20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хорошо хоть разобрались, а то я уж и подумал, что всем пенсионерам выдают в Америке по три квартиры в Барсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Недвижимости в Барсе приобретена с конфискат аукционов по минимальной цифре, в основном проценте на деньги от судебных кейсов в USA.. в Америке выдают - только бесплатную пайку еды , что в принципе многим так же необходимо..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Минимальный уровень пенсии в NY сейчас $930. Вот до этой цифры и доплачивает разницу пенсионный фонд, а далее разные программы на что может претендовать пенсионер. Это и субсидирование жильё где платишь не более $300 включая все коммунальные расходы, и сдерживание на одной цифре плату за арендованное жилье( доплачивает из бюджета).. но опять же- это унизительный процесс, но у каждого своя религия жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки38
лично я в содержании меня государством.в котором ни дня не проработал ничего унизительного не вижу. давали во время короны по 300ш три месяца для поддержки штанов на продукты-отлично.дали на отопления- хвала, обещают поднять пособие с 1 января на 150баксов-прекрасно.минуса за воду,электроэнергию для пенсов-жить можно и даже совсем неплохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
лично я в содержании меня государством.в котором ни дня не проработал ничего унизительного не вижу. давали во время короны по 300ш три месяца для поддержки штанов на продукты-отлично.дали на отопления- хвала, обещают поднять пособие с 1 января на 150баксов-прекрасно.минуса за воду,электроэнергию для пенсов-жить можно и даже совсем неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Всегда платил налоги, поэтому у меня заработанная высокая пенсия- я горжусь этим. А мои приятели тоже дальнобойщики, вышли на пенсион с минимальной пенсией. И в диалоге почти всегда звучит тема о нехватке денег и сколько им добавили %%. Для меня это унизительно, поэтому и своим женщинам сделал пенсию $1 500.. каждому своё- никого не осуждаю, это не мое право…
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Всегда платил налоги, поэтому у меня заработанная высокая пенсия- я горжусь этим. А мои приятели тоже дальнобойщики, вышли на пенсион с минимальной пенсией. И в диалоге почти всегда звучит тема о нехватке денег и сколько им добавили %%. Для меня это унизительно, поэтому и своим женщинам сделал пенсию $1 500.. каждому своё- никого не осуждаю, это не мое право…
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Если бы я приехал в 96м, мне все равно пенсию было бы не заработать по годам и получал бы ровно столько сколько сейчас.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы я приехал в 96м, мне все равно пенсию было бы не заработать по годам и получал бы ровно столько сколько сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Это политика Израиля
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Пенсия от $2 500 по социальному страхованию, +401 пенсионный план и +персональная накопительная… в 67 на пенсион- в общей цифре около $ 3 600..Если в 70- еще + %40 к социальной. В Барсе три квартиры и место в гараже- в общей цифре около €1 000 000, квартира в Бруклине $ 400-$450 000. Небольшой бизнес -$4 400 в месяц. Хвалиться нечем…
СсылкаПожаловаться
История переписки34
в общей цифре около €1 000 000

Очень интересно.
Жалко, что враньё. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
в общей цифре около €1 000 000

Очень интересно.
Жалко, что враньё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Мне пофиг, такова реальность..!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Мне пофиг, такова реальность..!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Имея недвижимости на миллион евро ты меряешься пипирками с Матвеевым?
Над вами все бездомные Лос Анджелеса смеялись. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Имея недвижимости на миллион евро ты меряешься пипирками с Матвеевым?
Над вами все бездомные Лос Анджелеса смеялись. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Стоимость недвижимости- это нормальное явление..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Стоимость недвижимости- это нормальное явление..
СсылкаПожаловаться
История переписки38
..рост стоимости недвижимости..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Перспектива - заработать пенсию, купить жильё в стране где хорошая медицина и соизмеримые расходы с цифрой пенсиона….
СсылкаПожаловаться
История переписки32
" Везде хорошо - пока нас там нет";)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Везде хорошо - пока нас там нет";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вот это верно- пока нас там нет..!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Не понимаешь ты ... Где перспективы . в России все норовят в москву и питер . если у молодого человека нет интереса за бугром - значит не созрел ещё. Работа или жильё ТАМ - нормальная современная цель ... Рыба где глубже , человек где лучше . и лозунгами это не измеить
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Опять скажу о своем сыне - он всю Европу объездил и наверняка уж видел все перспективы! В детстве все хотел в Канаду уехать, а когда вырос желание пропало! Работает в Нокиа - общается со всеми иностранцами, но перспектив уехать из России не видит!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять скажу о своем сыне - он всю Европу объездил и наверняка уж видел все перспективы! В детстве все хотел в Канаду уехать, а когда вырос желание пропало! Работает в Нокиа - общается со всеми иностранцами, но перспектив уехать из России не видит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Совок ты и есть ... Зачем уезжать . твой любимый соловей тут , а хата там . и бабосы наверное тоже
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Совок ты и есть ... Зачем уезжать . твой любимый соловей тут , а хата там . и бабосы наверное тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Какие бабосы и хаты?! Он живет совершенно на свои - я ему ничем уже не помогаю давно!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие бабосы и хаты?! Он живет совершенно на свои - я ему ничем уже не помогаю давно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Юрич , ты молодец . дай тебя поцелую ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Юрич , ты молодец . дай тебя поцелую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Приеду в Питер - выпьем?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
в моей конторе все молодые, максимум до 30 лет

У жены на работе — креативщики, программисты — возраст тридцать минус.
Я удивлён был. Корпоративы без капли алкоголя.Старшие глядя на них стараются соответстаовать. Во двор выходят не покурить, а на турник. Общение по всему Миру на языках собеседников.

Предложи им помайданить, в лучшем случае покрутят пальцем у виска. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так и я про что - правда турника не было, но общались очень тесно ежедневно и с гулянками! Не все были трезвенники, но все карьеристы и желающие заработать, поэтому о упоминаниях каких то там халяв и майданах только улыбались!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - правда турника не было, но общались очень тесно ежедневно и с гулянками! Не все были трезвенники, но все карьеристы и желающие заработать, поэтому о упоминаниях каких то там халяв и майданах только улыбались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
О майданах говорят только на ЦТ ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
О майданах говорят только на ЦТ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ой да ладно опять дуру то включать - весь инет только пестрит этим - власть надо менять!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария