11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РИО или Фокус 3

ооочень прошу помогите. не дорогое обслуживание, низкий расход топлива приоритеты! машина будет на автомат коробке по любому!
Игрок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Комментарий удален.Почему?
elle-jВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рио Хэтч! просто класс, купили в прошлом году и я, взрослая леди, и два сына в.полном восторге . за эти деньги - супер вариант
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Исходя из ваших приоритетов, то РИО на голову лучше ФФ3!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Исходя из ваших приоритетов, то РИО на голову лучше ФФ3!
СсылкаПожаловаться
+ 10000
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Исходя из ваших приоритетов, то РИО на голову лучше ФФ3!
СсылкаПожаловаться
Оба хороши есть и Рио 3 есть и Фокус 3 но мне нравится больше Фокус 3
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Исходя из ваших приоритетов, то РИО на голову лучше ФФ3!
СсылкаПожаловаться
Васёк ты либо с дубу рухнул узкоглазую помойку с ФФ3 сравниваешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну тады и салярис лучше фокуса однозначно))
СсылкаПожаловаться
G G
Ну вот если бы выбор был между фокусом и сидом, к примеру, то можно было бы ещё и подумать, а тут на мой взгляд вопрос не уместен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на G G
G G
Ну вот если бы выбор был между фокусом и сидом, к примеру, то можно было бы ещё и подумать, а тут на мой взгляд вопрос не уместен.
СсылкаПожаловаться
Почему не уместен? упакованный рио или голый форус.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Виктор
Виктор
Почему не уместен? упакованный рио или голый форус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там про это ни слова, ни про упаковку, ни про двигатель, ни про колею или трассу, так как клиренс отличается на 20 мм и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Виктор
Виктор
Почему не уместен? упакованный рио или голый форус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они оба в минималке с автоматом... но стоит заметить и автоматы у них разные...
СсылкаПожаловаться
БОХВ ответ на G G
G G
Ну вот если бы выбор был между фокусом и сидом, к примеру, то можно было бы ещё и подумать, а тут на мой взгляд вопрос не уместен.
СсылкаПожаловаться
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на БОХ
БОХ
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно. Согласен. И Форд сам это признал и после спада продаж собирается в ближайшее время делать рестайлинг. Уж очень Фокус тесный. Рио и ФФ 3, а каких их сравнивать-то? Они же разные совсем.)) Даже класс разный.Я 2 месяца назад, рассматривая эту ценовую категорию, приобрёл Рапид в максималке, но на ручке за 700. Экономичной её не назвать, особенно с автоматом.) Кстати, посмотрите, что сейчас творится в салонах КИА - там народ не может машины получить.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Андрей
Андрей
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно. Согласен. И Форд сам это признал и после спада продаж собирается в ближайшее время делать рестайлинг. Уж очень Фокус тесный. Рио и ФФ 3, а каких их сравнивать-то? Они же разные совсем.)) Даже класс разный.Я 2 месяца назад, рассматривая эту ценовую категорию, приобрёл Рапид в максималке, но на ручке за 700. Экономичной её не назвать, особенно с автоматом.) Кстати, посмотрите, что сейчас творится в салонах КИА - там народ не может машины получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюшастик ты седел хоть там????Я в нём отдыхаю когда еду, сиденья с усиленной боковой поддержкой, подлокотник, всё очень удобно.
СсылкаПожаловаться
БОХВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Андрюшастик ты седел хоть там????Я в нём отдыхаю когда еду, сиденья с усиленной боковой поддержкой, подлокотник, всё очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пузанчик, при чём тут сиденье и поддержка? Тесно в Фокусе3 на водительском месте, ногам прежде всего не комфортно. Нога правая у тебя в коленке не ломается, когда педальку газа давишь или пузом подпираешь? Подлокотник тебе удобно? ))))) у тебя наверное рост 1 метр 40 см???
Я с дуру взял жене ФФ3, худенькая хрупкая девушка и то не смогла за рулём сидеть, через месяц продать пришлось.
СсылкаПожаловаться
Евгений МВ ответ на БОХ
БОХ
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатирую ФФ 3 с 2012 года, за рулем очень удобно. Поломок никаких, за исключением расходников.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений М
Евгений М
Эксплуатирую ФФ 3 с 2012 года, за рулем очень удобно. Поломок никаких, за исключением расходников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял, что дело совсем не в качестве, здесь Форд особо винить не в чем. Они решили в первую очередь изменить внешность. Ведь если вспомнить ФФ 2, то на дороге он был более заметен. А по ощущениям от вождения Фокус - очень понравился, весьма приятная машинка. Но у меня рост 189 и несколько неудобно, особенно пассажирам сзади.) Потому и пришлось смотреть на что-то другое.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на БОХ
БОХ
РИО однозначно. ФФ3 наверное самый большой провал Форда за всю историю этой марки. За рулём вообще сидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус 3 однозначно. Рио 3 это провал !!!Сам ездил на двух машинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас по каким по всем? Если исходить из езды в основном по городу(не трасса) то чем будет лучше ФФ3? Расход у него конский,да и обслуживание на порядок выше! По трассе да ФФ выигрывает за счет рулежки и подвески, а так нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария