23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, тихое вымирание однозначно лучше...:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тихое вымирание однозначно лучше...:-))))))))

А вымирание будет при революции и далеко не тихое! Вы хотите погромов ? Поджогов?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, тихое вымирание однозначно лучше...:-))))))))

А вымирание будет при революции и далеко не тихое! Вы хотите погромов ? Поджогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и какая разница? Лучше сдохнуть стоя, чем на коленях.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну и какая разница? Лучше сдохнуть стоя, чем на коленях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и какая разница? Лучше сдохнуть стоя, чем на коленях.

Ну на коленях то Вы не стоите раз вещаете на этом форуме)) А погромчики неизвестно будите ли вообще стоять..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Ну и какая разница? Лучше сдохнуть стоя, чем на коленях.

Ну на коленях то Вы не стоите раз вещаете на этом форуме)) А погромчики неизвестно будите ли вообще стоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы все стоим на коленях. И если Вы этого не понимаете, то мне искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мы все стоим на коленях. И если Вы этого не понимаете, то мне искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы все стоим на коленях. И если Вы этого не понимаете, то мне искренне жаль.

Я то это как раз понимаю! Поймте и Вы что если начнутся какие то волнения типа революции и прочего Ринутся провокаторы всех мастей в Россию и будет война Просто война! И неизвестно когда она закончится потому что будут лезть и лезть на гребне наших треволненй! И окончится очень печально для всех..сколько стран ненавидят Россию? вот и они ринутся под видом поддержки власти и бывшие республики А то ещё и НАТО..в мутной воде легче рыбку ловить
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Мы все стоим на коленях. И если Вы этого не понимаете, то мне искренне жаль.

Я то это как раз понимаю! Поймте и Вы что если начнутся какие то волнения типа революции и прочего Ринутся провокаторы всех мастей в Россию и будет война Просто война! И неизвестно когда она закончится потому что будут лезть и лезть на гребне наших треволненй! И окончится очень печально для всех..сколько стран ненавидят Россию? вот и они ринутся под видом поддержки власти и бывшие республики А то ещё и НАТО..в мутной воде легче рыбку ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-) Выход?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотя бы добится что бы каждый выполнял свою работу ..да много чего со словом что бы! Это нужно захотеть власти А ей не хочется увы..можно много перечислять всего и всё это поправимо даже борьба с преступностью На пару ночей хорошо оснащённый наряд ОМОн и всё сделают в лучшем виде ! жёстко? Да но возможно ...и армию чиновничью сократить до самого миниума и родство на госпредприятии прекратить при приёме наработу В равных возможностях дожны быть все
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Хотя бы добится что бы каждый выполнял свою работу ..да много чего со словом что бы! Это нужно захотеть власти А ей не хочется увы..можно много перечислять всего и всё это поправимо даже борьба с преступностью На пару ночей хорошо оснащённый наряд ОМОн и всё сделают в лучшем виде ! жёстко? Да но возможно ...и армию чиновничью сократить до самого миниума и родство на госпредприятии прекратить при приёме наработу В равных возможностях дожны быть все
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто это будет делать? Существующая власть? У неё другие задачи и цели...прямо противоположные.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кто это будет делать? Существующая власть? У неё другие задачи и цели...прямо противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто это будет делать? Существующая власть? У неё другие задачи и цели...прямо противоположные.

Вот об это и речь..что при желании можно всё сделать а не кроить законы под себя и своих друзей...желания нет и цели иные! Это Вы в точку
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Кто это будет делать? Существующая власть? У неё другие задачи и цели...прямо противоположные.

Вот об это и речь..что при желании можно всё сделать а не кроить законы под себя и своих друзей...желания нет и цели иные! Это Вы в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:-) Ситуация безвыходная, не находите?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Ситуация безвыходная, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:-) Ситуация безвыходная, не находите?

Безвыходная...каждая семья выживает как может и это плохо..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
:-) Ситуация безвыходная, не находите?

Безвыходная...каждая семья выживает как может и это плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так зачем выживать? Бороться за себя и свою семью не проще? Проще сложить крылышки и смириться.
Но это индивидуальный выбор.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так зачем выживать? Бороться за себя и свою семью не проще? Проще сложить крылышки и смириться.
Но это индивидуальный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так зачем выживать? Бороться за себя и свою семью не проще? Проще сложить крылышки и смириться.Но это индивидуальный выбор.

А никто и не складывает! Живёт народ крутится безопасность свою ввиде оружия дома имет Работают дети брошены! Всё как хотели..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Так зачем выживать? Бороться за себя и свою семью не проще? Проще сложить крылышки и смириться.Но это индивидуальный выбор.

А никто и не складывает! Живёт народ крутится безопасность свою ввиде оружия дома имет Работают дети брошены! Всё как хотели..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хотел кто? Вот и будет крутиться народ и дальше только уже не в своей стране...правда уже рабами. Собственно он (народ) и сейчас в рабском положении, но зато с полной уверенностью в собственной свободе.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Хотел кто? Вот и будет крутиться народ и дальше только уже не в своей стране...правда уже рабами. Собственно он (народ) и сейчас в рабском положении, но зато с полной уверенностью в собственной свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот слово свобода мне непонятно))Собственно от чего свободны то мы?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Вот слово свобода мне непонятно))Собственно от чего свободны то мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:-)))) Как это? Нам же сладкая парочка постоянно с экранов зомбоящика трындит что мы свободны...Ммм-дяяя, а ведь большинство верит... а свободны мы от страны, ведь она нам больше не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-)))) Как это? Нам же сладкая парочка постоянно с экранов зомбоящика трындит что мы свободны...Ммм-дяяя, а ведь большинство верит... а свободны мы от страны, ведь она нам больше не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну если тольк так))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Алекса
Алекса
Пост Советского правителя было 2Эльцин и Пу...так и сказал нет Революция страшно...Че сказал Революция или смерть...кажется мы на таком выборе и стоим

Да нет у нас не фига выбора! Выбор один лишь бы войны не было да и не трогали народ со своими тупыми телодвижениями в виде бездарных реформ Стабильности и покоя охота! А революция только усугубит и приведёт к огромным неоправданным жертвам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На такие именно глупости все и попались....
для того чтобы скрыть жертвы нынешние Вы напуганы жертвами гипотетическими...
Стабильность разрухи меня лично не прельщает...
я за сценарий товарища Че.
пассионарный я "мальчеГ" )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
На такие именно глупости все и попались....
для того чтобы скрыть жертвы нынешние Вы напуганы жертвами гипотетическими...
Стабильность разрухи меня лично не прельщает...
я за сценарий товарища Че.
пассионарный я "мальчеГ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если будет революция То и разруха будет! Причём очень стабльная...ибо никто и ничего востанавливать не будет! И ваше приватизированное жильё вновь никто не даст На уличке жизнь не прельщает не? Вы вот лично что конкретно можете сделать?Правильно ничего поэтому пустое сотрясание воздуха! Я всё же повторюсь не нужна нам революция никакая харе! При желании всё можно исправить за месяц! Но нет желаня унаших властей
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Но если будет революция То и разруха будет! Причём очень стабльная...ибо никто и ничего востанавливать не будет! И ваше приватизированное жильё вновь никто не даст На уличке жизнь не прельщает не? Вы вот лично что конкретно можете сделать?Правильно ничего поэтому пустое сотрясание воздуха! Я всё же повторюсь не нужна нам революция никакая харе! При желании всё можно исправить за месяц! Но нет желаня унаших властей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У этой власти нет не желания, а у перед ними поставлена совсем другая задача и они с нею справляются.
И справляются на отлично, надо признать.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария