14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Или они там про русский мир трут ?

Ты правда думаешь, что все как ты только о Путине говорят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не понимаешь ты ... Где перспективы . в России все норовят в москву и питер . если у молодого человека нет интереса за бугром - значит не созрел ещё. Работа или жильё ТАМ - нормальная современная цель ... Рыба где глубже , человек где лучше . и лозунгами это не измеить
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Не понимаешь ты ... Где перспективы . в России все норовят в москву и питер . если у молодого человека нет интереса за бугром - значит не созрел ещё. Работа или жильё ТАМ - нормальная современная цель ... Рыба где глубже , человек где лучше . и лозунгами это не измеить
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Работа или жильё ТАМ - нормальная современная цель ..

Это ты не понимаешь. Колбасные эмигранты закончились в тех временах, в которых ваш Матвеев застрял.
Перспектива быть трубочистом во Франции или дальнобойщиком в США — так себе перспектива.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Работа или жильё ТАМ - нормальная современная цель ..

Это ты не понимаешь. Колбасные эмигранты закончились в тех временах, в которых ваш Матвеев застрял.
Перспектива быть трубочистом во Франции или дальнобойщиком в США — так себе перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я о молодёжи говорю . какая тут перспектива . вакансии придворных заняты . а что ещё ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я о молодёжи говорю . какая тут перспектива . вакансии придворных заняты . а что ещё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И я о молодёжи говорю.
Молодёжь у нас умная, она свою жизнь без твоих басней о "нормальных странах" проживёт. И вот так — абы куда лишь бы отсюда, мало кто уедет.
Если это не Волков или Шаветдинов. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
И я о молодёжи говорю.
Молодёжь у нас умная, она свою жизнь без твоих басней о "нормальных странах" проживёт. И вот так — абы куда лишь бы отсюда, мало кто уедет.
Если это не Волков или Шаветдинов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ты тоже решил примитивом прикинуться )) ... Логично же , в современном мире иметь яйца не в одной карзине . номально , имея возм+жеость , иметь несколько точек опоры . ну посмотри на главных патриотов . они тут , семья где то , деньги ещё гдето ... А если где то , ну кто тогда второй совок строить будет ? Ты и Юрич?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты тоже решил примитивом прикинуться )) ... Логично же , в современном мире иметь яйца не в одной карзине . номально , имея возм+жеость , иметь несколько точек опоры . ну посмотри на главных патриотов . они тут , семья где то , деньги ещё гдето ... А если где то , ну кто тогда второй совок строить будет ? Ты и Юрич?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
номально , имея возм+жеость , иметь несколько точек опоры

Ты мне неделю так и не сказал, кто из наших иммигрантов добился каких-то высот на Западе.

Без твоего трёпа про перспективы.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
номально , имея возм+жеость , иметь несколько точек опоры

Ты мне неделю так и не сказал, кто из наших иммигрантов добился каких-то высот на Западе.

Без твоего трёпа про перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Что значит высот . мы же стобой не будем гуглить передовиков . люди просто имеют там или работу или жильё . по сравнению с тобой или мной , они свободнее и независмее . даже живя в прибалтике , будучи россиянами , они не парятся от вечной борьбы . кушают настоящий сыр и зарабатывают настоящие деньги .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Что значит высот . мы же стобой не будем гуглить передовиков . люди просто имеют там или работу или жильё . по сравнению с тобой или мной , они свободнее и независмее . даже живя в прибалтике , будучи россиянами , они не парятся от вечной борьбы . кушают настоящий сыр и зарабатывают настоящие деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки36
они свободнее и независмее .


даже живя в прибалтике , будучи россиянами , они не парятся от вечной борьбы



. кушают настоящий сыр и зарабатывают настоящие деньги .

Ты сам в это веришь или всё проще — других дураками считаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
они свободнее и независмее .


даже живя в прибалтике , будучи россиянами , они не парятся от вечной борьбы



. кушают настоящий сыр и зарабатывают настоящие деньги .

Ты сам в это веришь или всё проще — других дураками считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да они ни как не могут сообразить, что евро или доллар там и здесь совершенно разные деньги! Меня просто поражает это неспособность это понять!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
они свободнее и независмее .


даже живя в прибалтике , будучи россиянами , они не парятся от вечной борьбы



. кушают настоящий сыр и зарабатывают настоящие деньги .

Ты сам в это веришь или всё проще — других дураками считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да я у них бываю периодически ... И ни кто их там ни держит , тут тоже есть жильё
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Да я у них бываю периодически ... И ни кто их там ни держит , тут тоже есть жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки38
тут тоже есть жильё

А это умно. В случае чего можно как Алексей Серебряков вернуться. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
тут тоже есть жильё

А это умно. В случае чего можно как Алексей Серебряков вернуться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Что значит вернутся )) какая то советская логика . они мосты не сжигают . бензином любят сдесь заправлятся , всё остальное там покупают .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Что значит вернутся )) какая то советская логика . они мосты не сжигают . бензином любят сдесь заправлятся , всё остальное там покупают .
СсылкаПожаловаться
История переписки40
бензином любят сдесь заправлятся

А чего так? С шыкарными зарплатами. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
бензином любят сдесь заправлятся

А чего так? С шыкарными зарплатами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я про зарплаты не спрашиваю ... Говорят спокойнее там . внуки родятся уже европейцами . дети дипломы там получают .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я про зарплаты не спрашиваю ... Говорят спокойнее там . внуки родятся уже европейцами . дети дипломы там получают .
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ну живут себе средненько ровненько.
Уехали наверняка не сломя голову на пустое место, А пройдя собеседование на новую работу.

Ни в чём не могу упрекать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну живут себе средненько ровненько.
Уехали наверняка не сломя голову на пустое место, А пройдя собеседование на новую работу.

Ни в чём не могу упрекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
У людей дачи не было ... С этого началось ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
У людей дачи не было ... С этого началось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Говорят, сейчас в Юрмале русских дачников больше, чем коренных латышей. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, сейчас в Юрмале русских дачников больше, чем коренных латышей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
В Нарве точно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
В Нарве точно
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Они в курсе, что плохо живут? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Они в курсе, что плохо живут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
В отличие от меня у них есть манёвр . санкции их не волнуют . одна проблема - вирус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария