24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рестайлинг кузова ВАЗ 2108 - Ламбо двери

Что вы об этом думаете???
В конкурсе "Затюнингованные" можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием " А Вам слабо!!!". По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Алексей Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алексей Матвеев
Как вы думаете, если я буду высылать чертежи с подробной инструкцией по установке(на примере 8-ки), рублей за 500, кто-нибудь их возьмет? Кризис ведь, деньги нужны. :-(
СсылкаПожаловаться
MOTOR
Нафига кому эти чертежи, если станок ток в гараже стоит или Петрович знакомый есть, который это всё вытачит и подгонит. А ставить мороки сколько? Крылья снимать, варить, сверлить дырки? Нодо ли оно? Конечно прикольно, спору нету. Но целесообразность только в понтах. Если кто знает скока денег будет стоить данная процедура по установке подобного девайса, черкните, где взять и кто сделать сможет так, чтобы потом руки не отрывать??? Не смотря всё сказанное мной я б себе поставил, ПРИКОЛЬНО ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Эмин КулиевВ ответ на MOTOR
MOTOR
Нафига кому эти чертежи, если станок ток в гараже стоит или Петрович знакомый есть, который это всё вытачит и подгонит. А ставить мороки сколько? Крылья снимать, варить, сверлить дырки? Нодо ли оно? Конечно прикольно, спору нету. Но целесообразность только в понтах. Если кто знает скока денег будет стоить данная процедура по установке подобного девайса, черкните, где взять и кто сделать сможет так, чтобы потом руки не отрывать??? Не смотря всё сказанное мной я б себе поставил, ПРИКОЛЬНО ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
не так всё просто! там металл специальный нужен плюс расточку петрович за бутылку не сделает там нужен резак с компьютерным наведеним и с лазером нужен.проверено на своём опыте
СсылкаПожаловаться
VAZ.EE
80000 стоит установить ламбо двери
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Нет. Установка стоит намного меньше. Порядка 15-20 т.р. , если через кого-нибудь, а так намного дешевле, только работа токаря.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бред!1500рубля!? уменя есть всё, по этим дверям.От А до Я!Пишитеwww.andrei.com@mail.ru помагу чем смагу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТолстолыткинВ ответ на Андрей
Андрей
Бред!1500рубля!? уменя есть всё, по этим дверям.От А до Я!Пишитеwww.andrei.com@mail.ru помагу чем смагу.
СсылкаПожаловаться
скинь чертежи если есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РогозинВ ответ на Андрей
Андрей
Бред!1500рубля!? уменя есть всё, по этим дверям.От А до Я!Пишитеwww.andrei.com@mail.ru помагу чем смагу.
СсылкаПожаловаться
Скинь чертежи !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Парни раслабтесь! замки остаются старые!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
не липите соромятину!!!их прикаливать надо!!
СсылкаПожаловаться
Эмин Кулиев
моё мыло kuliev.halil@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗемлЕничкин
привет, парни. скиньте мне, пожалуйста, чертежи на мыло Jeckson01@mail.ru. заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман Соловьёв
Всем доброго времени суток, ребят, если не жалко киньте чертежи на мыло morgan-freeman@yandex.ru заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
sparke
мне тоже 3751900@bk.ru спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
Вот почитал, всё выше перечисленное. Ну и как у кого что получилось? За 1.5 или за 80? Смешно рассуждают те, у кого это всё только на словах, а реально этим не занимались! Есть фотки ваших переделок?
СсылкаПожаловаться
роман дудышев
Есть чертежи лямбо дверей в двг формате для автокада!Продавать не собираюсь,а подарю с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
роман дудышев
Есть чертежи лямбо дверей в двг формате для автокада!Продавать не собираюсь,а подарю с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
скинь мне чертёжики nikola-saf@mail.ru
СсылкаПожаловаться
autogriz092 ZВ ответ на роман дудышев
роман дудышев
Есть чертежи лямбо дверей в двг формате для автокада!Продавать не собираюсь,а подарю с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
скинь мне на мыло нарыл чертежи только не знаю какие реально работают.
СсылкаПожаловаться
autogriz092 ZВ ответ на autogriz092 Z
autogriz092 Z
скинь мне на мыло нарыл чертежи только не знаю какие реально работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь мне на мыло нарыл чертежи только не знаю какие реально работают.

autogriz@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Имидж carВ ответ на роман дудышев
роман дудышев
Есть чертежи лямбо дверей в двг формате для автокада!Продавать не собираюсь,а подарю с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Есть чертежи лямбо дверей в двг формате для автокада!Продавать не собираюсь,а подарю с удовольствием!
Вышлете пожалйсто на icar21@mail.ru я был бы вам безумно благодарен хочу попробывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария