14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект от постороннего человека.

Поводом к этой теме стала тема Сергея Тихоненкова "Церковь". Учитывая, то, что создавалась она в разгар празднования православными Рождества Христова, охарактеризовать её можно тремя словами: тема откровенно хамская...
Сразу вспомнились слова не так давно прозвучавшие в одной моей теме
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Эти слова произнесла форумчанка с именем (не хочу говорить ником) Елена:
"...Я увидела среди вас потешающихся над святым для русских людей. И
перестала заходить. Есть оголтелые националисты, есть комплексующие
нацмены. ВАМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ. Вы спалите курилку.А
так, легко и безответственно потрепаться, в этом вы единодушны и
успешны. Респект от постороннего человека."
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ксюшка
именно по этому вы решили с нами безответствеными трепачами серьезную темку перетереть?))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
именно по этому вы решили с нами безответствеными трепачами серьезную темку перетереть?))
СсылкаПожаловаться
Заповедь "Не судите и не судимы будете " явно не для Эдуарда и не для вышеупомянутой Елены ...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Заповедь "Не судите и не судимы будете " явно не для Эдуарда и не для вышеупомянутой Елены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может "хамства" в теме Сергея не хватило на сытный ужин?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Заповедь "Не судите и не судимы будете " явно не для Эдуарда и не для вышеупомянутой Елены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот только что из печки курочку достала... фольгу развернула... аромат, золотистость и вкус обалденный! прогулки по лесу полезны))) но не для моей фигуры))) на хавчик в ночи пробивает)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я вот только что из печки курочку достала... фольгу развернула... аромат, золотистость и вкус обалденный! прогулки по лесу полезны))) но не для моей фигуры))) на хавчик в ночи пробивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те же проблемы ,Ксюша ))
В теме Эдуарда лучше не флудить ..Автор не поймёт ...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Те же проблемы ,Ксюша ))
В теме Эдуарда лучше не флудить ..Автор не поймёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) так у автора инструмент есть! нажмет на красную кнопку и нет нас))) и заметьте, не было никогда)))
СсылкаПожаловаться
Всё ВижуВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))) так у автора инструмент есть! нажмет на красную кнопку и нет нас))) и заметьте, не было никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую веру Лaнa Кузнецова проповедует? Разве ее не ожидает Страшный Суд как всех нас смертных в 2012 году?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Всё Вижу
Всё Вижу
А какую веру Лaнa Кузнецова проповедует? Разве ее не ожидает Страшный Суд как всех нас смертных в 2012 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До чего же Вы неугомонный тролль , Николай ))
Однако , по глупости постов Вас видно за версту ))
СсылкаПожаловаться
Всё ВижуВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
До чего же Вы неугомонный тролль , Николай ))
Однако , по глупости постов Вас видно за версту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До чего же Вы неугомонный тролль , Николай ))Однако , по глупости постов Вас видно за версту ))

Да, ответчик Николай с фотографией женщины
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Всё Вижу
Всё Вижу
До чего же Вы неугомонный тролль , Николай ))Однако , по глупости постов Вас видно за версту ))

Да, ответчик Николай с фотографией женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С большим количесвом фотографий , заметьте , тролль )) Вам везде мерящатся мужчины ?))) О-о ! Здесь лазоревых не очень уважают ))
СсылкаПожаловаться
Все сидеть! Я ГоцманВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Те же проблемы ,Ксюша ))
В теме Эдуарда лучше не флудить ..Автор не поймёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме Эдуарда лучше не флудить ..

Верно. Не флудите и не флудимы будете. Тема Тихоненкова откровенно хамская и вы там выступили не в лучшем своем амплуа
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Все сидеть! Я Гоцман
Все сидеть! Я Гоцман
В теме Эдуарда лучше не флудить ..

Верно. Не флудите и не флудимы будете. Тема Тихоненкова откровенно хамская и вы там выступили не в лучшем своем амплуа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня Ваше резюме обо мне мало интересует ...
Я высказываю своё мнение открыто ...И не прячу своё лицо за кучей аккаунтов и ников ...
Амплуа скорее у Вас , тролль ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Меня Ваше резюме обо мне мало интересует ...
Я высказываю своё мнение открыто ...И не прячу своё лицо за кучей аккаунтов и ников ...
Амплуа скорее у Вас , тролль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай как некрасиво! Ведь человек Вас ничем не оскорбил, а только высказал своё мнение... и даже очень деликатно и осторожно обронил пару слов даже не о Вас, а о "не лучшем" с его точки зрения Вашем "амплуа" причём не всегда, а только в одной определённой теме... Ну просто верх обходительности и такта! А в ответ такое резкое оскорбление из дамских уст: тролль!
Надо всё-таки уметь отвечать за свои слова: Вы назвали его троллем, хотя он абсолютно ничем Вас не провоцировал на такой поступок...
А насчёт, того, что Вы не прячете своё лицо за другими никами, так с некоторых пор я в этом сильно начал сомневаться...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ай как некрасиво! Ведь человек Вас ничем не оскорбил, а только высказал своё мнение... и даже очень деликатно и осторожно обронил пару слов даже не о Вас, а о "не лучшем" с его точки зрения Вашем "амплуа" причём не всегда, а только в одной определённой теме... Ну просто верх обходительности и такта! А в ответ такое резкое оскорбление из дамских уст: тролль!
Надо всё-таки уметь отвечать за свои слова: Вы назвали его троллем, хотя он абсолютно ничем Вас не провоцировал на такой поступок...
А насчёт, того, что Вы не прячете своё лицо за другими никами, так с некоторых пор я в этом сильно начал сомневаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим человеком я виртуально знакома гораздо дольше ,чем с Вами ...
Сомневаться Вы можете в чём угодно ...Меня это ничуть не беспокоит ...Моё лицо в качестве доказательства всегда при мне )))
Свои же глазки Вы не приоткрыли , хоть и обещались ...
Так тонированным и проповедуете ...
СсылкаПожаловаться
Все сидеть! Я ГоцманВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
С этим человеком я виртуально знакома гораздо дольше ,чем с Вами ...
Сомневаться Вы можете в чём угодно ...Меня это ничуть не беспокоит ...Моё лицо в качестве доказательства всегда при мне )))
Свои же глазки Вы не приоткрыли , хоть и обещались ...
Так тонированным и проповедуете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувство меры Вам порой изменяет, Лана ...

Не находите?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Все сидеть! Я Гоцман
Все сидеть! Я Гоцман
Чувство меры Вам порой изменяет, Лана ...

Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сделайте одолжение , не обращайтесь ко мне более с постами ...
Вы мне неприятны , как человек ...
СсылкаПожаловаться
Всё ВижуВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ай как некрасиво! Ведь человек Вас ничем не оскорбил, а только высказал своё мнение... и даже очень деликатно и осторожно обронил пару слов даже не о Вас, а о "не лучшем" с его точки зрения Вашем "амплуа" причём не всегда, а только в одной определённой теме... Ну просто верх обходительности и такта! А в ответ такое резкое оскорбление из дамских уст: тролль!
Надо всё-таки уметь отвечать за свои слова: Вы назвали его троллем, хотя он абсолютно ничем Вас не провоцировал на такой поступок...
А насчёт, того, что Вы не прячете своё лицо за другими никами, так с некоторых пор я в этом сильно начал сомневаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай как некрасиво! ..А насчёт, того, что Вы не прячете своё лицо за другими никами, так с некоторых пор я в этом сильно начал сомневаться...

города и деревни будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди победят, а воров и доносчиков, и блудниц будет не счесть.
СсылкаПожаловаться
Все сидеть! Я ГоцманВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Меня Ваше резюме обо мне мало интересует ...
Я высказываю своё мнение открыто ...И не прячу своё лицо за кучей аккаунтов и ников ...
Амплуа скорее у Вас , тролль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня Ваше резюме обо мне мало интересует ...Я высказываю своё мнение открыто ...И не прячу своё лицо за кучей аккаунтов и ников ...Амплуа скорее у Вас , тролль ...

Я тоже высказываю свое мнение открыто без флуда. И количество моих ников зависит от воли модераторов. Как и ВАШИХ, кстати. Попрек мимо кассы!
Тема Тихоненкова откровенно хамская и вы там выступили не в лучшем своем амплуа. Мерседес на Рождество - это случайно? Бычки на пост - это случайно? Освящение авто патриархами - это случайно?
Я знавал вас как человека с обостренным чувством справедливости и порядочности. Постараюсь и далее сохранить это ВОСПОМИНАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Все сидеть! Я Гоцман
Все сидеть! Я Гоцман
Меня Ваше резюме обо мне мало интересует ...Я высказываю своё мнение открыто ...И не прячу своё лицо за кучей аккаунтов и ников ...Амплуа скорее у Вас , тролль ...

Я тоже высказываю свое мнение открыто без флуда. И количество моих ников зависит от воли модераторов. Как и ВАШИХ, кстати. Попрек мимо кассы!
Тема Тихоненкова откровенно хамская и вы там выступили не в лучшем своем амплуа. Мерседес на Рождество - это случайно? Бычки на пост - это случайно? Освящение авто патриархами - это случайно?
Я знавал вас как человека с обостренным чувством справедливости и порядочности. Постараюсь и далее сохранить это ВОСПОМИНАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай ! Чувство меры Вам порой изменяет ...
Подумайте об этом ..Почитайте те же заповеди ...
СсылкаПожаловаться
Все сидеть! Я ГоцманВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Николай ! Чувство меры Вам порой изменяет ...
Подумайте об этом ..Почитайте те же заповеди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай ! Чувство меры Вам порой изменяет ...Подумайте об этом ..Почитайте те же заповеди ...

Не пью, не курю, с ЦРУ не сотрудничаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария