3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетиция карельского заплыва

Наконец я добрался до интернета. Все дни были заняты сборами к поездке в Карелию. Шмотьё-мотьё и т.д. Осталось купить еды. И в пятницу - в путь! А в прошедшие выходные ездили в Курскую область с двумя ночевками на реку Сейм. Там чуток жена прочухала жизнь в палатке, а я получал первые навыки подводной охоты. Началось всё с переправы на другой берег, где суперский песчаный пляж (я на вёслах:)


Место просто офигенное!!!!









А это мои первые мучения:)))



Замахался!!!

Но доволен!;)



Друзья по опытней поплыли на дальний кордон)

К сожалению жена не сняла мой первый заплыв. Но заплывом это назвать было сложно:) Моя трубка оказалась с пропускающим клапаном (5-6 вдохов и плюёмся водой), а до середины реки были сплошные водоросли. Но я почувствовал, что такое гидрокостюм (особенно чего стоит его одеть:), грузы и первые очучения от погружения:) Главное не паниковать! К сожалению рыбы не подстрелил ни кто (особенно я в зарослях лягушатника попой к верху:). Даже не видели нормальной особи, хотя мелкая плотва нагло билась в маску и ружьё. Но отдохнули на славу!!!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Александр ПлатоновВ ответ на Елена
Елена
завидую белой завистью)))
правда сама не увлекаюсь ни рыбалкой, ни палатками (не люблю чистить рыбу и страдаю от комаров и отсутствия душа, сортира и дивана)
хорошей вам погоды!!! в Карелли - красота!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Давно хотел рвануть в Карелию. А погода - дело хоть и не мало важное, но когда хорошая компания, погода всегда отличная!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Красота-то какая!!! И да, вторая сверху фота - просто отпад...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Красота-то какая!!! И да, вторая сверху фота - просто отпад...
СсылкаПожаловаться
Накислородились вдоволь!:) На второй день у меня закончились сигареты. В городе опух бы без курева, а там даже и не тянуло и мысли о куреве не было. Но как только на обратном пути заехали на заправку - сразу купил сигарет и понеслась... Интересно, Карелия вылечит меня от никотиновой зависимости?:)) Шепотом: правда я два блока всё равно купил:)))
СсылкаПожаловаться
геннадицй филоновВ ответ на Оксана
Оксана
Красота-то какая!!! И да, вторая сверху фота - просто отпад...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Это уже не Карелия ЭТО уже Арбат.Непротолкнутся
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на геннадицй филонов
геннадицй филонов
Это уже не Карелия ЭТО уже Арбат.Непротолкнутся
СсылкаПожаловаться
В тесноте, но не в обиде!))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Саша, а рыба-то где?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Саша, а рыба-то где?
СсылкаПожаловаться
Рыба в речке:) На живца взяли одного головля и жереха. К сожалению не сфоткали:( Разговаривали с местными - говорят, что последнюю неделю ни у кого ни чего не клюет. Очень редко идет на живца и спининг. Но мы больше отдыхали, чем ловили. А я осваивал подводное плаванье:)
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Саня, я не знаю твоего маршрута,но побереги мотор. Сетей до чёрта Наматаеш на винт.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на геннадицй филонов
геннадицй филонов
Саня, я не знаю твоего маршрута,но побереги мотор. Сетей до чёрта Наматаеш на винт.
СсылкаПожаловаться
В Карелии будем без мотора, только на вёслах. Но вот для подводной охоты сети - это тоже ещё бОльшая опасность. Спасибо, что предупредил! Будем ещё более внимательными!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Карелии будем без мотора, только на вёслах. Но вот для подводной охоты сети - это тоже ещё бОльшая опасность. Спасибо, что предупредил! Будем ещё более внимательными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению сейчас там семья из Москвы.С23по 1августа мы,а с1го. рыбаки не знаю откуда,но хозяйка сказала их 10 человек,а как надолго не знаю.Если надо могу скинуть телефон .
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Р.S.Кажется с 17го по 23 у неё ни кого не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Р.S.Кажется с 17го по 23 у неё ни кого не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Значит мы не попадаем туда. Зато будем знать на будущее, что надо в начале искать частников, а потом уже турбазы:)
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо! Значит мы не попадаем туда. Зато будем знать на будущее, что надо в начале искать частников, а потом уже турбазы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С частниками много вариантов,но со мной много женщин-им подавай цивилизацию,вот и искали такую.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
С частниками много вариантов,но со мной много женщин-им подавай цивилизацию,вот и искали такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявлений частников искали, но не нашли( Может плохо искали. А среди турбаз та, на которую едем, самое оптимальное по цене и условиям. По приезду отпишусь, как и что. За одно можно будет сравнить и сделать выводы на будущее. Ладно, поеду еду с репеллентами закупать:)
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Трофеи. ГДЕ ТРОФЕИ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Трофеи. ГДЕ ТРОФЕИ?
СсылкаПожаловаться
В речке:) Данное мероприятие планировалось как празднование Дня рождения друга. Поэтому я взял только одну удочку, а червей там нет (песок). Так что удочка была больше для баловства - на хлеб себелей потягать на живца. Привёз домой только одного жереха на полкило.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прикольно))) не забудь взять фотик в Карелию, там такакрасота!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария