29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РИО или Фокус 3

ооочень прошу помогите. не дорогое обслуживание, низкий расход топлива приоритеты! машина будет на автомат коробке по любому!
Игрок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Андрей ДавыдовВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Да и бог с ней, у фокуса других плюсов полно... У меня сосед по гаражу купил субару легаси.
Так там, крышка багажника- голый метал. Он сам шумку приклеивал... Стоила эта легаси как два фокуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато это Субару и полный привод,а по нашим дворам лазить это обалденный плюс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А полторашка и не ездила никогда,ста лошадей не хватает на полный привод)))2,5 вот это уже мотор они ещё бюджетники Импрезы выпускали с полторашкой и только передним приводом,а Легаси очень хороший универсал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Была у них партия машин с передним приводом насколько помню,год она выпускалась,когда новый кузов пошёл,супер бюджетная Импреза была с 1.5 мотором,с владельцем просто общался,так он её хаял просто пипец
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Но к этому двухлитровому движку прилагался древний 4-х ступенчатый автомат. Я про импрезу. Вообще субару специфическая машина...если не сказать странная)))) Поэтому их и мало...
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Зато это Субару и полный привод,а по нашим дворам лазить это обалденный плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот полный привод нужен, на юге одну неделю в году))))))))))).
И вот ещё, по клиренсу легаси- обычная легковушка. Не знаю как она по глубокому снегу пойдёт.
Если вы под "лазить"; именно это имели в иду.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В салонеФокуса места меньше чем в девятке, в багажник хетчбэка входит одно колесо... 1,6 на механике слабоват по сранению с 1,6 Рио на автомате
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В багажник входит одно колесо. Когда меняем жене колеса на фф3 хетч - одно в багажник, три в салон. Может и входит три колеса при снятой полке багажника, но это не дело снимать, ставить...
В салоне реально мало места. Сравните с любым автомобилем С класса, и даже классом В (Солярис, Рио) - переднему пассажиру в фокусе 3 ноги некуда девать. При росте 180 за своим сиденьем назад я кое-как пролажу. Так же было в девятке, но тольк в девятке переднему пассажиру было по-больше места
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Рома
Рома
В багажник входит одно колесо. Когда меняем жене колеса на фф3 хетч - одно в багажник, три в салон. Может и входит три колеса при снятой полке багажника, но это не дело снимать, ставить...
В салоне реально мало места. Сравните с любым автомобилем С класса, и даже классом В (Солярис, Рио) - переднему пассажиру в фокусе 3 ноги некуда девать. При росте 180 за своим сиденьем назад я кое-как пролажу. Так же было в девятке, но тольк в девятке переднему пассажиру было по-больше места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то тут про расход 6,5 летом в городе писал. У жены в городе не меньше 10, на трассе 7,5 при скорости 110-130 км/ч и это на почти свободной дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Рома
Рома
В салонеФокуса места меньше чем в девятке, в багажник хетчбэка входит одно колесо... 1,6 на механике слабоват по сранению с 1,6 Рио на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В багажник входит 4 летних колеса впритык, если у Вас входит только одно, то либо колеса на 18 дюймов, либо руки кривые.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Игроку , машина будет на автомат коробке пА любому дороже и выше , чем на ручке. Зачем спрашивать, если для себя уже решили ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитин
Фокус классом выше. Я понимаю если бы выбор стоял между фокусом и киа сидом, вот уже машины одного класса. Но несмотря на это, я призываю всех, не покупать автомобили прибыль от которых уйдет в США (Форд, Опель, Шевроле, Кадиллак), Вы тем самым инвестируете американскую экономику. Тем более американские машины ни чем не лучше корейских, это я Вам как продавец автомобилей с пробегом крупнейшего дилерского центра России говорю, я уже повидал несколько тысяч диагностик на б/у авто, продал более 700 машин. Самое лучшее соотношение цены-качество - это корейские авто, возможно в целом они и самые ликвидные. Корейские - это прежде всего Киа и Хёндэ, Ссан Ёнг - это другое. И еще, не пейте колу с пепси и не кушайте в макдаках. И купите лучше Сида, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Фокус классом выше. Я понимаю если бы выбор стоял между фокусом и киа сидом, вот уже машины одного класса. Но несмотря на это, я призываю всех, не покупать автомобили прибыль от которых уйдет в США (Форд, Опель, Шевроле, Кадиллак), Вы тем самым инвестируете американскую экономику. Тем более американские машины ни чем не лучше корейских, это я Вам как продавец автомобилей с пробегом крупнейшего дилерского центра России говорю, я уже повидал несколько тысяч диагностик на б/у авто, продал более 700 машин. Самое лучшее соотношение цены-качество - это корейские авто, возможно в целом они и самые ликвидные. Корейские - это прежде всего Киа и Хёндэ, Ссан Ёнг - это другое. И еще, не пейте колу с пепси и не кушайте в макдаках. И купите лучше Сида, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
+++++))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сираев МаратВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Фокус классом выше. Я понимаю если бы выбор стоял между фокусом и киа сидом, вот уже машины одного класса. Но несмотря на это, я призываю всех, не покупать автомобили прибыль от которых уйдет в США (Форд, Опель, Шевроле, Кадиллак), Вы тем самым инвестируете американскую экономику. Тем более американские машины ни чем не лучше корейских, это я Вам как продавец автомобилей с пробегом крупнейшего дилерского центра России говорю, я уже повидал несколько тысяч диагностик на б/у авто, продал более 700 машин. Самое лучшее соотношение цены-качество - это корейские авто, возможно в целом они и самые ликвидные. Корейские - это прежде всего Киа и Хёндэ, Ссан Ёнг - это другое. И еще, не пейте колу с пепси и не кушайте в макдаках. И купите лучше Сида, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
А российскую экономику мы этим не поддерживаем? Автомобили собранные на российских заводах (Форд, Шевроле, Опель и т.д.), где работают россияне. То есть налоги в казну и рабочие места для россиян не в счет?
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на Сираев Марат
Сираев Марат
А российскую экономику мы этим не поддерживаем? Автомобили собранные на российских заводах (Форд, Шевроле, Опель и т.д.), где работают россияне. То есть налоги в казну и рабочие места для россиян не в счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаем, но не только российскую, но и американскую особенно. Вся чистая прибыль после всех расходов уходит в штаты. Лучше выбрать благополучие кого угодно, но только не врага №1
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И ещё,разные машины,Рио и Фокус,сравнивать Фокус надо с Сидом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария