11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетиция карельского заплыва

Наконец я добрался до интернета. Все дни были заняты сборами к поездке в Карелию. Шмотьё-мотьё и т.д. Осталось купить еды. И в пятницу - в путь! А в прошедшие выходные ездили в Курскую область с двумя ночевками на реку Сейм. Там чуток жена прочухала жизнь в палатке, а я получал первые навыки подводной охоты. Началось всё с переправы на другой берег, где суперский песчаный пляж (я на вёслах:)


Место просто офигенное!!!!









А это мои первые мучения:)))



Замахался!!!

Но доволен!;)



Друзья по опытней поплыли на дальний кордон)

К сожалению жена не сняла мой первый заплыв. Но заплывом это назвать было сложно:) Моя трубка оказалась с пропускающим клапаном (5-6 вдохов и плюёмся водой), а до середины реки были сплошные водоросли. Но я почувствовал, что такое гидрокостюм (особенно чего стоит его одеть:), грузы и первые очучения от погружения:) Главное не паниковать! К сожалению рыбы не подстрелил ни кто (особенно я в зарослях лягушатника попой к верху:). Даже не видели нормальной особи, хотя мелкая плотва нагло билась в маску и ружьё. Но отдохнули на славу!!!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Анастасия Кириченко
Прикольно!
Вторая сверху фотография вообще какая-то фантастическая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Прикольно!
Вторая сверху фотография вообще какая-то фантастическая.
СсылкаПожаловаться
Жаль фоток мало - все были при делах. Это вот при отъезде сфоткали
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот это подход к делу! Похоже там щука водится, много зарослей.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот это подход к делу! Похоже там щука водится, много зарослей.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думали. Но видели только щурят и костыликов. Жерех с голавлем гуляли во всю! Но они проносились мимо как ракеты - не прицелишься!
СсылкаПожаловаться
геннадицй филоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот это подход к делу! Похоже там щука водится, много зарослей.
СсылкаПожаловаться
Наташа ничего там не водится. Выбили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эту речку пешком можно перейти. А ты в гидрокостюм влез! )) Или это "учебно-тренировочный водоём"? )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эту речку пешком можно перейти. А ты в гидрокостюм влез! )) Или это "учебно-тренировочный водоём"? )))
СсылкаПожаловаться
От берега, где мы стояли через четыре метра глубина метра 3, а дальше - больше. Прозрак был 3 метра. Через 6 метров от берега уже дна не видно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
От берега, где мы стояли через четыре метра глубина метра 3, а дальше - больше. Прозрак был 3 метра. Через 6 метров от берега уже дна не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где оружие?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А где оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена на самом интересном месте пошла варить картошку, а потом про меня забыла:)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Жена на самом интересном месте пошла варить картошку, а потом про меня забыла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как водится - во всём виноваты жены! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, как водится - во всём виноваты жены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
От берега, где мы стояли через четыре метра глубина метра 3, а дальше - больше. Прозрак был 3 метра. Через 6 метров от берега уже дна не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ямах судак должен быть,а жереха просто так невозьмёшь-очень осторожная и шустрая рыба.



судак 3.400 кг.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на таксист
таксист
на ямах судак должен быть,а жереха просто так невозьмёшь-очень осторожная и шустрая рыба.



судак 3.400 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судака вообще не видели! Попадался табун лещей, но близко не подпускал.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эту речку пешком можно перейти. А ты в гидрокостюм влез! )) Или это "учебно-тренировочный водоём"? )))
СсылкаПожаловаться
В ванной Эдика плавается несомненно проще.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на for-george
for-george
В ванной Эдика плавается несомненно проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк тебе неймётся-то...Никак не успокоишься.
Не загаживай платоновскую тему, для обсуждения Исаева и иже с ним в "Курилке" принято отдельные темы создавать. Успех тебе будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эк тебе неймётся-то...Никак не успокоишься.
Не загаживай платоновскую тему, для обсуждения Исаева и иже с ним в "Курилке" принято отдельные темы создавать. Успех тебе будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто у нас кроме Эдика в "ижах " числится?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эк тебе неймётся-то...Никак не успокоишься.
Не загаживай платоновскую тему, для обсуждения Исаева и иже с ним в "Курилке" принято отдельные темы создавать. Успех тебе будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За успехом не гонюсь))) но и хамить не позволю. А загаживать действительно не стоит. И свои "приколы" тоже девушкам раздавай, а не гадь где попало, остряк.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на for-george
for-george
За успехом не гонюсь))) но и хамить не позволю. А загаживать действительно не стоит. И свои "приколы" тоже девушкам раздавай, а не гадь где попало, остряк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платонов, кстати, промолчал... Может адекватно воспринял мою реплику? В отличии от некоторых...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Платонов, кстати, промолчал... Может адекватно воспринял мою реплику? В отличии от некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от скромности. Все, замяли для ясности...
СсылкаПожаловаться
for-george
Ай, молодца!!! Меня на такое все зовут, да руки не доходят((( рассказывай больше!!! Вот это отдых ( и по знание нового), вот это дело!!! Респект на мульен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария