11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рестайлинг кузова ВАЗ 2108 - Ламбо двери

Что вы об этом думаете???
В конкурсе "Затюнингованные" можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием " А Вам слабо!!!". По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Алексей Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
скинь мне чертежи nikola-saf@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
Алексей есть ли ограничения для Вашего механизма по длине двери (или это только от веса зависит)
Если можно то отправте чертежи на pan-nap@mail.ru хочу попробовать на бъюике старом купе
СсылкаПожаловаться
Джон Курмачёв
кинь на djon13@e1.ru взаранее спасибо))
СсылкаПожаловаться
ЧП
есть кто живой????есть вопрос
СсылкаПожаловаться
ЧП
есть кто?
СсылкаПожаловаться
Женёчек
скинь сюда тоже чертежи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
$КУЗЯ$
братва тоже встал вопрос ламбо-дверей скин те чертежи да и фотки тоже своих установок очень надо надеюсь на вас ребята жду!!!!gwardeez@mail.ru! жду ребята очень на вас надеюсь всё дело стоит!
СсылкаПожаловаться
андрей крылов
Скиньте пожалуйста тоже огромное вам спасибо!!!!ferkor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Всем доброе время суток! Сердечно извиняюсь, что пока немогу скинуть чертежи, т.к. безлимитка на сраном мегафоне далеко не безлимитка. Кто-нибудь, подскажите, куда можно выложить архивный файл с чертежами, чтобы Вы все могли скачать его сами!!! Фотографии выкладывать сюда для меня накладно. Ещё раз извините.
СсылкаПожаловаться
Иван Герасименко
на deposit залей а сюда ссылку выкини и пусть все качают,только если сможешь в фотках
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Всем привет, вот адресочки, где можно взять чертежи в формате DWG и руководство по установке: http://files.mail.ru/9ATLDY и http://files.mail.ru/V7EH5J . Качайте, устанавливайте, делитесь результатами и выкладывайте фотки. Можете писать на мой личный ящик: ld0809@mail.ru. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
maxxmm
можно ли узнать о переделки замка
-и еще как эта дверь будет заходить назад под уплотнитель
с десяткой все понятно а вот с васьмеркой надо падумать???
-друг меня тут подбивает сделать ему такие двери
на его тарантас, но возникает много вопросов так что у кого что получилось делитесь инфой и фотками
СсылкаПожаловаться
Алексей МатвеевВ ответ на maxxmm
maxxmm
можно ли узнать о переделки замка
-и еще как эта дверь будет заходить назад под уплотнитель
с десяткой все понятно а вот с васьмеркой надо падумать???
-друг меня тут подбивает сделать ему такие двери
на его тарантас, но возникает много вопросов так что у кого что получилось делитесь инфой и фотками
СсылкаПожаловаться
Замок остаётся штатным. В конце закрытия, дверь практически закрывается штатно, никаких проблем не возникает. Есть ещё вопросы, задавайте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кунавин
Алексей, скажи пожалуйста, сколько стоит изготовить детали в твоем городе?
СсылкаПожаловаться
slim
привет всем....я тут совсем недавно....хочу на оку сделать...подскажите....где взять чертежи...расскажите о плюсах минусах...и тд....заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
slim
Алексей, скажи пожалуйста, сколько стоит изготовить детали в твоем городе? это меня тоже интересует))
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынюк
Дякую .
СсылкаПожаловаться
Андрюха Лазарев
На оку придеться кузов усиливать....хлипинький он)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МатвеевВ ответ на Андрюха Лазарев
Андрюха Лазарев
На оку придеться кузов усиливать....хлипинький он)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была идея на ОКУ поставить, но руки не дошли. Усиливать надо только место крепления механизмов, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Андрюха Лазарев
Алексей Матвеев а черчежи ты туда не помещал????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария