Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Мне вполне хватило 90-х...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ир ну многие забыли об этом просто...93 год реально было страшно Я была в эти дни там Так даже за вещами не дали заехать Просто на метро Баррикадная попихали в автобус и по вокзалам раскидали ! И ходили люди с автоматом в масках и переоически очереди в воздуз были А потом посадив в поезда просто ходили по вагонам и следили что бы окана не открывали нУ шторками закрыты были ! А народ ведь простой и не в курсе совсем был! Приехал кто по дклам кто куда..инепонятно было кто эти люди в масках свои или чужие ...это реально было очень страшно ...
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ир ну многие забыли об этом просто...93 год реально было страшно Я была в эти дни там Так даже за вещами не дали заехать Просто на метро Баррикадная попихали в автобус и по вокзалам раскидали ! И ходили люди с автоматом в масках и переоически очереди в воздуз были А потом посадив в поезда просто ходили по вагонам и следили что бы окана не открывали нУ шторками закрыты были ! А народ ведь простой и не в курсе совсем был! Приехал кто по дклам кто куда..инепонятно было кто эти люди в масках свои или чужие ...это реально было очень страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приезжие мы были ! вчеро 23 сентября было очень холодно шёл дождь со снегом...y метро барриканая проверив документы даже заехать за вещами к родне не дали..и дозвонится до них никто из моего города не мог..так революция была мать твою так)
СсылкаПожаловаться
Алекса

Приезжие мы были ! вчеро 23 сентября было очень холодно шёл дождь со снегом...y метро барриканая проверив документы даже заехать за вещами к родне не дали..и дозвонится до них никто из моего города не мог..так революция была мать твою так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Адназначна наследственное)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Адназначна наследственное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 1917 года у семьи был ресторан на Невском Над магазином Елисеева . Сейчас наёмный работник . Но я за революцию , если что маякни , я примчусь . Будем вместе бороться за лучшую жизнь . Целую с уважением !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
До 1917 года у семьи был ресторан на Невском Над магазином Елисеева . Сейчас наёмный работник . Но я за революцию , если что маякни , я примчусь . Будем вместе бороться за лучшую жизнь . Целую с уважением !
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Обязательно))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
пьют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тем более многие бюджетники за. а уж полицаи и военные тем более.

Правильно Стас бюджетники ...полиция! в 93 достаточно было не проплатить годок зарплату ...и вуаля кому нужны были деньги сели в танк! Нет деньги мощный рычаг!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор троль боящийся власти..))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор троль боящийся власти..))
СсылкаПожаловаться
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
День как день
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уймитесь! На недовольство народа плевать хотели современные власти! Ельцин научил ..
СсылкаПожаловаться
День как день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
День как день
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну Вы явно не из нашей страны похоже иначе не говорили какой то детской чуши
СсылкаПожаловаться
а надо?
придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.
а в центре ну побегают. пожгут...
СсылкаПожаловаться
а надо?
придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.
а в центре ну побегают. пожгут...
СсылкаПожаловаться
а надо?придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.а в центре ну побегают. пожгут...

Вот именно погромят и пожгут...
СсылкаПожаловаться
Алекса
а надо?придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.а в центре ну побегают. пожгут...

Вот именно погромят и пожгут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще? все революции, это тупо отобрать и поделить, и кто был некем, тот станет....
СсылкаПожаловаться
а что еще? все революции, это тупо отобрать и поделить, и кто был некем, тот станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так сейчас всё и делается так! Отнимают без конца что то у людей причём подводя под это законодательную базу ...
СсылкаПожаловаться
Много, конечно, всякого противного, но бывало и намного хуже. Так, что пока грех бастовать.
СсылкаПожаловаться
Много, конечно, всякого противного, но бывало и намного хуже. Так, что пока грех бастовать.
СсылкаПожаловаться
а если оглянуться-сегодня десятки, а то и сотни людей вешаются из за невозможности содержания семьи. Вроде как государство должно поддерживать,а тут наоборот топит. Что противнее то было? массовые аресты если только...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ерунду говорите товарисЧ!! При Союзе по моему клику жулья и воров привели к власти на волнемитингов и никто ничего не боялся! А вот 93 показал что могут и танки пустить в народ....это конечно страх !Да и после того кого привели сами на своих плечах к власти...конечно боязно как бы ещё хлеще не пришёл кто прикрываясь маской радения об народе! 96 год тоже бурлили ...так нет подтасовали внаглую выборы и просто руки у народа опустились Да и война на Кавказе здорово надломила многих...многолетнее безденежье Сейчас получают чегг то и просто думают "Не буди лихо пока оно тихо" Многие жалеют что потеряли стабильеость и спокойствие после Союза...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ерунду говорите товарисЧ!! При Союзе по моему клику жулья и воров привели к власти на волнемитингов и никто ничего не боялся! А вот 93 показал что могут и танки пустить в народ....это конечно страх !Да и после того кого привели сами на своих плечах к власти...конечно боязно как бы ещё хлеще не пришёл кто прикрываясь маской радения об народе! 96 год тоже бурлили ...так нет подтасовали внаглую выборы и просто руки у народа опустились Да и война на Кавказе здорово надломила многих...многолетнее безденежье Сейчас получают чегг то и просто думают "Не буди лихо пока оно тихо" Многие жалеют что потеряли стабильеость и спокойствие после Союза...
СсылкаПожаловаться
А проще всего руки сложить и сидеть бояться,глотая классовое деление. Я не говорю,что я что-то конкретное сделал,но у меня пока что не такая идеология. То есть вы готовы терпеть все унижения и упадок страны(а это действительно так,потому что не было построено ничего-ни одной крупной ГЭС или АЭС или же хотя бы масштабного завода,такого как АвтоВАЗ-хоть один назовите-ничего нет),лишь бы не было митингов и революций.
СсылкаПожаловаться
День как день
А проще всего руки сложить и сидеть бояться,глотая классовое деление. Я не говорю,что я что-то конкретное сделал,но у меня пока что не такая идеология. То есть вы готовы терпеть все унижения и упадок страны(а это действительно так,потому что не было построено ничего-ни одной крупной ГЭС или АЭС или же хотя бы масштабного завода,такого как АвтоВАЗ-хоть один назовите-ничего нет),лишь бы не было митингов и революций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВЫ конкретно ВЫ что можете сделать?? Да нехочу и так будет ибо мы прошли точку невозврата! И никто никто ничего сейчас не сделает...а вот в разруху страну запросто можно кинуть ...тем более когда она ослабдена некоторыми катаклизмами! Так же ка и многие приползшие к кормушки и увидев халявную еду...любой любоой будеть хапать плюя на народ! Тем паче всё безнаказанно остаётся
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.
Да и у Горбачева благие намерения были.
Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.
Да и у Горбачева благие намерения были.
Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.Да и у Горбачева благие намерения были.Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.

Это конечно так! Только не было у Горбача никаких намерений! Просто трепло и подхалим пролез во власть
СсылкаПожаловаться
Алекса
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.Да и у Горбачева благие намерения были.Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.

Это конечно так! Только не было у Горбача никаких намерений! Просто трепло и подхалим пролез во власть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скуки же ради такую страну с пути сбил. Правда с пути то сбил,но о другой дороге не позаботился заранее.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не скуки же ради такую страну с пути сбил. Правда с пути то сбил,но о другой дороге не позаботился заранее.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот то то и оно!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меченный -продажная сволочь! Столько крови пролил!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Неправильная постановка вопроса: революция- это смена строя, а у нас это было в 85 году. Вот и ждите 100 лет до следующей и нечего эфир мусором забивать.
СсылкаПожаловаться
Молодые ещё могут думать, что от революции будет лучше жить. Кто постарше, тот понимает, что жизнь станет только хуже. Лучше жизнь делается, когда каждый систематически хорошо выполняет свою работу.
СсылкаПожаловаться
Молодые ещё могут думать, что от революции будет лучше жить. Кто постарше, тот понимает, что жизнь станет только хуже. Лучше жизнь делается, когда каждый систематически хорошо выполняет свою работу.
СсылкаПожаловаться
Антонина В КНДР . все стараются делать свою работу хорошо, но жизнь-то у них от этого к сожалению не становится лучше, это я к вопросу о власти и ее политике к своему народу.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Антонина В КНДР . все стараются делать свою работу хорошо, но жизнь-то у них от этого к сожалению не становится лучше, это я к вопросу о власти и ее политике к своему народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему надо плохие примеры брать?Почему бы не взять пример Германии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru