23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект от постороннего человека.

Поводом к этой теме стала тема Сергея Тихоненкова "Церковь". Учитывая, то, что создавалась она в разгар празднования православными Рождества Христова, охарактеризовать её можно тремя словами: тема откровенно хамская...
Сразу вспомнились слова не так давно прозвучавшие в одной моей теме
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Эти слова произнесла форумчанка с именем (не хочу говорить ником) Елена:
"...Я увидела среди вас потешающихся над святым для русских людей. И
перестала заходить. Есть оголтелые националисты, есть комплексующие
нацмены. ВАМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ. Вы спалите курилку.А
так, легко и безответственно потрепаться, в этом вы единодушны и
успешны. Респект от постороннего человека."
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
ню от личного отношения к факту суть факта обычно не меняется))))
анафема так то перживем как нить, не мы первые, да и тож не пуля в голову))) а остальное усе лечится))) ню а что любое прегрешение человеческое легче всего деньгами лечится так то традиция такая)))
а вообще спорить есть бог или нет, занятие глупое, помрем побачимо))) а так как, что в теме на котороую автор ссылается да и тут тоже. все больше не о том спор идет, а о личном отношении форумчан к церкви то в антихристы рано запись производить))) наверное только в еретики пока)))
а вообще везде люди, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так самое обидное то ,что Бога-то никто под сомнение и не ставил ...
А на тебе , какую козню учинили ...Ох ,скверно это ...
И ведь вроде адекватный в своём большинстве народ ...
Спокойной ночи , сударь ...
Пойду я "Олесю " Куприна дочитывать ...Люблю, грешным делом ,классику ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так самое обидное то ,что Бога-то никто под сомнение и не ставил ...
А на тебе , какую козню учинили ...Ох ,скверно это ...
И ведь вроде адекватный в своём большинстве народ ...
Спокойной ночи , сударь ...
Пойду я "Олесю " Куприна дочитывать ...Люблю, грешным делом ,классику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, классика в грешном деле))) это гуд, это гуд))) енто всегда в моде так сказать)))
бог в помощь сударыня)))
ню и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
А Бог смотрит на нас всех и улыбается))) он то знает, что все к нему придем рано или поздно... и ему безразлично, со свечой в руке или только огнем веры в сердце! агрессия и нетерпимость к отличному от вашего мнению говорит о слабости веры в вас((( истинно верующего бычки в томате оскорбить не могут))))) слишком мелки))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
А Бог смотрит на нас всех и улыбается))) он то знает, что все к нему придем рано или поздно... и ему безразлично, со свечой в руке или только огнем веры в сердце! агрессия и нетерпимость к отличному от вашего мнению говорит о слабости веры в вас((( истинно верующего бычки в томате оскорбить не могут))))) слишком мелки))))
СсылкаПожаловаться
за чтож вы Добрыдня то приплели (еще и здесь)?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
за чтож вы Добрыдня то приплели (еще и здесь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде приплела? о бычках сама трепалась))))) просто поразило, что кого-то это могло задеть))) прям глумление над верой разговор о рыбе)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
хде приплела? о бычках сама трепалась))))) просто поразило, что кого-то это могло задеть))) прям глумление над верой разговор о рыбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читал ту тему, просто Паша с картинками бычков запомнился)))) А вы запомнились (из другой темы) погнутыми щетками на антиквариате))) Блин, хочу такой)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
я читал ту тему, просто Паша с картинками бычков запомнился)))) А вы запомнились (из другой темы) погнутыми щетками на антиквариате))) Блин, хочу такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) щетки поправили)))
а ретрО мое многие хотят, кто понимает, все родное. на все предложения - продай, а! отвечаю - друзей не продаем)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))) щетки поправили)))
а ретрО мое многие хотят, кто понимает, все родное. на все предложения - продай, а! отвечаю - друзей не продаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня свой раритет есть))) 12-шка (правда расточенная и турбированная). Жене оставил по ее просьбе, как первую ее машину)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
у меня свой раритет есть))) 12-шка (правда расточенная и турбированная). Жене оставил по ее просьбе, как первую ее машину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы женьщины сентиментальны)))) понимаю, что со временем другая бибика появится... но эта! как первая любовь))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))) щетки поправили)))
а ретрО мое многие хотят, кто понимает, все родное. на все предложения - продай, а! отвечаю - друзей не продаем)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария