14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Прынцесса Дурындот
Мне вполне хватило 90-х...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Мне вполне хватило 90-х...
СсылкаПожаловаться
Мне вполне хватило 90-х...

Ир ну многие забыли об этом просто...93 год реально было страшно Я была в эти дни там Так даже за вещами не дали заехать Просто на метро Баррикадная попихали в автобус и по вокзалам раскидали ! И ходили люди с автоматом в масках и переоически очереди в воздуз были А потом посадив в поезда просто ходили по вагонам и следили что бы окана не открывали нУ шторками закрыты были ! А народ ведь простой и не в курсе совсем был! Приехал кто по дклам кто куда..инепонятно было кто эти люди в масках свои или чужие ...это реально было очень страшно ...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алекса
Алекса
Мне вполне хватило 90-х...

Ир ну многие забыли об этом просто...93 год реально было страшно Я была в эти дни там Так даже за вещами не дали заехать Просто на метро Баррикадная попихали в автобус и по вокзалам раскидали ! И ходили люди с автоматом в масках и переоически очереди в воздуз были А потом посадив в поезда просто ходили по вагонам и следили что бы окана не открывали нУ шторками закрыты были ! А народ ведь простой и не в курсе совсем был! Приехал кто по дклам кто куда..инепонятно было кто эти люди в масках свои или чужие ...это реально было очень страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей белов
сергей белов
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?

Приезжие мы были ! вчеро 23 сентября было очень холодно шёл дождь со снегом...y метро барриканая проверив документы даже заехать за вещами к родне не дали..и дозвонится до них никто из моего города не мог..так революция была мать твою так)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алекса
Алекса
А я так в 90е ни чего не заметил . Всё ровно было . А на фига по вокзалам раскидывали ?

Приезжие мы были ! вчеро 23 сентября было очень холодно шёл дождь со снегом...y метро барриканая проверив документы даже заехать за вещами к родне не дали..и дозвонится до них никто из моего города не мог..так революция была мать твою так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .

Адназначна наследственное)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алекса
Алекса
Получается я всю революцию пробухал . Ну это наследственное . Когда зимний брали дедушка в Александринском театре был . И не знал что власть меняется .

Адназначна наследственное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 1917 года у семьи был ресторан на Невском Над магазином Елисеева . Сейчас наёмный работник . Но я за революцию , если что маякни , я примчусь . Будем вместе бороться за лучшую жизнь . Целую с уважением !
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей белов
сергей белов
До 1917 года у семьи был ресторан на Невском Над магазином Елисеева . Сейчас наёмный работник . Но я за революцию , если что маякни , я примчусь . Будем вместе бороться за лучшую жизнь . Целую с уважением !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 1917 года у семьи был ресторан на Невском Над магазином Елисеева . Сейчас наёмный работник . Но я за революцию , если что маякни , я примчусь . Будем вместе бороться за лучшую жизнь . Целую с уважением !

Обязательно))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
пьют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тем более многие бюджетники за. а уж полицаи и военные тем более.

Правильно Стас бюджетники ...полиция! в 93 достаточно было не проплатить годок зарплату ...и вуаля кому нужны были деньги сели в танк! Нет деньги мощный рычаг!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор троль боящийся власти..))
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Снайпер
Снайпер
Автор троль боящийся власти..))
СсылкаПожаловаться
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на День как день
День как день
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?

Уймитесь! На недовольство народа плевать хотели современные власти! Ельцин научил ..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на День как день
День как день
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне.
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на День как день
День как день
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда радовался таким коментам)судя по состоянию страны-сегодня, даже власть боится власти...а народ,коем являетесь и вы в том числе, зажался в уголок и только и умеет, что писать в блогах. Вы сами то довольны своей жизнью?

Ну Вы явно не из нашей страны похоже иначе не говорили какой то детской чуши
СсылкаПожаловаться
и
а надо?
придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.
а в центре ну побегают. пожгут...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на и
и
а надо?
придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.
а в центре ну побегают. пожгут...
СсылкаПожаловаться
а надо?придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.а в центре ну побегают. пожгут...

Вот именно погромят и пожгут...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекса
Алекса
а надо?придут по тихому в глубинку и скажут - баста. другая власть.а в центре ну побегают. пожгут...

Вот именно погромят и пожгут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще? все революции, это тупо отобрать и поделить, и кто был некем, тот станет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария