3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетиция карельского заплыва

Наконец я добрался до интернета. Все дни были заняты сборами к поездке в Карелию. Шмотьё-мотьё и т.д. Осталось купить еды. И в пятницу - в путь! А в прошедшие выходные ездили в Курскую область с двумя ночевками на реку Сейм. Там чуток жена прочухала жизнь в палатке, а я получал первые навыки подводной охоты. Началось всё с переправы на другой берег, где суперский песчаный пляж (я на вёслах:)


Место просто офигенное!!!!









А это мои первые мучения:)))



Замахался!!!

Но доволен!;)



Друзья по опытней поплыли на дальний кордон)

К сожалению жена не сняла мой первый заплыв. Но заплывом это назвать было сложно:) Моя трубка оказалась с пропускающим клапаном (5-6 вдохов и плюёмся водой), а до середины реки были сплошные водоросли. Но я почувствовал, что такое гидрокостюм (особенно чего стоит его одеть:), грузы и первые очучения от погружения:) Главное не паниковать! К сожалению рыбы не подстрелил ни кто (особенно я в зарослях лягушатника попой к верху:). Даже не видели нормальной особи, хотя мелкая плотва нагло билась в маску и ружьё. Но отдохнули на славу!!!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Александр Платонов
Главное - не было ни одного комара и мошки! Только на другом берегу (на обрыве) на переправе оводы и слепни жгли! Жена, бедолага, вся в покусах. Погода была просто шикарная. Загорели как на море!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Главное - не было ни одного комара и мошки! Только на другом берегу (на обрыве) на переправе оводы и слепни жгли! Жена, бедолага, вся в покусах. Погода была просто шикарная. Загорели как на море!
СсылкаПожаловаться
Репелленты тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Репелленты тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогали, а жене - нет!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне помогали, а жене - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шибко вкусная ,значит)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шибко вкусная ,значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Я аж к оводам приревновал;)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне помогали, а жене - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне помогали, а жене - нет!
Эт у неё гидрокостюма не было... ))
СсылкаПожаловаться
. .
Ай молодэц!!! по хорошему завидую ! .Красиво!)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на . .
. .
Ай молодэц!!! по хорошему завидую ! .Красиво!)
СсылкаПожаловаться
Красота не описУемая! Мы были на мысе и со всех сторон пейзажи просто офигенные. Две ночевки мало, три - минимум! Я бы там и на неделю остался. Душой отдыхаешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Красота не описУемая! Мы были на мысе и со всех сторон пейзажи просто офигенные. Две ночевки мало, три - минимум! Я бы там и на неделю остался. Душой отдыхаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм да...чем дальше от города---тем меньше проблем и головной боли....))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Саша, как жену уговорил, рассказывай )))) ведь так переживал, что не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, как жену уговорил, рассказывай )))) ведь так переживал, что не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
Нашли компромисс - в начале в Карелию, а осенью на её любимые юга. А эта выездка на природу была для неё репетицией перед Карелией!;)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Нашли компромисс - в начале в Карелию, а осенью на её любимые юга. А эта выездка на природу была для неё репетицией перед Карелией!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Главное слово теперь сдержать))) А Карелия думаю, будет просто супер! Тоже мечтаю в Карелию, планирую на следующий год. Расскажи потом пожалуйста, как отдохнули.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Молодец. Главное слово теперь сдержать))) А Карелия думаю, будет просто супер! Тоже мечтаю в Карелию, планирую на следующий год. Расскажи потом пожалуйста, как отдохнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как приеду выложу подробный фотоотчёт:) Ну а коль пообещал, то надо слово держать! По крайней мере постараюсь!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Нашли компромисс - в начале в Карелию, а осенью на её любимые юга. А эта выездка на природу была для неё репетицией перед Карелией!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким маршрутом планируете?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А каким маршрутом планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Карелии будем на турбазе "Северное сияние" на Сямозере. Потом на пару-тройку водопадов, линия Маннергейма и мраморные карьеры. Что касается дороги, то будем придерживаться маршрута по опыту предложенному Александром Власовым: Брянск-Смоленск-Псков-Лен.обл. (остановка на ночлег в районе Лодейного Поля)- Эссойла-турбаза.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Карелии будем на турбазе "Северное сияние" на Сямозере. Потом на пару-тройку водопадов, линия Маннергейма и мраморные карьеры. Что касается дороги, то будем придерживаться маршрута по опыту предложенному Александром Власовым: Брянск-Смоленск-Псков-Лен.обл. (остановка на ночлег в районе Лодейного Поля)- Эссойла-турбаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мимо нас.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Карелии будем на турбазе "Северное сияние" на Сямозере. Потом на пару-тройку водопадов, линия Маннергейма и мраморные карьеры. Что касается дороги, то будем придерживаться маршрута по опыту предложенному Александром Власовым: Брянск-Смоленск-Псков-Лен.обл. (остановка на ночлег в районе Лодейного Поля)- Эссойла-турбаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23июля я тоже буду в Карелии на Сям озере.Снял домик в Эссойле на недельку.
СсылкаПожаловаться
геннадицй филоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, как жену уговорил, рассказывай )))) ведь так переживал, что не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
У меня как в анекдоте Жена вы готовы? Уже готова. Это насчёт походов.
СсылкаПожаловаться
Олег
Вообще .. побольше таких тем позитивных , интересных , познавательных.
Познаём по фото всю страну .
СсылкаПожаловаться
dron
Мы тоже едем в Карелию. Стартуем с 14 на 15 на Сегозеро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария