23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
Александр Агарев
Ну предположим начали бузить.Вопрос всего один. Как улучшить жизнь? Ну вот лично вы что предлагаете в первую очередь? Очень интересно услышать!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну предположим начали бузить.Вопрос всего один. Как улучшить жизнь? Ну вот лично вы что предлагаете в первую очередь? Очень интересно услышать!
СсылкаПожаловаться
НЕЗАВИСИМЫЙ,справедливый,неподчиненый,неподкупный суд.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Suhoi
Suhoi
НЕЗАВИСИМЫЙ,справедливый,неподчиненый,неподкупный суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а он такой может быть? Даже теоретически? Зарплату судьям кто платит? ))) А кто платит,тот и заказывает музыку! Вот и ответ на вашу идею!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, а он такой может быть? Даже теоретически? Зарплату судьям кто платит? ))) А кто платит,тот и заказывает музыку! Вот и ответ на вашу идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,абсурд.)(
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну предположим начали бузить.Вопрос всего один. Как улучшить жизнь? Ну вот лично вы что предлагаете в первую очередь? Очень интересно услышать!
СсылкаПожаловаться
Привет, Саня. А что он может предложить))) ..если даже безыменный)). Хаос, однако.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Саня. А что он может предложить))) ..если даже безыменный)). Хаос, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вдруг там суперидея созрела! Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вдруг там суперидея созрела! Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не исчезала, уж сколько веков, " избавить мир от России" - называется))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так она и не исчезала, уж сколько веков, " избавить мир от России" - называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется просто вот такого хотят https://www.youtube.com/watch?v=YkPtrFy3...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А мне кажется просто вот такого хотят https://www.youtube.com/watch?v=YkPtrFy3...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это ужо видел)))) - от Михалыча)). А так - да.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну предположим начали бузить.Вопрос всего один. Как улучшить жизнь? Ну вот лично вы что предлагаете в первую очередь? Очень интересно услышать!
СсылкаПожаловаться
отнять и поделить. правила игры всегда одни и те же.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отнять и поделить. правила игры всегда одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнять и поделить. правила игры всегда одни и те же.

Правильно! Просто напросто пролезть к кормушке
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отнять и поделить. правила игры всегда одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда получится что опять у кого-то будет что-то, а у кого-то нет. И так отнимать и делить будут по графику!)) Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда получится что опять у кого-то будет что-то, а у кого-то нет. И так отнимать и делить будут по графику!)) Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Алекс!
сопссно, такова природа )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
тут же все на работе...
ну что Вы в самом деле..))
работа такая .."цак одели и радуются...и любят ПэЖэ..."
приглядитесь внимательно на посыл...)))
.."будет хуже...нам страшно...уже было в 90е...хватит надоело"

читателя какбЭ программируют)))
мол "ненунА, сиди тихо.. вот щас еще немного Россия "окрепнет" и пендосам напендосит по ушам")))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
тут же все на работе...
ну что Вы в самом деле..))
работа такая .."цак одели и радуются...и любят ПэЖэ..."
приглядитесь внимательно на посыл...)))
.."будет хуже...нам страшно...уже было в 90е...хватит надоело"

читателя какбЭ программируют)))
мол "ненунА, сиди тихо.. вот щас еще немного Россия "окрепнет" и пендосам напендосит по ушам")))))
СсылкаПожаловаться
тут же все на работе...ну что Вы в самом деле..))работа такая .."цак одели и радуются...и любят ПэЖэ..."приглядитесь внимательно на посыл...))).."будет хуже...нам страшно...уже было в 90е...хватит надоело"читателя какбЭ программируют)))мол "ненунА, сиди тихо.. вот щас еще немного Россия "окрепнет" и пендосам напендосит по ушам")))))

Каакой ты злоой мальчеГ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Алекса
Алекса
тут же все на работе...ну что Вы в самом деле..))работа такая .."цак одели и радуются...и любят ПэЖэ..."приглядитесь внимательно на посыл...))).."будет хуже...нам страшно...уже было в 90е...хватит надоело"читателя какбЭ программируют)))мол "ненунА, сиди тихо.. вот щас еще немного Россия "окрепнет" и пендосам напендосит по ушам")))))

Каакой ты злоой мальчеГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам тов. лейтЕнант вот что скажу,
я мальчеГом был когда Миша меченый проИпал Великую страну...
революции, как СПОСОБ ПОСТАВИТЬ НЕСВЕДУЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ НА СВОИ МЕСТА, мне ПРЕТЯТ
однако Великая Россия где-то между Зимбабве и Конго мне как БЭ не кажется СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ СО СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ...
заслуги правителей последних лет сомнительны
производство в упадке, там же наука, образование, культура, здравоохранение

вот так дефФАЧКА
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
я Вам тов. лейтЕнант вот что скажу,
я мальчеГом был когда Миша меченый проИпал Великую страну...
революции, как СПОСОБ ПОСТАВИТЬ НЕСВЕДУЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ НА СВОИ МЕСТА, мне ПРЕТЯТ
однако Великая Россия где-то между Зимбабве и Конго мне как БЭ не кажется СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ СО СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ...
заслуги правителей последних лет сомнительны
производство в упадке, там же наука, образование, культура, здравоохранение

вот так дефФАЧКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве спорю,? Речь о том что не выдержим мы на этом этапе ещё одну революцию Ничего больше...но согласитесь заслуг у правтелей постсоветского союза нет вообще никаких ...Я так счтаю и то что живут напостроенном в советское время..да так и есть А революция...нет не хочу видела очень страшно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Алекса
Алекса
Я разве спорю,? Речь о том что не выдержим мы на этом этапе ещё одну революцию Ничего больше...но согласитесь заслуг у правтелей постсоветского союза нет вообще никаких ...Я так счтаю и то что живут напостроенном в советское время..да так и есть А революция...нет не хочу видела очень страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пост Советского правителя было 2
Эльцин и Пу...
так и сказал нет
Революция страшно...
Че сказал Революция или смерть...
кажется мы на таком выборе и стоим
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Пост Советского правителя было 2
Эльцин и Пу...
так и сказал нет
Революция страшно...
Че сказал Революция или смерть...
кажется мы на таком выборе и стоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пост Советского правителя было 2Эльцин и Пу...так и сказал нет Революция страшно...Че сказал Революция или смерть...кажется мы на таком выборе и стоим

Да нет у нас не фига выбора! Выбор один лишь бы войны не было да и не трогали народ со своими тупыми телодвижениями в виде бездарных реформ Стабильности и покоя охота! А революция только усугубит и приведёт к огромным неоправданным жертвам
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Пост Советского правителя было 2Эльцин и Пу...так и сказал нет Революция страшно...Че сказал Революция или смерть...кажется мы на таком выборе и стоим

Да нет у нас не фига выбора! Выбор один лишь бы войны не было да и не трогали народ со своими тупыми телодвижениями в виде бездарных реформ Стабильности и покоя охота! А революция только усугубит и приведёт к огромным неоправданным жертвам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тихое вымирание однозначно лучше...:-))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария