном ради любопытства поехал.Ну а любовь хороша когда она взаимная а тут система нипель.Туда дуй а от туда кукишь в лучшем случае а то и звиздюли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет... Только по колличеству оплаченных шл юх.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Решил я вопрос со своей матрешкой.. 26 операция ( естественно все за нал, даже анализы)... И эти уроды еще будут меня призывать родину любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот Родину люблю,а кто ей рулит не очень (ну очень не очень).....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Перестать покупать всем по таким ценам, вот тогда будет откат
СсылкаПожаловаться
Нет , Леша, это фантастика .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Перестать покупать всем по таким ценам, вот тогда будет откат
СсылкаПожаловаться
что ты! хотелки то необузданные куда им засунуть
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Перестать покупать всем по таким ценам, вот тогда будет откат
СсылкаПожаловаться
ща смотрю ролики про допы...че в натуре у людей в бошках? от 300-700 пакеты допов навязывают салоны, хотя и запрещено
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
ща смотрю ролики про допы...че в натуре у людей в бошках? от 300-700 пакеты допов навязывают салоны, хотя и запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Мне прикидывали кредит в салоне. Менеджер сказал, что уже поставили на все машины сигнализацию с автозапуском ( а автозапуск в сандеро с завода штатный есть, как потом выяснила), положили коврики и еще что-то. + еще будет страховка на страховку, на случай наступления страхового случая, чтоб выплатили полную стоимость без амортизации. А то, дескать, из салона выехал, и уже на 20% сумма выплаты по утрате упала. А если от всего этого отказаться, то, типа, скидок не будет. Почти подарок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А что делать? Мне прикидывали кредит в салоне. Менеджер сказал, что уже поставили на все машины сигнализацию с автозапуском ( а автозапуск в сандеро с завода штатный есть, как потом выяснила), положили коврики и еще что-то. + еще будет страховка на страховку, на случай наступления страхового случая, чтоб выплатили полную стоимость без амортизации. А то, дескать, из салона выехал, и уже на 20% сумма выплаты по утрате упала. А если от всего этого отказаться, то, типа, скидок не будет. Почти подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели решили все же машину поменять? Приветствую ваше желание и желаю удачной покупки! Какую комплектацию Сандеро и с какой КПП выбрали? Сколько по прайсу и сколько с допами стоит?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неужели решили все же машину поменять? Приветствую ваше желание и желаю удачной покупки! Какую комплектацию Сандеро и с какой КПП выбрали? Сколько по прайсу и сколько с допами стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не решаюсь. Сандеро кушает 10 литров. По уму, такая машина будет накладна. Я привыкла к 5-7 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я не решаюсь. Сандеро кушает 10 литров. По уму, такая машина будет накладна. Я привыкла к 5-7 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авео с его древним движком и большим пробегом кушает 5-7 литров??? Да никогда не поверю! 7-8 трасса и 10 город это норма для таких машин. И не надо читать, что написано в мануале. У меня в книжке на Транзит написан средний расход 6,5 литра. Но вот уже больше года прошло, и пробег 29 тык, а расход меньше 10,5 так и не опустился. причем расчетный (по заправкам) практически равен показываемому борткомпьютером.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Авео с его древним движком и большим пробегом кушает 5-7 литров??? Да никогда не поверю! 7-8 трасса и 10 город это норма для таких машин. И не надо читать, что написано в мануале. У меня в книжке на Транзит написан средний расход 6,5 литра. Но вот уже больше года прошло, и пробег 29 тык, а расход меньше 10,5 так и не опустился. причем расчетный (по заправкам) практически равен показываемому борткомпьютером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
b12s1. 190 тыс. Точный расход не мерила. Но 20 литров хватает на пару поездок на 100 км и еще по мелочи
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А что делать? Мне прикидывали кредит в салоне. Менеджер сказал, что уже поставили на все машины сигнализацию с автозапуском ( а автозапуск в сандеро с завода штатный есть, как потом выяснила), положили коврики и еще что-то. + еще будет страховка на страховку, на случай наступления страхового случая, чтоб выплатили полную стоимость без амортизации. А то, дескать, из салона выехал, и уже на 20% сумма выплаты по утрате упала. А если от всего этого отказаться, то, типа, скидок не будет. Почти подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно звоню- продадите за нал? ответ- нам это не интересно...через неделю звонит дамочка -будете Прадика брать? А он у вас в наличии есть? Нет. А зачем заоните? Ну под заказ....Ты же понимаешь, что все эти навары у салонов на лоха...от них можно отказаться имея хорошего юриста, который обойдется дешевле...так же есть вторичка, ну тут на любителя
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
я недавно звоню- продадите за нал? ответ- нам это не интересно...через неделю звонит дамочка -будете Прадика брать? А он у вас в наличии есть? Нет. А зачем заоните? Ну под заказ....Ты же понимаешь, что все эти навары у салонов на лоха...от них можно отказаться имея хорошего юриста, который обойдется дешевле...так же есть вторичка, ну тут на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1У меня пока до покупки не дошло. 2. Я понимаю, что люди хотят заработать. Кухни их я не знаю, поэтому не могу им указывать, сколько насчитать. 3 Все это очень дорого. Машины не экономичные. Отзывы противоречивые. Думаю, вовсе не стоит пока лезть в кредит. Моей машине 15 лет. Ездят и по 22 года
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
1У меня пока до покупки не дошло. 2. Я понимаю, что люди хотят заработать. Кухни их я не знаю, поэтому не могу им указывать, сколько насчитать. 3 Все это очень дорого. Машины не экономичные. Отзывы противоречивые. Думаю, вовсе не стоит пока лезть в кредит. Моей машине 15 лет. Ездят и по 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну моим 14 и 9 и 9....пока вложений по минимуму...буду их катать
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
ну моим 14 и 9 и 9....пока вложений по минимуму...буду их катать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу 3 раза, но и у моей пока по минимуму. Масло двс немного стало уходить. Но пока бегает без проблем. А там видно будет. Буду масло чаще менять
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тьфу 3 раза, но и у моей пока по минимуму. Масло двс немного стало уходить. Но пока бегает без проблем. А там видно будет. Буду масло чаще менять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на Лансере 300т. пробега , подливаю от замены до замены 200-400 грамм...буду тоже менять через 7 тыч. на других через 10т...одну нынче хотел продать...рестайлинговый за 600 в лет....только что купить в замен
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
на Лансере 300т. пробега , подливаю от замены до замены 200-400 грамм...буду тоже менять через 7 тыч. на других через 10т...одну нынче хотел продать...рестайлинговый за 600 в лет....только что купить в замен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Если покупать, то что-то явно лучше. А для этого надо свободные деньги иметь. Покупать машину, которая может быстро начать гнить или больший расход иметь, или на ремонт придется больше тратиться, да еще и в кредит, - сомнительный шаг. Не хочу рисковать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
на Лансере 300т. пробега , подливаю от замены до замены 200-400 грамм...буду тоже менять через 7 тыч. на других через 10т...одну нынче хотел продать...рестайлинговый за 600 в лет....только что купить в замен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сузуки тут рекомендовали. Надо их посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
я недавно звоню- продадите за нал? ответ- нам это не интересно...через неделю звонит дамочка -будете Прадика брать? А он у вас в наличии есть? Нет. А зачем заоните? Ну под заказ....Ты же понимаешь, что все эти навары у салонов на лоха...от них можно отказаться имея хорошего юриста, который обойдется дешевле...так же есть вторичка, ну тут на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они могут подсунуть на последнем этапе совсем другие цифры
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария