23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, я согласен. констатировал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://analitikaru.info/u-nas/ukraina/ev...
Вот что пишут об Украине. Много интересного. Есть даже проект договора об ассоциации Украины в ЕС.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА,
СсылкаПожаловаться
Андрей
Революция. Красивое слово.
Чем мы не довольны? Автор объясни за что воевать будем.
Против чего революцию будем делать?
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Андрей
Андрей
Революция. Красивое слово.
Чем мы не довольны? Автор объясни за что воевать будем.
Против чего революцию будем делать?
СсылкаПожаловаться
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на День как день
День как день
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно выйду. Нахрена мне такая власть.
Вон в Ливии и Сирии после революции как хорошо, тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно выйду. Нахрена мне такая власть.
Вон в Ливии и Сирии после революции как хорошо, тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно выйду. Нахрена мне такая власть.
Вон в Ливии и Сирии после революции как хорошо, тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё Египет, Ирак. Ну, из ключевых.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на День как день
День как день
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?

Ну Вы прдя к власти буите делать тоже самое абсолютно! Ибо на вами будет стоять другая негласная теневая власть...которая будет ликтовать свои условия игрищ....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?

Ну Вы прдя к власти буите делать тоже самое абсолютно! Ибо на вами будет стоять другая негласная теневая власть...которая будет ликтовать свои условия игрищ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прдя - забавное слово. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Прдя - забавное слово. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прдя - забавное слово. ))

Да от возмущения букву сожрала))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на День как день
День как день
против власти в первую очередь.Понятное,дело,что сегодня нет партий,чья идея была бы не просто набить карманы,а действительно поднять страну на новый уровень. Но скажем,если бы был человек,готовый возглавить страну и способный улучшить уровень жизни в стране, Вы бы лично вышли на улицу борясь за смену власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть альтернатива нынешней власти? Против кого бороться понятно, не понятно за что.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А есть альтернатива нынешней власти? Против кого бороться понятно, не понятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть альтернатива нынешней власти? Против кого бороться понятно, не понятно за что.

И главное непонятно за кого!))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Алекса
Алекса
А есть альтернатива нынешней власти? Против кого бороться понятно, не понятно за что.

И главное непонятно за кого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, правильнее сказать за кого.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
главное, чтобы водка не замерзала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
главное, чтобы водка не замерзала.
СсылкаПожаловаться
Незамерзайку в неё добавь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
главное, чтобы водка не замерзала.
СсылкаПожаловаться
Это кощунство, дать водке замёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Про амнистию слышали? Путин отдельно выделил-"Болотники" не попадают.
Не находится их последователей .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Про амнистию слышали? Путин отдельно выделил-"Болотники" не попадают.
Не находится их последователей .
СсылкаПожаловаться
Про амнистию слышали? Путин отдельно выделил-"Болотники" не попадают.Не находится их последователей .

Ну современные амнистии это вообще отдельная тема...чего делать будут непонятно! Работы нет особо ну наверное опять романтикой заниматься "Украл выпил в тюрьму"))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В Арзамасе беспорядки и погромы.В связи с убийством местного "приезжими"..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Арзамасе беспорядки и погромы.В связи с убийством местного "приезжими"..
СсылкаПожаловаться
Сааш! Я может покажусь тебе не правой...но думается мне что на убитого всем плевать ! Ну погромщикамто ! Все погромы это хорошо спланированная акция! И потом мне кажется идёт тпросто передел собственности как в 90..ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария