24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рестайлинг кузова ВАЗ 2108 - Ламбо двери

Что вы об этом думаете???
В конкурсе "Затюнингованные" можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием " А Вам слабо!!!". По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Алексей Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алексей Матвеев
Ладно, уговорили. :-) Через пару недель смогу скинуть чертежи кому надо. Выкладывайте адреса. Только вот инструкции по установке вряд ли, они очень весомые (в фотографиях). Впринципе разобраться можно и самим.
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Ладно, уговорили. :-) Через пару недель смогу скинуть чертежи кому надо. Выкладывайте адреса. Только вот инструкции по установке вряд ли, они очень весомые (в фотографиях). Впринципе разобраться можно и самим.
СсылкаПожаловаться
ну скинь-nosikov73@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Да, и устанавливайте AutoCad.
СсылкаПожаловаться
Максим Балашов
Оригинальный ламбо комплект



вот чертежи











СсылкаПожаловаться
Максим Балашов




СсылкаПожаловаться
Максим Балашов



СсылкаПожаловаться
Максим Балашов
лучше ставить 3 торсиона (от багажника нивы) тогда подъем 40-45 кг обеспечен
можно все установить без сварки:






















СсылкаПожаловаться
Максим Балашов






СсылкаПожаловаться
Максим Балашов



а вот про 3 торсиона:







СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Молодец!!! Не спорю, а ты сам по этим чертежам работал??? Они далеко не оригинальные!!! Фотографии одни, чертежи другие, примеры третьи, где здесь что - ТВОЁ ???
СсылкаПожаловаться
Владислав Мамед-ЗадеВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Молодец!!! Не спорю, а ты сам по этим чертежам работал??? Они далеко не оригинальные!!! Фотографии одни, чертежи другие, примеры третьи, где здесь что - ТВОЁ ???
СсылкаПожаловаться
начал я вчера себе ставить ламбо двери на десятку папандос полный нехера нечего невышло все механизм все поставил но вот вчемминусы поднимать она неподнимаеться видимо нехватает мощи два аморта стоят но фиг сним поднимать я поднял дверь все стоит тока ее отпускаеш она заваливаеться на капот и пипец полный жопа полная капот мне мнеет как че делать подскажи а да кстати обратно крылья несмог поставить неналезли механизм мешает ...ну меня самый главный вопрос интересует как сделать чтобы дверь езаваливалась на капот ...помоги плиз....зарннеее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Влад, я тебе уже написал в ящик, жду ответа. Сейчас у меня нет интернета, поэтому сразу не смог ответить. Помогу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
Ванёк АгафоновВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
street132@mail.ru Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ванёк Агафонов
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
street132@mail.ru Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.street132@mail.ru Заранее спасибо.

merdefoz@ mail.ru кинь пожалуйста... очень жду...
СсылкаПожаловаться
Антон ЮрмашевВ ответ на Ванёк Агафонов
Ванёк Агафонов
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
street132@mail.ru Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Час добрый!!!!скинь пожалуйста чертежи ламбо дверей зарание спасибо моё мыло Antoxa821@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ден МалышевВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
Den2108@mail.ru чертежи будут оч. кстати, моя 08 переживает сейчас глубокий тюнинг, мож и двери успеем сделать
СсылкаПожаловаться
РимВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
можно мне тоже на rifkin@list.ru заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
PulyaВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
у меня 2115 купе сделал, хочу ламбо. если можно скинь чертеж наmaikuduk07@mail.ru
заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Руслан АлтынгузинВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Наконец-то подключил безлимитку, на этой неделе отправлю всем желающим чертежи!!! Пишите своё мыло.
СсылкаПожаловаться
здравствуй. Скинь мне тоже намыло чертежи timur4789@mail.ru Сильно загорелся этими дверями буду обязательно ставить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария